Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Подделанные государственные документы ,измененные личные данные

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Femida_* Отправлено 10 Июль 2013 - 09:25

• Гости
Нужна помощь специалистов!

11 лет назад наш ребенок после 3 часовой гипоксии с брадикардией -асфиксией -и естественно кардиогенным шоком "родился " в экстренной операции и при выписке было написано " без потери сознания"—ребенку не было сделано никаких анализов и не дано никакого лечения!?
Сейчас ребенок является 100% инвалидом пожизненно был диагностирован с 4 лет ,когда явные нарушения развития стали видны..... - физических нарушений нет-наоборот ,но неврологические-был диагностирован "детский аутизм ",теперь "Синдром отсутствия внимания?"
1.5 назад я обратилась к адвокату открыть дело о врачебной халатности и это тянулось 1.5 года ....заподозрив неладное я решила проверить документы сама!
так как травма пережитая мной и за 11 лет не давала мне покоя : я не могла понять действий врача ,что при проверке "открытия" он обманув сделал вскрытие околоплодного пузыря -( Amnyotomya), чем вызвал преждевременное отхожление вод за 3 часа и агрессивные роды ,а также всю последующую ситуацию с асфиксией ребенка и нигде это не записав! У меня остался документ с его подписью и заполненные данные в оригинале-( что на мое счастье-интуицию я не дала адвокатам!Так как все последующие документы были подделаны в соответствии с моими)
А так как 1990 году я рожала в Росcии и имея диагноз "детская матка" с 16 лет, естественно не имея никакой родовой деятельности ,то с ускорением родов (-окситоцина)-благодаря специлистам !после естественного отхождения вод через 1час-родила за 15 минут- естественными родами -здорового ребенка без каких либо осложнений ,что не диагностировано не одним израильским специалистом и мои роды не велись правильно сначала- и так как теперь есть с чем сравнить! и сокрытие врачом именно этого доказывало -что это и есть причина всему! (При всем этом был мой муж )
И вдруг замечая все эти ложные указания в выписке я (проверив от прививок до ......)обнаруживаю что у врача не было разрешения на работу и он не являлся врачом специалистом?2002 году ? И тогда все стало на свои места....Позвонив адвокату, которая скрывала такой факт-, который является в Израиле :уголовным преступлением. Я естественно забрала все документы и то, что с моей доверенностью за 1,5 года- получая они подкладывали в мое дело! Там оказался протокол проведения реанимации как кардио+респиратори у ребенка ? и далее.....без печатей ,.. Сейчас я заказываю экспертизу у графолога-эксперта на полинность (10 документов) с дальнейшим участием его в суде! на чем нужно сосредоточиться :давности документов мои 2002 их 2011 и их много или тому, что у меня указано прием меня врачом в 14:29 ,а в фальсифицированных 14:30 (как через минуту я могла быть принятой где то еще?)подтвердив это я избавлюсь от большинства фальсифицированных в 14:30. Также изменнены: удостоверения личности и даты выписки и личные данные -если подтвердить этот факт 1 документа будет ли этого этого достаточно ,чтобы другие были аннулированы,а также большое количество медицинской информации может ли графолог судебный не являясь врачом их подтвердить ? А так как сейчас для меня самое главное получить доступ к оригинальным документам ,чтобы потом можно было отдать на проверку врача -специалиста и законно доказать все факты. С такой ситуацией встречаюсь впервые !
Буду благодарна за советы.

реклама

#2 Кузьмич Отправлено 10 Июль 2013 - 10:45

• team
  • 5 386 сообщений
Вы форумом не ошиблись? Судмедэксперты не оценивают подлинность медицинских документов.

#3 ТМВ Отправлено 10 Июль 2013 - 13:39

• team
  • 6 238 сообщений
Заявленная проблема не соответствует тематике форума.

Тема закрыта

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru