Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Давайте подумаем над улучшением качества цифрового фото

Сообщений в теме: 7

#1 Kribs Отправлено 06 Март 2013 - 17:32

• участник
  • 49 сообщений
Сейчас такие возможности в фотографии! Давайте разовьем эту тему. Создадим совместный цифровой альбом по темам СМЭ. Это на первое. На второе - сделаем его соответствующим нормам априори современным требованиям к цифровой фотографии, в том числе и методическим указаниям РЦСМЭ.

Размещение СМЭ альбома может быть у вас. Мне важен результат.

реклама

#2 Edwin Отправлено 06 Март 2013 - 17:40

• tеаm
  • 6 331 сообщений
Проблема в том, что тогда надо фото заказывать. Те, что есть наверное не соответствуют часто требованиям. Отсюда сначала надо обсудить что достойно войти в такой альбом и каковы требования к публикации такого фото. Как появятся критерии, тогда можно будет прикинуть а что уже есть, чего не достаёт.

Хохол! Может возьмёшься за курацию проекта? Опубликуешь требования.... мы обсудим и стартанём...

#3 Hohol Отправлено 06 Март 2013 - 22:45

• team
  • 1 545 сообщений

Edwin (06 Март 2013 - 17:40) писал:

Проблема в том, что тогда надо фото заказывать. Те, что есть наверное не соответствуют часто требованиям. Отсюда сначала надо обсудить что достойно войти в такой альбом и каковы требования к публикации такого фото. Как появятся критерии, тогда можно будет прикинуть а что уже есть, чего не достаёт.

Хохол! Может возьмёшься за курацию проекта? Опубликуешь требования.... мы обсудим и стартанём...

Буду думать и взвешивать свои возможности. С временем просто alles kaput

#4 SLeonov Отправлено 07 Март 2013 - 18:02

• team
  • 3 955 сообщений
Хохол! Блин, надо книжку выкладывать. Там же по всем видам фотографии есть рекомендации. Я понимаю, что времени в оьрез, тут еще гости на голову свалятся...

#5 Hohol Отправлено 08 Март 2013 - 00:30

• team
  • 1 545 сообщений
Нет у меня издательской версии! сегодня перегоню из jpg

#6 Свой Отправлено 10 Март 2013 - 14:06

• участник
  • 12 сообщений
А что за нормы априори имеются в виду? И разве у априори могут быть нормы? А не нормальное априори может быть?

#7 SLeonov Отправлено 10 Март 2013 - 16:16

• team
  • 3 955 сообщений
Свой! Вам зарплату по нормам жалуют? А априори?

#8 Свой Отправлено 11 Март 2013 - 10:50

• участник
  • 12 сообщений
По нормам.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru