Перейти к содержанию
Forensic medical forum
Судебно-медицинский форум
Авторизация  
myt

Проблемы с форумом 2018?

Рекомендуемые сообщения

И хде ты был раньше))) Я вчера весь день потратил на переустановку с ХР на 7-ку!

Поделиться сообщением

Вот видишь. Участие на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

Хоть проверил кто? Работает? Или :doll: на ветер?

Поделиться сообщением

Все. Хром меня пустил на форум:)Спасибо.! хотя и с Мазиллой  нормально было..а 7 я ставить пробовал, но у меня железо старенькое, слабоватое  . притормаживает на 7 . вернулся к хрюше..Мне комп  для писанины , да по нескольким форумам пошариться. в танчики  и прочую хрень не играю, так что  пока  вполне достаточно .Вот на ноутбуке 8ка- ну и что? Как-то не особо заметил я прям  значительные  улучшения

Поделиться сообщением

Да у меня тоже не сильно навороченный. Лишь бы тетрис работал (это где голые бабы сверху падают).

Поделиться сообщением

9 минут назад, myt сказал:

Вот видишь. Участи на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

Ну да. Так глядишь, в следующий раз денюжку дядюшке Гейтцу за лицензионку платить придется чтобы на форум зайти))

Поделиться сообщением

Вот видишь. Участие на форуме заставляет развиваться. С деревянных счет на калькулятор перешел :) 

:) А счеты надежнее были, а еще лучшее арифмометр и логарифмическая линейка:wow: и РЭБ не страшен а блина гея можно было сразу посылать:ass:

Изменено пользователем SParilov

Поделиться сообщением

Вот делаешь им кнопки с поднятым пальцем, а они так смайликами свои посты и засоряют. :)

Поделиться сообщением

Вот, если бы средний палец был поднятый, то кнопка бы пользовалась бооольшой популярностью;)

Поделиться сообщением

Ну Кузьмич тебя и растащило, как таракана по пачке дуста;)

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 16:56, myt сказал:

Хром на ХР по прежнему сайт не открывает.

Поделиться сообщением

Ctrl-F5

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 20:11, myt сказал:

Ctrl-F5

Не помогает.

Поделиться сообщением

То ли лыжи не едут... 

В 07.11.2018 в 14:40, myt сказал:

Каждый может настроить ссылку  "Непрочитанный контент" (под главным меню, в правом верхнем углу форума) индивидуально. 

После выставления своих параметров ленты жмете справа внизу кнопку "Сохранить как новую ленту".

Список ваших сохраненных лент будет на вкладке главного меню под шапкой форума "Активность" ->  "Ленты моей активности". 

Справа от заголовка нужной ленты выбираете галочку "сохранить как ленту по умолчанию", галочка станет зеленой.

Доступ к вашей "ленте по умолчанию" появится вместо установленной по дефолту ленты "Непрочитанный контент".

Где галочка-то? (которая "справа")906213770_(4).thumb.png.6de1c18363732d79b2fe7b1d27724faa.png

Изменено пользователем Dromedary

Поделиться сообщением

2018-11-14_18-51-48.png

Поделиться сообщением

Ага, с трудом и фактически случайно разобрался: 

Список ваших сохраненных лент будет на вкладке главного меню под шапкой форума "Активность" ->  "Ленты моей активности". 

После  чего надо обязательно (!) запустить эту ленту, и только на запущенной (!) и просматриваемой ленте появится эта самая "галочка"

Справа от заголовка нужной ленты выбираете галочку "сохранить как ленту по умолчанию", галочка станет зеленой.

Доступ к вашей "ленте по умолчанию" появится вместо установленной по дефолту ленты "Непрочитанный контент".

По объяснению и по привычке - я искал "галочку" в общем списке лент против каждой из них. Мне кажется - допустимо, но не очень привычно, гораздо нагляднее была бы возможность выбора прямо среди всего списка лент активности в меню, без запуска выбранной. Или автосохранение последней использованной. 

Поделиться сообщением

Да мне тоже не понравились эти изменения. Но это производителем так написан движок. Басурмане, чё. 

Поделиться сообщением

Вчера пробовал с телевизора зайти на форум. Там какая-то своя у самсунга операционка Tizen и браузер. Работает нормально.

Поделиться сообщением

Да, я не только для телефонов, для телевизоров тоже адаптированный дизайн подправлял. У меня на 47 дюймах форум в нормальном виде открывается для просмотра с дивана :) Не надо, как раньше, масштаб менять.

Поделиться сообщением

Сегодня наконец-то добрался до самого древнего рабочего компа с XP, нормально зарегистрировался и зашел на форум, потом в блоги и галерею. Каких-то затруднений при загрузке страниц не заметил. Яндекс-браузер установлен.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо! Обобрали басурмане на 5$ в месяц и всё работает :)  Самое дешевое из того, что нашел.

Тоже на работе из угла старый комп выдвинул и проверил. Работает. Но не на IE :) Там вообще всё мрачно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация