Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Семейный подряд: академики протаскивают в РАН даже бездарных детей

Сообщений в теме: 47

#31 ТМВ Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:48

• team
  • 5 934 сообщений

Просмотр сообщенияEdward (07 Декабрь 2016 - 11:54) писал:

член РАН избирается пожизненно, т.е. пока не помрет. Даже если у него разовьется болезнь Альцгеймера, каждый избранный член РАН сохранит за собой право участия в мероприятиях РАН и право голоса.

Вот, оказывается, откуда возник мем "британские учёные". В этом сраном РАНе принцип членства скопирован у пэров в английской палате лордов - они обладатели наследственного права заседать в парламенте

реклама

#32 LEX Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:45

• K
  • 4 787 сообщений
видел недавно в нашей деревне объявление- приехал жрец индийский брамин йог любимец Рабиндраната Тагораневролог рефлексотерапевт мануальщик определитель болезней по капле крови и проч....вроде как эка невидаль , их до сих пор толпы шатаются по дырам вроде нашей..тут меня приписка удивила "член РАМН"..каюсь, любопытство не настолько разыгралось. чтобы сходить и поинтересоваться- удостоверение потребовать..но интересно стало- народ уже не те непуганные идиоты , что в90ых,вполне могут же и пруф потребовать...так что видать докУмент такой не так уж сложно выправить

#33 SLeonov Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:49

• team
  • 3 726 сообщений
Меня делегируйте!

#34 SParilov Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:53

• K
  • 1 978 сообщений

Просмотр сообщенияLEX (07 Декабрь 2016 - 14:45) писал:

"член РАМН".

Так ведь ЧЛЕН, а не МОЗГ :)

#35 LEX Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:10

• K
  • 4 787 сообщений

Цитата

Так ведь ЧЛЕН, а не МОЗГ
ну я бы так и понял, но фамилия у того жреца женская была :)

#36 ТМВ Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:27

• team
  • 5 934 сообщений

Просмотр сообщенияLEX (07 Декабрь 2016 - 18:10) писал:

ну я бы так и понял, но фамилия у того жреца женская была :)

Да мало ли по стране транссексуалов шатается ? :)

#37 Edward Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:09

• K
  • 2 528 сообщений
Президент России Владимир Путин раскритиковал чиновников, которые вопреки его запрету стали академиками и членами-корреспондентами Российской академии наук (РАН). Свое недовольство глава государства выразил на заседании Совета по науке и образованию: http://www.rbc.ru/po...a79476e3f593e11

Цитата

На заседании Путин потребовал от главы РАН Владимира Фортова объяснить, почему в число академиков были приняты некоторые чиновники из Управделами президента, некоторых министерств и ФСБ. Фортов заверил главу государства, что претенденты соответствовали всем требованиям.

«Значит, они крупные ученые, да? Я думаю, что я должен буду предоставить им возможность заниматься наукой, потому что, судя по всему, их научная деятельность гораздо важнее, чем исполнение каких-то рутинных административных обязанностей в органах власти и управления», — сказал российский президент (цитаты по ТАСС).

«Зачем вы это сделали? Они такие крупные ученые, что без них Академия наук обойтись не может? И второй вопрос: что мне теперь делать?» — задал вопрос Путин президенту РАН.

#38 ТМВ Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:35

• team
  • 5 934 сообщений

Цитата

И второй вопрос: что мне теперь делать?» — задал вопрос Путин президенту РАН.

Был бы президент РАН настоящим, должен был предложить суицид, Вот взял моду царь - на зеркало пенять ! Неужели не в курсах, что творится в его же огороде ? Расплодил вокруг себя 3,14дорасов и "успешно борется с гомосятиной".

Предлагаю полюбоваться - коммунистки жгут !

Цитата

Депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева в среду, 7 декабря, выразили недовольство затянувшимся пленарным заседанием и заявили, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужей. Народные избранницы попросили соблюдать регламент, отметив, что в зале, где проходят заседания, плохое освещение и воздух.

«Уважаемый, Вячеслав Викторович (Володин), конечно, это очень важный вопрос, но я думаю, он не стоит острой сердечной недостаточности, которую мы можем получить, превышая вот так рабочее время, — заявила Ганзя спикеру Госдумы. — Поэтому впредь у меня лично такая просьба: давайте, пожалуйста, будем регламент соблюдать и выполнять».

Подробности: https://regnum.ru/ne...it/2214975.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Изображение

Вера Ганзя.

Изображение

Тамара Плетнева

#39 SLeonov Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:56

• team
  • 3 726 сообщений
Веру понять можно: у нее под париком вся плешь исчесалась в духоте.
А глядя на Тамару любой скажет, что она скандалистка по призванию: ей что в ЖЭКе, что в Думе - лишь бы поорать.

А что до ВАКа, так надо знать, что quod licet Piter,non licet bovi

#40 LEX Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:40

• K
  • 4 787 сообщений

Цитата

«Значит, они крупные ученые, да? Я думаю, что я должен буду предоставить им возможность заниматься наукой, потому что, судя по всему, их научная деятельность гораздо важнее, чем исполнение каких-то рутинных административных обязанностей в органах власти и управления», — сказал российский президент (цитаты по ТАСС).
президент освоил троллинг :) Коню ж понятно, что те чиновники и от школьного аттестата откажутся. лишь бы у кормушки остаться :)
А тетенек , конечно, пожалеть надо , зачем мучаются . шли б туда где рабочее время регламентировано- ну учителями в школу, врачами в поликлинику....да хоть водителем трамвая или кондуктором-отработала свои часы и иди мужа кормить :)

#41 Edward Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:05

• K
  • 2 528 сообщений

Цитата

Неужели не в курсах, что творится в его же огороде ?

Как говорит наш шеф в таких случаях:

Цитата

Огород большой - за всеми не усмотришь.

#42 Alex Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:54

• K
  • 2 431 сообщений
ИМХО, Тамара закладывает за воротник...

#43 Исмагилов Рауль Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:58

• K
  • 527 сообщений

Просмотр сообщенияSLeonov (08 Декабрь 2016 - 07:56) писал:

Веру понять можно: у нее под париком вся плешь исчесалась в духоте.
А глядя на Тамару любой скажет, что она скандалистка по призванию: ей что в ЖЭКе, что в Думе - лишь бы поорать.

А что до ВАКа, так надо знать, что quod licet Piter,non licet bovi

Торговки семечками! Вот,их призвание!

#44 Klokin Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:12

• K
  • 1 730 сообщений

Просмотр сообщенияИсмагилов Рауль (08 Декабрь 2016 - 10:58) писал:

Торговки семечками! Вот,их призвание!

Но кто-то же проголосовал за этих... люди слепы, но посмотрите на избирательном участке фото, того за кого вы хотите галочку поставить!, и тут же передумаете, ведь на лице все - включая дефективные отрочество и юность, это же очевидно.

#45 ТМВ Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:30

• team
  • 5 934 сообщений

Просмотр сообщенияEdward (08 Декабрь 2016 - 09:05) писал:

Как говорит наш шеф в таких случаях:

Цитата

Огород большой - за всеми не усмотришь.

Твой шеф - умница !
Однако, ему не помешало бы освоить и моё выражение: Не можешь срать - не мучай жопу !

#46 SLeonov Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:56

• team
  • 3 726 сообщений

Просмотр сообщенияAlex (08 Декабрь 2016 - 10:54) писал:

ИМХО, Тамара закладывает за воротник...

Точно! У нее чекушка в холодильнике в одиночестве непочатая стоит, а тут собрание...

#47 VDG Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:15

• K
  • 604 сообщений

Просмотр сообщенияKlokin (08 Декабрь 2016 - 11:12) писал:

Но кто-то же проголосовал за этих... люди слепы, но посмотрите на избирательном участке фото, того за кого вы хотите галочку поставить!, и тут же передумаете, ведь на лице все - включая дефективные отрочество и юность, это же очевидно.

фотошоп всех уравнивает....

#48 Alex Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:44

• K
  • 2 431 сообщений
Прикрепленный файл  депутат.jpg (174,03К)
Количество загрузок:: 2

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru