Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Andrey

Вырезка материала для гистологического исследования

Рекомендуемые сообщения

автоклавировать использованные одноразовые шприцы

да запросто! а еще из домашней марли шить повязки ибо завтра на работу НАДО :)/> , а еще дома печатать акты ибо казенный комп издох, а еще из дома переть на работу вазелиновое масло, когда у лаборантки микротом "застыл", а еще побираться у знакомых стоматологов и просить ненужные стомат зондики ибо лаборантками нечем срезы из банок вылавливать, а еще криком кричать на сына, который стеклянную баночку малой емкости из-под мармелада выбросил, потому как она может пригодиться для дополнительной заливки кожи, а еще....думаю пока хватит?

Поделиться сообщением

автоклавировать использованные одноразовые шприцы

да запросто! а еще из домашней марли шить повязки ибо завтра на работу НАДО :)/> , а еще дома печатать акты ибо казенный комп издох, а еще из дома переть на работу вазелиновое масло, когда у лаборантки микротом "застыл", а еще побираться у знакомых стоматологов и просить ненужные стомат зондики ибо лаборантками нечем срезы из банок вылавливать, а еще криком кричать на сына, который стеклянную баночку малой емкости из-под мармелада выбросил, потому как она может пригодиться для дополнительной заливки кожи, а еще....думаю пока хватит?

А Вы думаете, я никогда в баночках из-под горчицы не красил и в банках из-под огурцов не проводил? :)/> Или таким весельем, как нарезанные из оконного стекла предметные стекла, или, еще веселее - покровные из рентгенпленки - не пользовался?

Речь-то о другом - чемся такие эрзацы изобретать, лучше уж по-старому, в марлечке проводить и на деревянный кубик клеить.

Если уж шприцы кипятить - то тогда стеклянные, многоразовые. И удобнее, и честнее. :)/>

Поделиться сообщением

... а у меня лаборантка уволилиась, Придется материал теперь вырезать у себя и отправлять в соседнее отд. а оттуда уже стеклышки будут приходить. А если дорезать придется?

Поделиться сообщением

... а у меня лаборантка уволилиась, Придется материал теперь вырезать у себя и отправлять в соседнее отд. а оттуда уже стеклышки будут приходить. А если дорезать придется?

А не проще замену найти по месту... возить - это такой головняк...сочувствую!

Поделиться сообщением