Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Помогите найти специалиста

Сообщений в теме: 10

#1 Irina P. Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:41

• участник
  • 4 сообщений
Уважаемые эксперты, добрый день!
Решила обратиться к Вам с нестандартным вопросом.
Я являюсь сотрудником биотехнологической компании, одно из направлений нашей организации – поставка продукции для мол-биол. и генетических исследований в криминалистические лаборатории.
На меня "повесили" задачу по поиску новых сотрудников (расширение штата). Есть варианты работы как в активных продажах, так и в тех. поддержке (инсталляция, обучение, адаптация наборов и оборудования). Под любую вакансию обязателен опыт самостоятельной работы руками, знание методов. Очень желателен опыт работы в ЭКЦ МВД.
Может быть, кто-то сумеет дать наводку, где стоит поискать таких специалистов? Возможно, кто-то сможет дать рекомендации.
Буду признательна за любую подсказку... а то меня на куски порежут :wow:/>

Сообщение отредактировал Irina P.: 15 Ноябрь 2013 - 16:11

реклама

#2 genosys Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:02

• K
  • 2 338 сообщений

Просмотр сообщенияIrina P. (15 Ноябрь 2013 - 15:41) писал:

Я являюсь сотрудником биотехнологической компании, одно из направлений нашей организации – поставка продукции для мол-биол. и генетических исследований в криминалистические лаборатории.
На меня "повесили" задачу по поиску новых сотрудников (расширение штата). Есть варианты работы как в активных продажах, так и в тех. поддержке (инсталляция, обучение, адаптация наборов и оборудования). Под любую вакансию обязателен опыт самостоятельной работы руками, знание методов. Очень желателен опыт работы в ЭКЦ МВД.
Может быть, кто-то сумеет дать наводку, где стоит поискать таких специалистов? Возможно, кто-то сможет дать рекомендации.
Буду признательна за любую подсказку... а то меня на куски порежут :wow:/>

Дайте объявление о вакансиях на www.molbiol.ru, есть там специальный раздел для этого. Там генетиков разных полно, может и судебные есть (хотя мне не попадались :wow:/>).

#3 Мила82 Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 07:20

• K
  • 385 сообщений

Буду признательна за любую подсказку... а то меня на куски порежут :)/>/>

А какой регион работы?

#4 prostofil Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 09:15

• участник
  • 1 563 сообщений
Чай не в Африке?, ежели офис на Мальдивах, то почему бы и нет :)/> .

#5 Irina P. Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:20

• участник
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияgenosys (15 Ноябрь 2013 - 19:02) писал:

Дайте объявление о вакансиях на www.molbiol.ru, есть там специальный раздел для этого. Там генетиков разных полно, может и судебные есть (хотя мне не попадались :)/>/>).

Уже бывала там. Пока Кпд не радует

#6 Irina P. Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 17:15

• участник
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияМила82 (16 Ноябрь 2013 - 07:20) писал:

А какой регион работы?

Москва

#7 Klokin Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:38

• K
  • 2 033 сообщений

...Под любую вакансию обязателен опыт самостоятельной работы руками, знание методов. Очень желателен опыт работы в ЭКЦ МВД....

А вы считаете (или ваши боссы) что опыт работы в ЭКЦ МВД является для данного профиля краеугольным?, похоже поставившие вам задачу сами не полностью понимают, что им нужно.

#8 prostofil Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:38

• участник
  • 1 563 сообщений
Да нет, дорогой Клокин, просто современный расейский бизнесмент привык управлять халдейским стадом, чтоб не думали, а из бывших ментов оно качественнее получается, вот и нужен опыт ЭКЦ.

#9 Мила82 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:27

• K
  • 385 сообщений

Просмотр сообщенияprostofil (17 Ноябрь 2013 - 02:38) писал:

Да нет, дорогой Клокин, просто современный расейский бизнесмент привык управлять халдейским стадом, чтоб не думали, а из бывших ментов оно качественнее получается, вот и нужен опыт ЭКЦ.

;;:)/>))

#10 Irina P. Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:58

• участник
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияprostofil (17 Ноябрь 2013 - 02:38) писал:

По поводу стада замечание вполне ожидаемое. Но у нас такие варианты не проходят. Уже были попытки рассматривать таких людей... Нужен как раз думающий человек. А желательным опыт работы в ЭКЦ является потому, что уж больно специфическая там "кухня".

#11 prostofil Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:03

• участник
  • 1 563 сообщений
Правильно, ментовская.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru