Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Статья Козаченко И.Н.

Сообщений в теме: 3

#1 nikitayev Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:34

• K
  • 477 сообщений
Коллеги! Помогите найти статью Козаченко И.Н. К сожалению точного названия статьи не знаю. Она обсуждалась ранее на форуме в ветке гидродинамический удар по банкам (работа по выстрелам в банки заполненные водой из пневматического оружия с очень интересными результатами). Результаты данной работы были доложены Козаченко И.Н. на конференции "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕДИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ:СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ", Москва, 2013. По каким то причинам в электронном варианте сборника который у меня есть, данная статья не представлена. Буду очень благодарен!

реклама

#2 Hohol Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:03

• team
  • 1 541 сообщений
Нет ее там. А почему решили что она там должна быть?

#3 nikitayev Отправлено 24 Апрель 2014 - 05:14

• K
  • 477 сообщений
Козаченко выступал с докладом по данной работе на конференции в Москве, результаты потом обсуждались на форуме. Я почему то подумал, что она должна быть включена в сборник. Ладно, попытаюсь связаться напрямую.

#4 Hohol Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:12

• team
  • 1 541 сообщений

Просмотр сообщенияnikitayev (24 Апрель 2014 - 05:14) писал:

Козаченко выступал с докладом по данной работе на конференции в Москве, результаты потом обсуждались на форуме. Я почему то подумал, что она должна быть включена в сборник. Ладно, попытаюсь связаться напрямую.

Ну то что докладывается в виде выступления не обязательно заявляется автором как публикация тезисов.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru