Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Наши "Суперлюди" В.В. Колкутин маг и экстрасенс)))) Проект "Человек -невидимка""

Сообщений в теме: 128

#91 Pushka Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:10

• участник
  • 47 сообщений

Еще_один_Гость* (12 Апрель 2013 - 12:52) писал:

Откуда инфа, что АВК скоро снимут? Работает человек и вполне нормально работает. Не все получается, может быть, так и не бывает так, чтобы все получалось! Однако тихо, мирно все идет. Никаких заговоров и бунтов против него никто не собирает. Значит, всех устраивает всё.
Может, хватит уже плеваться желчью?
А, если он уж такой "негодный" ни на что, и отовсюду его гнали, зачем было ВВК ему помогать и брать такого никчемного на работу в свое время? Это минус ВВК тогда. Надо было смотреть "ширше".
Хотя, я все-таки сомневаюсь, что человек с красным дипломом, сложнейшей докторской диссертацией и званием профессора медицины такой уж и никчемный. Да, возможно, ему сложно руководить центром, но руководителями не рождаются, ими становятся, и у АВК есть весь потенциал к тому, чтобы им стать. Если не получится, тогда уйдет или снимут. Но это будет его история. И писать ее будет он. К чему разводить все эти склоки, да к тому же еще публично? Это просто некрасиво. И не по-мужски. В любых ситуациях надо сохранять достоинство. Как бы трудно ни было.

Золотые слова...

"Нормально работает", "Тихо, мирно".

А можно и нужно работать хорошо и отлично!

Можно и нужно работать с полной отдачей, можно и нужно что-то делать продуктивное, а не просто занимать должность и кабинет.

Виктор Викторович родился руководителем, и в этом принципиальное их отличие.

КАВ никогда не станет руководителем, он будет только занимать должность.

Он не мог в Питере руководить даже отделом. ГИЗ (кто знает, тот поймет сокращение) предупреждал ВВК, что не надо брать КАВ, он не потянет ничего. ВВК не смог оставить Ковалева на улице, пожалел. Сейчас жалеет, что не прислушался к словам предупреждениям.

Для справки - у Ковалева совместно с ВВК защищен только один ученик. У него нет ученого звания профессор.

Диссертация докторская сложная - ну, ну...Кто знает, тот знает про эту диссертацию очень много.

Сообщение отредактировал Pushka: 12 Апрель 2013 - 13:16

реклама

#92 Гость_Еще_один_Гость*_* Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:39

• Гости
Такое ощущение, что АВК лично Вас чем-то обидел.

А работает он нормально. Где-то хорошо, где-то не получается пока что-то. Но, вроде, никто против его работы ничего не имеет. Форумские склоки не в счет. Я про "серьезных" людей.
И не забывайте, также, что и болезнь его тяжелейшая, его тоже очень подкосила! Но он нашел в себе силы продолжать начатое.

Я не против ВВК - это легендарный судебно-медицинский эксперт. И заслуженная им доля почета и уважения всегда к нему есть и будет. Его талант неоспорим. Но так откровенно и грязно нападать на АВК просто некрасиво. Все, в чем он не прав, он знает, я уверен. И свои силы и способности тоже вполне способен оценить. Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И пусть ВВК, как Вы утверждаете, прирожденный руководитель, но это не означает, что другие, не прирожденные, неспособны им, руководителем, стать. Просто на это надо время. Потенциал у АВК есть, силы, которых очень много "съела" болезнь, но силы тоже остались, почему не дать человеку спокойно продолжать делать то, что он делает? Вы думаете он не знает всего того, что здесь и вокруг творится и говорится? И Вы думаете легко в такой обстановке работать и жить? Он же тоже человек. Уставший человек - не дай Бог Вам узнать, что такое онкология!! Но он не складывает руки, не сдается и продолжает идти вперед. Пусть работает, старается. К чему все эти ушаты помоев? АВК не ангел и грехов у него достаточно, но это никому не дает права оскорблять и постоянно поливать его грязью. Его или кого бы то ни было. Всегда надо помнить о собственном достоинстве и чести. И не опускаться до склок и грязных наговоров.

#93 Pushka Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:57

• участник
  • 47 сообщений

Еще_один_Гость* (12 Апрель 2013 - 13:39) писал:

Такое ощущение, что АВК лично Вас чем-то обидел.

А работает он нормально. Где-то хорошо, где-то не получается пока что-то. Но, вроде, никто против его работы ничего не имеет. Форумские склоки не в счет. Я про "серьезных" людей.
И не забывайте, также, что и болезнь его тяжелейшая, его тоже очень подкосила! Но он нашел в себе силы продолжать начатое.

Я не против ВВК - это легендарный судебно-медицинский эксперт. И заслуженная им доля почета и уважения всегда к нему есть и будет. Его талант неоспорим. Но так откровенно и грязно нападать на АВК просто некрасиво. Все, в чем он не прав, он знает, я уверен. И свои силы и способности тоже вполне способен оценить. Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И пусть ВВК, как Вы утверждаете, прирожденный руководитель, но это не означает, что другие, не прирожденные, неспособны им, руководителем, стать. Просто на это надо время. Потенциал у АВК есть, силы, которых очень много "съела" болезнь, но силы тоже остались, почему не дать человеку спокойно продолжать делать то, что он делает? Вы думаете он не знает всего того, что здесь и вокруг творится и говорится? И Вы думаете легко в такой обстановке работать и жить? Он же тоже человек. Уставший человек - не дай Бог Вам узнать, что такое онкология!! Но он не складывает руки, не сдается и продолжает идти вперед. Пусть работает, старается. К чему все эти ушаты помоев? АВК не ангел и грехов у него достаточно, но это никому не дает права оскорблять и постоянно поливать его грязью. Его или кого бы то ни было. Всегда надо помнить о собственном достоинстве и чести. И не опускаться до склок и грязных наговоров.

А Вы знаете, что именно из-за болезни он стал "цепляться" за эту должность.

Спросите, у его "ближайшего окружения" они подтвердят.

Это его слова - если я не буду на должности, МЗ мне не поможет с лечением.

Так что двигало человеком для занимания должности...

Да, болезнь всегда плохо, КАВ пожелания только - здоровья!

Давайте реально оценивать обстановку.

Никто КАВ не оскорбляет, речь идет о реальности, а реальность плачевная.

Сейчас не то время, чтобы можно было тихо, мирно сидеть и набираться опыта. Сейчас время действий. М.б. целесообразно сделать директором центра не суд.медика, а специалиста в менеджменте. КАВ проучился на "оргздраве" в осеннем семестре, но к сожалению, формально (по договоренности с руководством ВУЗа, только для получения сертификата). Вот Вам и демонстрация того, хочет человек быть грамотным руководителем или нет.

Сообщение отредактировал Pushka: 12 Апрель 2013 - 13:59

#94 Гость_Еще_один_Гость*_* Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:15

• Гости
Как бы там ни было, сейчас он руководитель. И он старается. Получится у него или нет, будет видно. И результаты его работы будут оценены объективно. Оставят или снимут, найдут нового руководителя медэксперта или менеджера - это не нам решать. К счастью, или к сожалению.
Я не хочу и не собираюсь оценивать АВК как руководителя, или человека - для первого у меня нет должной квалификации, для второго у меня нет моральных прав. Я ратую только за то, чтобы прекратилась вся эта грязь. Все-таки это не форум торгашей с Ленинградского рынка. Вот у них такое поведение вполне объяснимо. А здесь, все-таки, собрались образованные и, хочется верить, что приличные и достойные люди. И вся эта скандальщина смотрится очень недостойно.
У меня всё.

#95 Pushka Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:31

• участник
  • 47 сообщений
«Мудрость будет вечной,
Истина проста -
Время всё расставит
На свои места».

«Как часто в нашей миленькой Избушке
Доспехи бряцают, мечи, и лбы трещат,
А рядом кто-то норовит в кадушке
Избавиться от новорожденных котят...

Жизнь всё расставит по своим местам:
Все гении взойдут не пьедесталы;
При жизни или нет - решать не нам,
Толкаться и скандалить - толку мало.

Посредственности, бездари - уйдут,
Исчезнут, словно звёзды на рассвете,
Они чужого места не займут -
Так есть ли смысл сражаться в Интернете?

Никто не может запретить писать,-
Охота, братцы, пуще, чем неволя:
Фонтан стихов в душе не удержать -
В Избушке всем нам полное раздолье!

Жизнь всё расставит по своим местам,
Своё получит каждый по заслугам.
Наш дух бойцовский и страстей накал -
Для выпускания пара на досуге».

«Жизнь всё расставит по своим местам
Бог всем воздаст за их заслуги
Не мстите никогда своим врагам
Им уготовлены уже другие муки...

Старайтесь в жизни никого не обижать,
Чтоб в счастье вам потом несчастье не вернулось,
Не заставляйте никого страдать
Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась.

Дарите людям только лишь добро
Но только искренне, без привкуса корысти,
Чтоб было вокруг вас всегда тепло
И никогда не родилось бы чувство мести.

И только правду говорите вы всегда,
Не лгите никому вы понапрасну,
И только так, и только лишь тогда
Вы обязательно найдете ваше СЧАСТЬЕ».

#96 Гость_Гость_* Отправлено 12 Апрель 2013 - 19:07

• Гости
Не в том беда, что был сначала один, потом второй, потом и так далее. Беда в том, что КАВ глубоко безнравственный чел. Больной он или здоровый - но безнравственный. А у таких людей никогда ничего не получится.

#97 Titanic Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:53

• K
  • 933 сообщений
Стихи хорошие.

#98 Гость_Психолог_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 07:54

• Гости

Гость (12 Апрель 2013 - 19:07) писал:

Не в том беда, что был сначала один, потом второй, потом и так далее. Беда в том, что КАВ глубоко безнравственный чел. Больной он или здоровый - но безнравственный. А у таких людей никогда ничего не получится.
Ещё как получится. Например, поиздеваться над инакомыслящими.

#99 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 08:16

• Гости
А в чем заключается наличие или отсутствие нравственности?
а вот издеваться получается у всех и у прежнего руководства и у рулевого.
Такое ощущение, что оба эти руководителя немного КУ-КУ. Но в самой деятельности ничего не меняется. Гарантий для экспертов как не было, так и нет, тупоголовых экспертов болото, в том числе с учеными степенями, экспертизы разваливаются в судах.
А на форуме срач развели, кто лучше, кто хуже, да оба Вы, судя по Вашим постам, идиоты и больные и ВВК и АВК.

#100 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:00

• Гости
Точно! Два идиота в легкой степени дебильности! В РЦ директорами других не назначают!

#101 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:46

• Гости

Гость (13 Апрель 2013 - 13:00) писал:

Точно! Два идиота в легкой степени дебильности! В РЦ директорами других не назначают!
http://zavtra.ru/con...w/spor-na-krovi

#102 Гость_Микродонор_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:55

• Гости

Гость (13 Апрель 2013 - 16:46) писал:

Гость (13 Апрель 2013 - 13:00) писал:

http://zavtra.ru/con...w/spor-na-krovi
Господин Ковалёв, а вы слышали что-нибудь о микродонорстве? Ему ведь тоже кранты! Спросите об этом у говорящей Скворцовой!

#103 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:15

• Гости
На все непонятные вопросы в РЦ в лисьем стиле непонятно отвечает заслуженыый врач Республики Дагестан господин Лисянский (не путать с Лисовским).

#104 Гость_Кумык_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:21

• Гости

Гость (13 Апрель 2013 - 17:15) писал:

На все непонятные вопросы в РЦ в лисьем стиле непонятно отвечает заслуженыый врач Республики Дагестан господин Лисянский (не путать с Лисовским).
Это можно исправить только конкретным запросом из Чечни от генерал-майора полиции Кадырова.

#105 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:45

• Гости
Вот и стало ясно, кому служит г-н Ковалев. Кроме собственной болезни, естественно... Мне лично статья про Скворцову понравилась. Только очень деликатно с ней обошлись. На самом деле все гораздо хуже.

#106 Гость_Сотрудник загса_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:55

• Гости

Гость (13 Апрель 2013 - 17:45) писал:

Вот и стало ясно, кому служит г-н Ковалев. Кроме собственной болезни, естественно... Мне лично статья про Скворцову понравилась. Только очень деликатно с ней обошлись. На самом деле все гораздо хуже.
Конечно, хуже: златокудрая (сильно крашеная) дама бальзаковского возраста симпатизирует человеку, сознательно презревшему институт семьи и брака.

#107 Гость_Романтик_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:00

• Гости
У господина Ковалева есть с кем "презревать". :)/> Не навязывайте ему сильно крашеных дамочек, да еще и бальзаковского возраста. Не его фасон.

#108 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:09

• Гости

Романтик (13 Апрель 2013 - 18:00) писал:

У господина Ковалева есть с кем "презревать". :)/> Не навязывайте ему сильно крашеных дамочек, да еще и бальзаковского возраста. Не его фасон.

Да знаем мы его фасон, 28 годов отроду. Только "обломчик" вышел, не занравился наш "прынц" заезжей "королевишне". Сердцу-то не прикажешь. Сердце - не Дима Кадочников, куда ни пошлешь, туда и идет. Обломила "королевишна" нашего "прынца", за что навлекла на свою голову златокудрую немилость страшную. Впрочем, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

#109 Гость_Балшой началник_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:17

• Гости

Гость (13 Апрель 2013 - 18:09) писал:

Да знаем мы его фасон, 28 годов отроду. Только "обломчик" вышел, не занравился наш "прынц" заезжей "королевишне". Сердцу-то не прикажешь. Сердце - не Дима Кадочников, куда ни пошлешь, туда и идет. Обломила "королевишна" нашего "прынца", за что навлекла на свою голову златокудрую немилость страшную. Впрочем, скоро сказка  сказывается, да не скоро дело делается.
А где б найти такого зама, чтобы он пошел куда послал

#110 Гость_Деловой_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:39

• Гости
Короче, братья и сестры во судебной медицине! Во главе нашей организации должен стоять нормальный, ничем себя не оскоромивший мужчина, относительно молодой, здоровый, женатый,морально устойчивый, профессионал, стремящийся к совершенствованию, которого бы избрала, а не выбрала основная масса судебно-медицинского населения РФ. И только не говорите, что таких сейчас нет!

#111 Гость_Гость_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:32

• Гости
Неужели Вася Лебедев? Как же я сразу не догадался!

#112 Pushka Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:33

• участник
  • 47 сообщений

Гость (13 Апрель 2013 - 18:09) писал:

Да знаем мы его фасон, 28 годов отроду. Только "обломчик" вышел, не занравился наш "прынц" заезжей "королевишне". Сердцу-то не прикажешь. Сердце - не Дима Кадочников, куда ни пошлешь, туда и идет. Обломила "королевишна" нашего "прынца", за что навлекла на свою голову златокудрую немилость страшную. Впрочем, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Сказочник!

А почему к "принцу" "королевишну" сватают, а не "принцессу"?

Да, если бы была хоть "королевишной", а то, так "Прости Господи".

Хотя о вкусах не спорят.

Островский А. Н. "Бесприданница"

"Карандышев. Что же вы находите здесь прекрасного?
Паратов. Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет.
Огудалова. Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня.
Паратов. Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик".

#113 Гость_Романтик_* Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:37

• Гости
Ну вот, видите, она - "прости господи", он - не подарок, значит все у них сложится! Порадуемся за людей и пожелаем им счастья.
А тема то, между прочим, о программе на ТВ3, а не личной жизни АВК.

#114 Pushka Отправлено 14 Апрель 2013 - 02:32

• участник
  • 47 сообщений

Романтик (13 Апрель 2013 - 20:37) писал:

Ну вот, видите, она - "прости господи", он - не подарок, значит все у них сложится! Порадуемся за людей и пожелаем им счастья.
А тема то, между прочим, о программе на ТВ3, а не личной жизни АВК.

Так, по сказке «принц» - отыгранная карта, был отвергнут.

Так что счастья между ними не просматривается.

А может, будет у сказки продолжение.

Это встреча «ПГ- королевишны» с королем.

При этом западает на нее король, очень западает.

Вот им и можно будет пожелать счастья.

Кто-то теряет, а кто-то находит.

Кто-то усиленно стремиться потерять и в итоге теряет.

«Вот такой круговорот веществ в природе».

Так что, настоящий ТВ – 3 «мистический», все по теме.

Сообщение отредактировал Pushka: 14 Апрель 2013 - 02:45

#115 Гость_Еще_один_Гость*_* Отправлено 14 Апрель 2013 - 07:16

• Гости
Вот казалось бы взрослые, умные люди тут собрались. А такой гадостью занимаются. Сначала оскорбления, теперь копания в личной жизни. Да разве же так можно? У вас что, нет своей личной жизни? Может, стоит заняться ею, а не устраивать здесь "Дом 2"? Мне искренне жаль АВК, что вокруг него собралось такое стадо шакалов!

#116 Pushka Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:05

• участник
  • 47 сообщений

Еще_один_Гость* (14 Апрель 2013 - 07:16) писал:

Вот казалось бы взрослые, умные люди тут собрались. А такой гадостью занимаются. Сначала оскорбления, теперь копания в личной жизни. Да разве же так можно? У вас что, нет своей личной жизни? Может, стоит заняться ею, а не устраивать здесь "Дом 2"? Мне искренне жаль АВК, что вокруг него собралось такое стадо шакалов!

Успокойтесь, к личной жизни АВК все это не имеет никакого отношения.

Просто один больной человек рассказывает небылицы, а другой умный человек почему-то этому верит и на это ведется.

Хотелось бы понять «почему» …

А м.б. и понимать ничего не надо, все достаточно просто и теперь очевидно…

#117 Гость_Еще_один_Гость*_* Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:10

• Гости
Я-то спокоен. Не я же эту тему начал.
Вот всем, кто тут пишет я искренне желаю успокоится. Вам в том числе.
И продолжить обсуждать программу, а не персоналии.
Как бы там все ни было, это перво-наперво, просто некрасиво.

#118 Гость_Шакал_* Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:30

• Гости

Сам нас собрал - чего теперь жалеть!

#119 Гость_Еще_один_Гость*_* Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:36

• Гости

Шакал (14 Апрель 2013 - 10:30) писал:

Сам нас собрал - чего теперь жалеть!

Я никого не собирал. Я просто искренне симпатизирую АВК и не понимаю за что на него идет такая травля.
Хорошо, я могу допустить, что в претензии ВВК, но остальные-то почему нападают? АВК ничего плохого никому не сделал.
А тут уже и в его диссертации докторской сомневаются, и личную жизнь с разных сторон поливают, и просто оскорбляют. Разве так можно?
Если есть к нему претензии, то надо встретиться и в лицо все высказать. А плеваться ядом на форуме это низко.

#120 Гость_Шакал_* Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:07

• Гости
Естественно, что не "еще один гость" нас собирал. Нас собрал так любимый им АВК (кстати, ответной любовью пользуетесь?). А претензий к нему нет. Какие могут быть претензии к фонарному столбу? Стоит себе и стоит.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru