Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Об оскорблениях на форуме

Сообщений в теме: 56

#31 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 19:53

• tеаm
  • 7 886 сообщений
А я и не знаю, кто Вы. Я с гостем общаюсь.

Вы под фантомными страницами что понимаете?

реклама

#32 Гость_Гость_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:01

• Гости
Основания для исков и сам иск не означают и не гарантируют перспективы судебного разбирательства. Так же силовые структуры ни как не повлияют на его существование, зачем говорить ерунду. Так что, если АВК нашел основания для иска, тогда пусть дерзает, посмотрим получит ли он желаемый результат или кур посмешит. А может он нашел отличных юристов? Сами же указываете, что если кто-то выходит с одного адреса, то это не означает одного автора с одного адреса, то как намерены найти писателя сообщения?

Если Вы используете буквы WWK, то почему же ему не использовать буквы АВК? Да и чем последний отличается от грязеполивания WWK?

#33 Гость_N&K_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:04

• Гости
Пример фантомной страницы - id11958** в социальной сети В Контакте - М-а Д-ко. Обратите внимание, что за фотографии голосуют П-к, Л-к, Л-ов, Н-ов, В* Ч-н... Эти люди никогда не создавали эти страницы. Обычно удалением этих страниц занимается служба К. Но можно и в судебном порядке. Муторное только это дело. Сутяжничать надо особый склад ума иметь. Не по мне это... Извините, что долго отвечаю - планшет.

#34 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 20:07

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Понял, спасибо за разъяснение.

У нас не многие под своими фамилиями выступают. Но те, кто выступают и имеют статус СМЭ и выше - те реальные люди. Это легко проверить.

Да и личности большинства ников тут многим известны. Я, например, совсем не питаю иллюзий о своей анонимности на форуме.

#35 Гость_N&k_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:19

• Гости
Вопрос аутизма на работе и желание общения в любой сети он понятен и естественен. Противоестественно создавать массовый интернет-психоз. Гайд-парк он и в Лондоне, и в Сиднее Гайд))) Противоестественно пользовать юзеров в извращенной мозговой форме. Ведь очевидно, что один человек ведет все диалоги и мультилоги. Извините, за выражение, но я не перестаю охеревать читая это. А в целом, меня это даже веселит... :Р/>

#36 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 20:32

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Есть такое. Есть люди (их немного тут, к счастью), которые либо с нескольких ников сразу пишут, либо гостями прикидываются и друг с другом спорят. Я про это уже писал недавно. Меня и еще нескольких из тим это достало.

А кому-то нравится. Издержки демократии.

А Вы можете предложить рецепт лечения проблемы?

Я вот понимаю, что надо что-то делать. Но что делать, пока не знаю.

#37 Гость_N&k_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:32

• Гости
Вы же прекрасно понимаете цель. Но смею Вас заверить, что у Вас не получится это прекратить. Тут особый случай. Это Ваша судьба пожизненно. )))) да и стоит ли из-за одного человека ломать концепцию форума... Думаю, что нет.))) не мудрите, оставьте все как есть... И судиться с Вами никто не будет. Просто приятно, что КС высказал свое отношение по данному вопросу. Но в каких выражениях и на целых 18-ти листах:Р/>/>

#38 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 20:34

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Конечно понимаю. Но я уже писал, что многих из нас не устраивает роль чьей-то агитплощадки. Но и банить — тоже не выход. Думаем.

#39 Edwin Отправлено 13 Июль 2013 - 20:35

• tеаm
  • 6 250 сообщений
Читаю эти жёлтые страницы и умиляюсь. Ну ведь адекватные люди пишут и содержательно и развлекательно. Ведь могут, если захотят, блин...

За допуск оскорблений на страницах нашего сайта я уже извинялся от имени тим. Делаю это ещё раз. ВВК не то чтобы любил когда его оскорбляли, но как бы это выразить правильнее.... относился с пониманием и его это лично не сильно доставало. Я в начале тоже напрягался, но он сигнализировал, что он с этим сам справится и помощи от нас ему не требуется. А цензуру мы больно не любили и потому старались не лезть вообще.

Но если что-то надо стереть, то пишите. Оскорбления уберём... Новых попытаемся не допускать.

Если на жёлтых страницах такие топики пойдут, то бум их переносить в нормальные "белые" разделы. Им тут не место.

#40 Гость_N&k_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:40

• Гости
Если Вы начнете всем миром сразу бранить, то вы заболеете))) тут как насморк: лечи - 7 дней, не лечи - неделя...))) для гостей придумайте как в дуровском Контакте :Р/> пусть вводят номера своих мобильных телефонов :)/> хоть потом можно будет позвонить и сказать: ты - с....ка)))

#41 Кузьмич Отправлено 13 Июль 2013 - 20:43

• team
  • 5 389 сообщений
Ну слава богу! наконец-то начали обсуждать проблему конструктивно. Гость, Вам огромное спасибо. Вы правильно и точно поняли суть проблемы. А то я устал в закрытых разделах убеждать коллег.

#42 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 20:44

• tеаm
  • 7 886 сообщений
:Р/> А ведь мысль! Про телефон.

Но я за то, чтоб гостям вообще писать запретить. И никакого соблазна выйти из-под ника и ответить себе гостем.

Кузьмич, ты еще напиши, в чем ты нас устал убеждать!

#43 Гость_N&K_* Отправлено 13 Июль 2013 - 20:46

• Гости
Спасибо! Удачи! Думаю, что и проблемы нет)))

#44 Кузьмич Отправлено 13 Июль 2013 - 20:46

• team
  • 5 389 сообщений
В том, что ВВК надо предоставить возможность говорить под своими ФИО и быть ответственным за свою трибуну.

#45 Edwin Отправлено 13 Июль 2013 - 20:49

• tеаm
  • 6 250 сообщений
У WWK давно есть у нас уже трибуна. Проснулись ё моё :Р/> Там даже запрещено всем остальным писать.

#46 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 20:56

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Ага, только получается не выступление с трибуны, а смена масок и игра в партере с закосом под зрителя. А Кузьмич еще и модераторские права предлагает дать, чтоб можно было оппонентов редактировать. Пипец решение!

#47 Кузьмич Отправлено 13 Июль 2013 - 21:00

• team
  • 5 389 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (13 Июль 2013 - 20:49) писал:

У WWK давно есть у нас уже трибуна. Проснулись ё моё :Р/> Там даже запрещено всем остальным писать.

Господа! Ну чего издеваетесь что-ли? ВВК нужна трибуна чтобы общаться. А для этого ему нужна аудитория. На хрена ему раздел, где никому, кроме него не разрешено писать?

#48 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 21:03

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Блин... Завелся.

#49 evpsm Отправлено 13 Июль 2013 - 21:24

• K
  • 243 сообщений

Просмотр сообщенияmyt (13 Июль 2013 - 20:44) писал:

:)/> А ведь мысль! Про телефон.

Вы что, друзья, смеетесь? Особенно удачной будет шутка предоставления "платного номера" звонящему. И пошутил, и (если повезет) собеседника на бабки опустил. Умора)))

#50 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 21:31

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Я мерседес хочу :)/> Почему нет? На платных подписках люди миллионы за месяц зарабатывают.

Не знаю, меня никто так и не переубедил. Надо гостям запрещать писать на форуме. И надо как-то ограничить цирк с несколькими никами.

#51 Гость_N@k_* Отправлено 13 Июль 2013 - 21:32

• Гости
Все по-серьезному))) написал-ввел намбер-получил SMS-код подтверждения-ввел-отправил опус :)/>

#52 myt Отправлено 13 Июль 2013 - 21:39

• tеаm
  • 7 886 сообщений
Не, при таком раскладе все смелые сразу пропадут. А меня объявят душителем свободы и очередным фюрером на форуме.

Мне, конечно, форма нравится. Но ведь фюреры плохо кончают :)/>

#53 WWK Отправлено 14 Июль 2013 - 10:43

• участник
  • 78 сообщений

Просмотр сообщенияmyt (13 Июль 2013 - 20:56) писал:

Ага, только получается не выступление с трибуны, а смена масок и игра в партере с закосом под зрителя. А Кузьмич еще и модераторские права предлагает дать, чтоб можно было оппонентов редактировать. Пипец решение!

myt! Я уже давно ощутил, что Вы ко мне "неровно дышите". Наверное, после моего вопроса насчет того "били ли Вам лицо"? Не надо понимать все так буквально. Постарайтесь меня все-таки услышать:

1. Мне абсолютно наплевать на личность АВК.
2. Мне не наплевать на то, что он творит, будучи директором РЦ, главным редактором журнала СМЭ и председателем диссертационного совета (единственный в РФ диссертационный совет, где председатель не имеет ученого звание - вот где пипец!)
3. На FR или в другом месте я все равно не буду молчать о тех безобразиях и безумствах, которые творятся как в самом РЦ, так и за его пределами (если Вы хотите реально заниматься снижением уровня детского травматизма - воля Ваша, но это не судебно-медицинская задача. Если же эту задачу в полный рост и серъёзно обсуждают на профильной комиссии СМЭ - значит ни Министерству, ни самому директору РЦ непонятны задачи реальной СМЭ, либо идет откровенное "валяние дурака").
4. Если team FR считают, что новости об организации службы и ее перспективах (реальных и мнимых) основной массе участников неинтересны - давайте исключим эти темы путем прямого запрета. Чего проще? Издать правило - запретить всуе упоминать фигуру директора РЦ, а только в связи с какими-нибудь успехами. И все! Делов-то...

#54 Edwin Отправлено 14 Июль 2013 - 19:51

• tеаm
  • 6 250 сообщений
Сообщаю, что тим включил процесс принятия целого ряда решений через голосования. Как только процесс закончится, то или всё оставим как есть или чего-нибудь поменяем.

По моим личным предварительным оценкам процесса.... никаких серьёзных изменений не ожидается. Ресурс как работал, так и будет в прежнем направлении развиваться. Изменения будут носить скорее всего косметический характер... но подождём.

#55 myt Отправлено 14 Июль 2013 - 20:47

• tеаm
  • 7 886 сообщений

Цитата

myt! Я уже давно ощутил, что Вы ко мне "неровно дышите". Наверное, после моего вопроса насчет того "били ли Вам лицо"?
Совсем не из за этого. Там более тогда Вы совершенно не поняли, что и зачем я написал и кинулись с виртуальными кулаками. На самом деле мы с одной позиции отвечали оппоненту, только по-разному. Так как конфликт почвы под собой не имел, то конфликта, в моем понимании, и не было. Все несколько глобальнее.

Я к ВВК очень ровно дышу. Я даже совершенно против, чтобы он с форума ушел. Когда-то я лично даже создавал и настраивал для него целый раздел на форуме. Так что я за WWK, но я против K...., L.... и еще нескольких десятков, если не сотен постов от якобы гостей, которые...

ВВК, давайте не будем продолжать. Мы же друг друга понимаем. Я очень на это надеюсь.

#56 KUKSA Отправлено 14 Июль 2013 - 21:31

• смэ
  • 1 870 сообщений
Я Вас понял. Я Вас услышал. Жму руку. Надеюсь, что и далее мы будем "по одну сторону баррикад"!

#57 вова Отправлено 18 Июль 2013 - 09:33

• смэ
  • 26 сообщений
А Вы рассуждали нужна помойка или нет. Вот зашел залетный гость покушать и вновь стали кости мыть. Не стоит заводиться друзья и рассуждать, Вас же провоцируют. Так! Можно гостю и костей подбросить - пусть говорит. Может быть и полезное увидим.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru