Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Судебно-медицинская гистология. Особый путь

Сообщений в теме: 63

#61 Hohol Отправлено 30 Май 2016 - 16:27

• team
  • 1 566 сообщений
Так вам Edward нечестные люди от МКО попадались и по ним Вы судите о направлении целиком. Это ведь неправильно.
Я знавал гистологов которые каждый срез считал за объект, при этом описывал морфокартину по одному срезу, видел как смотрели стекло со срезом на просвет и смотрели в направление и писали то, что должно быть согласно направления. Это характеризовало мне эксперта как такового, а не направлением в медицине которым он занимался.

реклама

#62 Edward Отправлено 31 Май 2016 - 06:49

• K
  • 2 973 сообщений
Так наши МКО-шники говорят, что в других регионах еще хуже, что наше МКО - самое лучшее. Вот и приходится судить.

#63 SLeonov Отправлено 31 Май 2016 - 08:40

• team
  • 4 014 сообщений
А что вахтеры говорят, Эдвард?

А вообще ты правильно всё мыслишь. В лучших традициях ленинизма. Вот у Ленина брата казнили, а он как отомстил, а?

#64 доктор морфолог Отправлено 31 Май 2016 - 11:16

• смэ
  • 330 сообщений

Просмотр сообщенияHohol (30 Май 2016 - 16:27) писал:

Так
Я знавал гистологов которые каждый срез считал за объект, при этом описывал морфокартину по одному срезу, видел как смотрели стекло со срезом на просвет и смотрели в направление и писали то, что должно быть согласно направления. Это характеризовало мне эксперта как такового, а не направлением в медицине которым он занимался.

На счет гистологов знающих своих, Вы не ошиблись, что каждый срез это обьект исследования, он точно просматривается под микроскопом. Но если на каждый срез для просмотра уходит время, это затрата времени оплачивается, то не более 3-х срезов должно быть.Незнающий гистолог сразу переводится обычно в другое отд.и переспециализируется на танатолога обычно.

Сообщение отредактировал доктор морфолог: 31 Май 2016 - 11:20

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru