Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Отдаленные последствия укуса змей?

Сообщений в теме: 30

#31 Freeman Отправлено 31 Декабрь 2016 - 09:18

• участник
  • 2 сообщений
Спасибо за поддержку)))
Но суть не в этом. Мне надо знать что это такое. В инете нашел из похожего только гиперсенсибилизация организма.
Укус змеи относится к страховому случаю огласно постановлению правительства рф о перечне страховых случаев для военнослужащих. Делится на тяжелую и легкую травму, различается значительным и незначиьельным изменений функций(А ВОТ КАКИХ НЕ ИЗВЕСТНО. Степень тяжестисти травмы определяет военная медицинская комиссия.Ну так вот, спецов нет, лечился в склифе. Там говорят , ты военнослужащиий, значит положена страховка. У нас продолжили лечение в госпитале ,выписали с диагнозом "укус змеи во второй палец без нарушений функций" и теперь комиссия не хочет признавать случай страховым. Я говорю а как же повышенная чувствительность , слабость и онемение. Говорят ниче6о неизнаем, с госпиталя ты вышел здоровым.
Вот и ищу сейчас, что у меня за последствия и как называются. После лечения прошло уже 4 мес.

Просмотр сообщенияSLeonov (28 Декабрь 2016 - 19:30) писал:

Это пройдет. Работайте рукой. Турник, плаванье, даже бокс (но...только после ударов по голове парестезии могут в других местах появиться).:)/>

Про парастезию спасибо , не додумался сначала.

реклама

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru