Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Помогите разобраться с заключением эксперта

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Елизавета_* Отправлено 17 Март 2013 - 06:42

• Гости
Можете ли Вы мне помочь разобраться с заключением эксперта,так как я полностью не согласна с ним.Дело в том, что сына моего убили гражданская жена из за жилья,в сговоре с лечащим врачом сына.Я считаю,что бы не испортить репутацию врача,врач-эксперт сфальсифицировал заключение.Если это возможно,то как Вам выслать копию "Заключение эксперта".За ранее Вам благодарна. тел.89058129306

реклама

#2 ТМВ Отправлено 17 Март 2013 - 10:07

• team
  • 6 528 сообщений
Выложите заключение здесь полностью, убрав личные данные.

#3 Гость_Елизавета_* Отправлено 17 Март 2013 - 16:52

• Гости
Я не могу описать все описание эксперта,даже не знаю,главное написала или нет,вот коротко обо всем.Гражданская жена травила чем то сына, убрала из холодильника все продукты,спрятала паспорт сына,медполис,телефон и когда сын совсем ослаб,она ночью исколола сына иголками и забила ногами по голове при их малолетней дочке.Привезли в больницу сына в коме,соответствующую мед. помощь не оказали по прямому умыслу врача,через пол часа сын умер не приходя в сознание. Самое главное,не делали вскрытие,до сих пор мне никто не обьяснил,почему?Милицию не вызывали, историю болезни изменили, похоронный агент,по просьбе врача,просит нас написать отказ от вскрытия,задним числом.Сменились четыре следователя, все прикрывают врача. Через УСК Москвы добилась возбудить уголовное дело,дали разрешение на эксгумацию,я просила делать экспертизу в другом городе,т.к.идет вопрос о репутации наших врачей,но мне отказали.Заключение экспорта: не исключается наличие кровоизлияний в лёгких. Выраженные признаки аутолиза внутренних органов. Проведен ренгеноспектральный (РСФА) 1)при исследовании фрагментов легкого обнаружено содержание цинка,меди,кобальта,железа. 2)при исследовании почки обнаружено содержание брома и рубидия. 3) в печени обнаружено цинк и медь.)при исследовании волос обнаружено содержание цинка,меди,железа.В том числе эксперт пишет,что все эти металлы находятся в норме,или сын их мог сам приобрести.

#4 LEX Отправлено 17 Март 2013 - 20:00

• K
  • 5 325 сообщений

Цитата

Можете ли Вы мне помочь разобраться с заключением эксперта
что бы с чем-то разобраться- надо с этим "чем-то" ознакомиться полностью, а не отрывочным сведениям..

#5 Гость_Елизавета_* Отправлено 17 Март 2013 - 20:57

• Гости
Как можно описать всё заключение эксперта,если оно написано на 5 листах.

#6 ТМВ Отправлено 17 Март 2013 - 21:04

• team
  • 6 528 сообщений
Отсканировать либо сфотографировать в хорошем разрешении и выложить. В крайнем случае - перепечатать. А что такого? Эксперты же печатают, что мешает повторить?

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru