Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

новый министр здравоохранения

Сообщений в теме: 18

#1 Кузьмич Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 19:51

• team
  • 5 635 сообщений
Назначен новый министр здравоохранения России. Голикова Татьяна Алексеевна.

Биография

Родилась 9 февраля 1966 г. в г. Мытищи Московской области. Образование - высшее. В 1987г. окончила Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности "экономика труда".

В 1987-1990 гг. - младший научный сотрудник Отдела заработной платы НИИ Труда Госкомтруда СССР.

В 1990 – 1992 - экономист 1 категории, ведущий экономист Сводного отдела Государственного бюджета Минфина РСФСР.

В 1992 – 1995 - ведущий экономист, главный экономист, начальник Отдела бюджетной политики и анализа Бюджетного департамента Минфина России.

1995 – 1996 - заместитель руководителя Бюджетного департамента - начальник Сводного отдела консолидированного бюджета Минфина РФ.

1996 – 1998 - руководитель Бюджетного департамента Министерства финансов РФ, член коллегии Министерства финансов РФ.

08.1998 - 07.1999 - руководитель Департамента бюджетной политики Министерства финансов РФ, член коллегии Министерства финансов РФ.

07.1999 - 07.2002 - заместитель Министра финансов РФ.

08.2002 - 04.2004 - первый заместитель Министра финансов РФ.

04.2004 – 24.09. 2007 - заместитель Министра финансов РФ.

24.09.2007 - н./в. - министр здравоохранения и соцразвития РФ.
—————————————————————————————————————————————————————-
Прикрепленное изображение: golikova.jpg
фото с сайта http://www.compromat.ru/

реклама

#2 Boroda Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 22:14

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Экономиста "бросили" на медицину. Видимо, пора начинать серьёзно экономить, а то медики-то не умеют этого делать. Симпатичная женщина, судя по фотографии, с медиками будет ей трудно. Медики это особая каста и особые люди, сильно отличаются в своём мироощущении и способе работать от большинства специальностей. Трудно будет экономисту, но если она не на медицину ориентироваться будет, а на вертикаль власти, то всё у неё лично получится. Вот только получится ли у медицины, без денег-то... :)/>

#3 Исмагилов Рауль Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:55

• K
  • 569 сообщений
У неё то может и получится, а несчастное Здравоохранение....а может и очень счастливое, если полностью на экономическое русло перевести. Поживём, увидем, судебная медицина вне политики - при любой формации нужна....

#4 Кузьмич Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 07:19

• team
  • 5 635 сообщений
Предыдущий министр тоже был экономист. Доэкономил до того, что льготных лекарств приходилось ждать месяцами.

#5 Official (Mrs.) Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 19:47

• смэ
  • 84 сообщений
Ой, нет. Не нравится она мне. Как минимум у нее нет вкуса и чувства меры. Кроме того, по крайней мере пока я не слышала как она говорит, мне трудно однозначно назвать ее умной. А это для женщины-с-портфелем все же немаловажно. ИМХО.

#6 Yablok_By Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 04:00

• team
  • 2 801 сообщений

Просмотр сообщенияOfficial (Mrs.) (28.9.2007, 0:47) писал:

Ой, нет. Не нравится она мне. Как минимум у нее нет вкуса и чувства меры.

Угум, я тоже это отметила...

#7 Кузьмич Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:38

• team
  • 5 635 сообщений

Цитата

А это для женщины-с-портфелем все же немаловажно.

Абсолютно не важно. Важнее быть женой Виктора Христенко :)/>
тут например

#8 Исмагилов Рауль Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 18:33

• K
  • 569 сообщений
Интересно, у неё парик или свои волосы? Плохо, если с париком... это уже комплекс (хоть как не скрывай его), а скрытый комплекс - говорит об уровне интеллекта и воли + астеническое телосложение.... Кое-кому будет очень туго :)/> :)/>

#9 Official (Mrs.) Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 11:49

• смэ
  • 84 сообщений
У нее не парик, по-моему она красит волосы.
Для нее лично, конечно, лучше быть женой Виктора Христенко, тем более, они кажется вполне довольны друг другом. Но нам-то каково...

#10 Bella Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:11

• смэ
  • 492 сообщений
Ох, сестра дорогая, чую, нам будет розовый смайлик :)/> Большой-большой.
Мне вот как срезали койко-день, я вообще даже и не знаю, что в следующем году делать...
А парики, кстати, некоторые носят не из-за облезлых волос вовсе :)/>

#11 Кузьмич Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 07:35

• team
  • 5 635 сообщений
Думаю что это правительство скорее всего, техническое. До марта. Но за пол-года дров можно много наломать.

#12 ТМВ Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:18

• team
  • 6 541 сообщений

Просмотр сообщенияЯблок Бы (28.9.2007, 6:00) писал:

Девочки, я надеюсь это у вас не от ревности?
Как мужик, хочу сказать, что внешние данные у нее приемлемые, хотя к блондинкам (искусственным, естественным) отношение сложное.
Согласен с Кузьмичом, это, скорее всего, предпоследние агональные телодвижения у текущей власти, по аналогии с Борей Е. Понты для народа...

#13 Official (Mrs.) Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:44

• смэ
  • 84 сообщений
Хехе, TMB, кому ревновать, так точно не нам. То есть внешностью мы не обижены, можете поверить. Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.
А если работать человеку по должности положено головой - не суть важно, какого цвета у него волосы. Важно, что под ними.

#14 Boroda Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:28

• tеаm
  • 3 821 сообщений

Просмотр сообщенияOfficial (Mrs.) (30.9.2007, 19:44) писал:

Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.

Вам бы всё про работу :)/> Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу. О вечном подумалось... :(/> Чувствую спинным мозгом, что женщина не только головой работает. Вот только что у неё лучше получается, нам обывателям не понять. Может она и вправду славный политик с экономическим образованием. Но вот не верится почему-то и всё ты тут :(/>

#15 Bella Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 22:44

• смэ
  • 492 сообщений

Цитата

Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу.

Так, надо срочно одевать платок, да пострашнее, или отыскать наконец свалявшийся парик. Длинная юбка и закрытая кофта. Желательно мешок.
Тогда все мысли будут только о работе. Потому что еще 8 страниц осталось, и можно идти спать.

#16 Yablok_By Отправлено 01 Октябрь 2007 - 03:48

• team
  • 2 801 сообщений

Просмотр сообщенияТМВ (1.10.2007, 0:18) писал:

Просмотр сообщенияЯблок Бы (28.9.2007, 6:00) писал:

Девочки, я надеюсь это у вас не от ревности?
Как мужик, хочу сказать, что внешние данные у нее приемлемые, хотя к блондинкам (искусственным, естественным) отношение сложное.

Гы-гы :)/>, к кому ревновать то? Внешние данные вполне приемлимые, только одета она на мой взгляд несколько странно (но это чисто мой взгляд и всё такое ;)/>)
А что там у нас за отношение к блондинкам? Что натворили эти поганки?! :(/> :(/> Термин "Блондинка", в таком вот его звучании придуман мужчинами и ничего общего с действительностью не имеет, так что меня то, что она "блондинка", и даже - О, ужас!! -крашеная, как раз никак не задевает.

В любом случае, поживём - увидим.

#17 ТМВ Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:30

• team
  • 6 541 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (1.10.2007, 0:28) писал:

Просмотр сообщенияOfficial (Mrs.) (30.9.2007, 19:44) писал:

Внешние данные имеют реальное значение, когда человек ими работает.

Вам бы всё про работу :)/> Я когда фото новой министерши посмотрел, то мои первые мысли были не про работу. О вечном подумалось... :(/> Чувствую спинным мозгом, что женщина не только головой работает. Вот только что у неё лучше получается, нам обывателям не понять. Может она и вправду славный политик с экономическим образованием. Но вот не верится почему-то и всё ты тут ;)/>

Борода, всё чётко, как всегда! Имею аналогичные чувства и мнения...

Просмотр сообщенияЯблок Бы (1.10.2007, 5:48) писал:

А что там у нас за отношение к блондинкам? Что натворили эти поганки?! ;)/> :(/> Термин "Блондинка", в таком вот его звучании придуман мужчинами и ничего общего с действительностью не имеет, так что меня то, что она "блондинка", и даже - О, ужас!! -крашеная, как раз никак не задевает.

В любом случае, поживём - увидим.

Да нету у меня никаких комплексов в отношении к красивым женщинам (к министрам, кстати, тоже). Была возможность проверить теорию практикой. В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток. (методику, результаты публиковать не буду - стратегическая информация из группы сов.секретно...)

#18 for-for Отправлено 01 Октябрь 2007 - 19:19

• смэ
  • 1 944 сообщений

Просмотр сообщенияТМВ (1.10.2007, 13:30) писал:

В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток.

Это ты на лидера Украинской опозиции намекаешь? "Белая с косой"! Неужели после нее такое разочарование в блондинках?.. Нужно меньше политикой увлекаться!

#19 ТМВ Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:57

• team
  • 6 541 сообщений

Просмотр сообщенияfor-for (1.10.2007, 21:19) писал:

Просмотр сообщенияТМВ (1.10.2007, 13:30) писал:

В моем случае - рейтинг у блондинок (некрашенных) на порядок отстает от рыжих и брюнеток.

Это ты на лидера Украинской опозиции намекаешь? "Белая с косой"! Неужели после нее такое разочарование в блондинках?.. Нужно меньше политикой увлекаться!

В пику -

Просмотр сообщенияvulture (3.4.2007, 21:01) писал:

Нормального человека Кондолизой не назовут.

а ведь явная брюнетка... Не-е, я в политику уже наигралси...

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru