Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Случай обтурационной асфиксии от закрытия дыхательных путей инородным предметом (кусок полусырого мяса)

Сообщений в теме: 3

#1 Expert Отправлено 05 Апрель 2011 - 18:31

• K
  • 147 сообщений
Хотел молча и скромно выложить фото в галерею... А там пароль какой-то требуют... А я не помню есть он у меня или нет ... Если фотка покажется интересной, то почту за честь увидеть её помещённой в галерею в соответствующий раздел...

Случай обтурационной асфиксии от закрытия дыхательных путей инородным предметом (кусок полусырого мяса). У социально дезадаптированного гражданина совсем не было зубов. Так и глотал пищу целиком. А тут не подрасчитал...

Прикрепленное изображение: Фотомонтаж.jpg

С уважением

реклама

#2 Edwin Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:59

• tеаm
  • 5 599 сообщений
Красивое фото!

Единственно, что я в подобных случаях делаю. Не кладу линейку на орган. Она тогда ничего не закрывает. Мне больше нравится линейку рядом класть. Линейка вещь вториная до третичная. Не должна всё внимание в центре кадра на себя отвлекать. Её скромненько в уголочке надо лепить чтобы не отвлекала.

А какой шикарный фон! :)/>

#3 Expert Отправлено 06 Апрель 2011 - 05:54

• K
  • 147 сообщений
Спасибо уважаемый Edwin за дружеский совет. Мы конечно его учтём.

#4 Ledokol Отправлено 29 Май 2011 - 21:16

• смэ
  • 741 сообщений

Expert (6.4.2011, 7:54) писал:

Спасибо уважаемый Edwin за дружеский совет. Мы конечно его учтём.

Вообще-то это элементарные правила судебной фотографии. Категорически возбраняется "укладывать" что-либо на объект фотосъемки. Линейка - всегда внизу кадра (если почему-либо невозможно - в правой половине кадра, но обязательно параллельно срезу.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru