Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Вывих плеча, сотрясение.

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Павел_* Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:49

• Гости
Доброго времени суток. Меня избили, вследствие чего у меня обнаружили вывих плеча и сотрясение. 15 дней лежал в больнице в травмотологии, сейчас направили меня на травмпункт и в поликлинику в невропатологу. при незначительных нагрузках (наклоны, повороты) кружится голова и подташнивает. подскажите, какая степень тяжести будет и при каких обстоятельствах. Заранее спасибо

реклама

#2 Пантера Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:55

• K
  • 1 037 сообщений

Просмотр сообщенияПавел (17 Декабрь 2012 - 13:49) писал:

Доброго времени суток. Меня избили, вследствие чего у меня обнаружили вывих плеча и сотрясение. 15 дней лежал в больнице в травмотологии, сейчас направили меня на травмпункт и в поликлинику в невропатологу. при незначительных нагрузках (наклоны, повороты) кружится голова и подташнивает. подскажите, какая степень тяжести будет и при каких обстоятельствах. Заранее спасибо

Выложите, пожалуйста, мед. документы, рентгенснимки ( плечевой сустав после травмы и контрольный ртг снимок после окончания лечения). Уберите все личные данные из мед.док.

Сообщение отредактировал Пантера: 17 Декабрь 2012 - 14:26

#3 Гость_Павел_* Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:02

• Гости
ЕЩЕ ВОПРОС 21 ДЕНЬ как ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. вот меня выписали из больницы, но направили в травмпункт и невропатологу. значит я все еще на лечении?

#4 qwer Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:12

• K
  • 3 184 сообщений
Консультация будет проведена после предоставления меддокументов.

Цитата

ЕЩЕ ВОПРОС 21 ДЕНЬ как ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ. вот меня выписали из больницы, но направили в травмпункт и невропатологу. значит я все еще на лечении?

Откуда Вы взяли, что длительность лечения равнозначна длительности расстройства здоровья?

#5 Гость_Гость_* Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:15

• Гости
из правил суд мед экспертизы, где 21 день-это длительное расстройство здоровья

#6 Кузьмич Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:24

• team
  • 5 392 сообщений
есть расстройство здоровья, а есть временная нетрудоспособность. Это разные понятия. И порой по длительности, они неравнозначны.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru