Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Поиск судмедэкспертов

Сообщений в теме: 6

#1 Tamina Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:34

• участник
  • 2 сообщений
Добрый вечер. Такая ситуация. 16 мая 2015 года ростовские врачи судмедэскпертизы в первой половине дня возвращались из Воронеж в Ростов по м4 с конференции или вроде того. По дороге проезжали мимо дпт, так случилось, что оказались там даже раньше врачей скорой, остановились, оказали пострадавшему помощь (за что большое спасибо) и уехали. Подскажите, можно ли как-то отыскать их? Я не из Ростова, и моя область деятельности далека от медицины, и просто звонить по всем бюро города и спрашивать "не ездили ли ваши врачи куда-нибудь?" считаю пустым занятием. Возможно, кто-нибудь знает, что за конференция проводилась в Воронеже или кто-то из ваших знакомых рассказывал про дпт. Информацию про "конференцию" и "судмедэкспертов из Ростова" сообщили врачи скорой, но больше ничего сказать не смогли. Пожалуйста, помогите, если что-то знаете.

реклама

#2 Доктор Немо Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:51

• K
  • 1 170 сообщений

Просмотр сообщенияTamina (04 Июнь 2015 - 23:34) писал:

Я не из Ростова, и моя область деятельности далека от медицины, и просто звонить по всем бюро города и спрашивать "не ездили ли ваши врачи куда-нибудь?" считаю пустым занятием.

В Ростове одно Бюро СМЭ
344068, ул. Евдокимова, 35
тел.: (863) 220-61-50,220-60-99
факс: (863) 235-38-53
e-mail: sme@aaanet.ru

найти в интернете телефон Бюро и позвонить туда даже проще, чем написать сообщение на этом сайте
если Вы, действительно хотите отблагодарить людей

объяснять что то Вам дальше считаю пустым занятием

#3 myt Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:19

• tеаm
  • 7 988 сообщений
Тут все гос. экспертные организации есть.
http://www.forens-med.ru/org.php

#4 LEX Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:19

• K
  • 5 335 сообщений

Цитата

если Вы, действительно хотите отблагодарить людей
да вроде про "отблагодарить" речи вообще нет :ass/> свидетели, похоже, нужны

#5 KUKSA Отправлено 05 Июнь 2015 - 10:13

• смэ
  • 1 870 сообщений
Реалии сегодняшнего дня таковы, что благодарить не принято. Впрочем, человечество и здесь не оригинально.

"...Знак великой неблагодарности — Божие благодеяние себе приписывать и тем хвалиться, или приписывать немощной твари. Такую неблагодарность показали израильтяне, которые то великое Божие дело своего избавления из Египта тельцу золотому приписали: «Вот боги твои, Израиль, которые извели тебя из земли египетской» (Ис. 32, 4). Так и ныне многие, хотя не приписывают дела Божии бездушному идолу, но себя вместо идола поставляют; и что Богу одному приличествует, себе приписывают: «Я-де то и то сделал; я того и того научил; я того и того исцелил, того и того от смерти избавил; я того и того обогатил», — и прочие безумные речи. Что говоришь, о человек суетный? Что ты можешь доброго сделать без Бога? Откуда ты взял разум? Откуда богатство, откуда искусство? Что имеешь своего собственного, кроме грехов? «Что ты имеешь, чего бы не получил ? А если получил, что хвалишься, как будто не получил?» (1Кор. 4, 7) Как можешь других научить добру, когда сам зол и невежда? Как можешь других просветить, будучи сам слеп? Как можешь других обогатить, будучи сам нищ? Как можешь других избавить, сам каждую минуту помощи требующий? Бог один всех просвещает, один учит, один обогащает, один избавляет. От Него одного разум, помощь, избавление, богатство, исцеление. Тому одному подобает честь и похвала за все. Разум твой, искусство, богатство, крепость — это Божие дарование. Зачем же то, что Божие, себе, человеку немощному, скудному, бедному и ничтожному, присваиваешь? Как отнимет Бог Свое, то останутся тебе только твои грехи, которые тебя должны смирять, а не дарование Божие возносить?..."
(Св. Тихон Задонский)

Сообщение отредактировал KUKSA: 05 Июнь 2015 - 10:14

#6 Tamina Отправлено 06 Июнь 2015 - 15:31

• участник
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияmyt (05 Июнь 2015 - 07:19) писал:

Тут все гос. экспертные организации есть.
http://www.forens-med.ru/org.php

Большое спасибо за ссылку.

Отдельное спасибо за выступление тем, у кого вопрос благодарности похоже наболевший.
Бюро - ведь так называются судмед.. учреждения? Для таких людей специально пишешь, что медицина - не мое. К слову, вот в сколько организаций позвонить проще, чем написать сообщение на сайте - Моя Справка , 2gis. И пустое занятие - это мешать им всем работать, когда есть форум, и кто-то из сидящих тут в удобное для него время может что-то подскажет.

Ещё раз, всем откликнувшимся в любом случае спасибо.

#7 ТМВ Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:34

• team
  • 6 535 сообщений

Просмотр сообщенияTamina (06 Июнь 2015 - 15:31) писал:

пустое занятие - это мешать им всем работать, когда есть форум, и кто-то из сидящих тут в удобное для него время может что-то подскажет

Tamina ! Большое спасибо за конструктивную критику.

С Вашей подачи впредь будем активно модерировать сообщения консультантов.

тема исчерпала себя, посему закрывается.

Напоминаю консультантам - в данном разделе рекомендуется давать четкие недвусмысленные ответы исключительно на поставленные вопросы, используя "золотое правило": какой вопрос - такой ответ.

Предположение - Мать ошибок, а посему надлежит воздерживаться от комментариев мотивации задаваемых вопросов.

Всем спасибо!

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru