Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Дело Ковалёва или о жёлтых страницах форума.

Сообщений в теме: 161

#151 for-for Отправлено 17 Июль 2013 - 07:49

• смэ
  • 1 944 сообщений
Позвольте процитировать нашего myt`а еще из начала этой темы

Просмотр сообщенияmyt (13 Июль 2013 - 10:36) писал:

Я очень уважаю ваше умение превращать темы в срач с переходом на личности и подначками. Но давайте в этой теме притормозим... Тема про желтый раздел и гостевой доступ на форум.

Предлагаю сконцентрироваться на решении проблем с желтым разделом и гостевым доступом.

У нас обсуждение параллельно идет в team (прямо сейчас я загоняю иголки под ногти Кузьмичу, и он, почему-то, недоволен). Но мнение остальных участников нам тоже очень важно. Прошу высказываться. Но по делу.

реклама

#152 Lana Отправлено 17 Июль 2013 - 08:29

• K
  • 893 сообщений

Просмотр сообщенияDeni (17 Июль 2013 - 07:40) писал:

Я-то оно конечно... Кто я? Не профессор, не начальник, не банкир. Потрошу себе трупы в силу слабых умений и интуитивных знаний и ладно... И форум этот читаю каких-то 5 лет... И вот знаете, WWK, пока вас тут не почитал, я имел о вас совсем иное мнение, лучшее... (оно понятно, что мое мнение вам до пи...ды), но я на него все-таки право имею.
Вот тот же for-for, или дядя Вова ( :)/> ) в свое время имели уж никак не меньше вашего поводов обрушить на форум ушаты той грязи, в которую их макнули, рассказывая о том, какие плохие и бесполезные гады сели в их теплые кресла и как теперь загнется судебная медицина в субъектах Федерации... Но не обрушили! И от этого мое личное уважение к ним только выросло (хотя оно им тоже до... ну вы поняли).
WWK, прекратите вести себя как городской сумасшедший на ярмарке - над вами уже даже не смеются.

Респект, Дени. То же самое собиралась написать. Нужно уметь сохранить лицо в любой ситуации..

#153 вова Отправлено 17 Июль 2013 - 08:54

• смэ
  • 26 сообщений
На форуме как в жизни должен быть помоечный раздел и гости на помойке неотъемлемая его составляющая. Интересно со стороны смотреть на трапезу. Пусть вкушают - душа мера.

#154 for-for Отправлено 17 Июль 2013 - 09:33

• смэ
  • 1 944 сообщений
Нет, помойка не должна быть главным местом общения.

#155 Deni Отправлено 17 Июль 2013 - 09:39

• K
  • 2 998 сообщений
Тогда еще проще сформулируем: нужна ли нам эта помойка в принципе? Считаю, что нет. Но большинство, видимо, хочет ее оставить. Зря

#156 Edwin Отправлено 17 Июль 2013 - 11:23

• tеаm
  • 6 222 сообщений
Мы тут на компромисс согласились :)/>

Жёлтые темы оставим, но маленькие такие. Маленькую помоечку с частыми помывками/зачистками там оставляем.

Гостей, как класс, элиминируем. Кто хочет писать у нас на форуме, тот должен регистрироваться. Мы решили что если человек не хочет даже зарегистрироваться, то и важность его инфы для нас скорее всего очень мала. Бум без них.

Снижение посещаемости нас гостями считаем положительным фактом и надеемся что это нам опять поможет вернуться к нашей исконной атмосфере общения, а именно профи с профи на равных и среди нас самих любимых. Посторонние для раскрутки форума и зарабатывания денег нам не нужны. Это не наш способ ковать драг. металл. Мы тут не зарабатываем, а просто общаемся.

Уважение к оппоненту является основой здоровой дискуссии профессионалов. Неуважительные выссказывания в сторону наших участников будут вырезаться впредь из топиков и помещаться в жёлтые разделы... а там знаете что и как модерироваться будет.

Предложение тех. службы нашего форума о создании особого ресурса с жёлтой или другой окраской остаётся в силе. Если вам нужна орг. и тех. помощь, то мы вам её окажем. Обращайтесь с просьбами к любому полюбившемуся вам члену тим. Он разрулит ситуацию. Но одного всемогущего члена тим, который вам что-то однозначно может пообещать у нас просто нет. Все обещания идут с оговоркой, что тим не будет против.

#157 prostofil Отправлено 17 Июль 2013 - 12:56

• участник
  • 1 563 сообщений
Неужели кому то помойки в жизни не хватает, это в России то? Давайте хоть на форуме безпомоечно пообщаемся. А кто к помойке привык пусть идет к соседям.

#158 Deni Отправлено 17 Июль 2013 - 13:21

• K
  • 2 998 сообщений

Просмотр сообщенияprostofil (17 Июль 2013 - 12:56) писал:

Неужели кому то помойки в жизни не хватает, это в России то? Давайте хоть на форуме безпомоечно пообщаемся. А кто к помойке привык пусть идет к соседям.

Это к каким таким соседям? Если речь про ФСМ, может не будем уподобляться и переходить на личностные оценки? Меня лично устраивают оба эти ресурса, каждый по своему... А вот про общаться беспомоечно - я только ЗА!

#159 prostofil Отправлено 17 Июль 2013 - 13:26

• участник
  • 1 563 сообщений
Нет, Дени к юристам, или ментам, зачем к своим то.

#160 Deni Отправлено 17 Июль 2013 - 13:34

• K
  • 2 998 сообщений

Просмотр сообщенияprostofil (17 Июль 2013 - 13:26) писал:

Нет, Дени к юристам, или ментам, зачем к своим то.

Уверяю Вас, и юристы, и менты на своих форумах тоже мечтают быть подальше от помоечного срача :(/> так что за что Вы их так...

#161 prostofil Отправлено 17 Июль 2013 - 14:01

• участник
  • 1 563 сообщений
не люблю их и фсе.

#162 Edwin Отправлено 17 Июль 2013 - 15:40

• tеаm
  • 6 222 сообщений
Всем большое спасибо за посильный input в тему заявленного топика. Обсудили, приняли решение и воплотили его в жизнь Посему тема исчерпана и топик я закрываю.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru