Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

«Меня заставили доставать тело сына из петли».

Сообщений в теме: 5

#1 Stagman Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:56

• K
  • 1 596 сообщений

Цитата

С очередной жалобой на произвол в Октябрьском районе обратилась к журналистам местная жительница. Она рассказала, что сотрудники полиции заставили ее извлекать из петли тело сына, снимать с него одежду, а после этого потребовали 23 тысячи рублей за транспортировку тела в морг. Произошедшим уже заинтересовались в областной прокуратуре. 11 апреля в поселке Октябрьском покончил жизнь самоубийством один из местных жителей. Его мать обратилась в полицию и столкнулась с самым настоящим, как она утверждает, произволом со стороны властей. Женщина обратилась в редакцию медиахолдинга ОТВ и рассказала, что приехавшие на вызов сотрудники полиции превратили ужасный день в ад. — Приехали 4 сотрудника полиции и самый молодой заставил меня снимать тело моего сына из петли. Я его первый раз видела, не знаю, как зовут. Представляете? Я еле стояла на ногах, а меня заставили доставать сына! Когда я отвязала, его тело упало на колени, так меня еще заставляли его раздевать и переворачивать, чтобы они фотографировали. А когда всю свою работу закончили криминалисты, потребовали 23 тысячи рублей за транспортировку тела в троицкий морг! Когда я спросила, почему так дорого, почему в Троицк, этот молодой сказал мне: «Меньше знаешь, крепче спишь», — рассказала Ирина Сытова.

продолжение -

Источник: https://www.1obl.ru/...oktyabrskogo-2/ © Первый областной

реклама

#2 Anton Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:18

• смэ
  • 291 сообщений
Если в этой истории и есть психоэмоциональная составляющая, то, несомненно, есть и доля правды. Что-то Челябинск легок на уста.

#3 ТМВ Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 22:33

• team
  • 5 829 сообщений
За весь ЦФО не скажу, однако, в моей деревне такого беспредела пока ещё не наблюдаю.

Челябинск чтой-то и правда - впереди планеты всей... и метеориты у них ..., и мужики суровые (нетрадиционной ориентации) :)/>

#4 Deni Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:37

• K
  • 2 807 сообщений
Опять банально про попытку перетянуть ритуальное одеяло на себя... только покреативнее малость, с изюминкой

#5 LEX Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 03:33

• K
  • 4 745 сообщений
Ага, скорей всего статья от другой фирмы,которая и снимает сама,и возит всего за 22тыра:)/>

#6 SParilov Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:25

• K
  • 1 929 сообщений
Не, с приколом над ментами (молодыми) встречался на осмотре висельников не раз, но что бы подпрягали родственников - это уже беспредел.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru