Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Ищу специалиста-медика для написания вывода специалиста. УКРАИНА. КИЕВ

Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Игорь_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:06

• Гости
УКРАИНА. КИЕВ
В одном моем деле нужен вывод специалиста следующего характера. Человек лечился в больнице, перечень болезней указан (есть ответ больницы с диагнозами). Потом этого человека спаивала тетя, в итоге Человек умер от цироза печени (есть справка с причиной смерти).
Хочу перед экспертом/специалистом поставить вопрос как повлияло употребление человеком алкоголя на ее здоровье, можно ли ей вообще было употреблять алкоголь и т.д.. Выводом специалиста хотелось бы получить ответ что каждая из указанных болезней исключала употребление алкоголя по той или иной причине, а употребление алкоголя при той или иной болезни ухудшало чего-то там.
Необходим вывод с большим кол-вом умных слов и диагнозов, чтобы если будут перепроверять/рецензировать такое вывод выдержал объективную рецензию.
Суду у нас любят красивые бумажки и печати) Плюсом к выводу специалиста если будут приложены всякие бумажки об образовании типа там доктор наук, профессор, супер если специалист - действующий судебный эксперт или эксперт в оставке с многолетним стажем и т.п.. Суду вообще такое сильно понравится))
Пишите на почту или в личку, обсудим.
Сколько это может стоить?
УКРАИНА. КИЕВ

реклама

#2 qwer Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:21

• K
  • 3 185 сообщений

Просмотр сообщенияИгорь (10 Декабрь 2012 - 18:06) писал:

УКРАИНА. КИЕВ

Объявим тендер.
Мое предложение $5000

#3 Гость_Игорь_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:26

• Гости

Просмотр сообщенияqwer (10 Декабрь 2012 - 18:21) писал:

УКРАИНА. КИЕВ

Объявим тендер.
Мое предложение $5000

Тут не в тендере дело, т.к. такой вывод больше будет на реферат похож. Реально оплата за имя человека идет а не столько за работу.
А сумма, озвученная Вами, несколько завышена.

#4 Titanic Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:33

• K
  • 912 сообщений
Да частных экспертов найдите, коли есть они в Украине. Напишут. А вот как суд отнесется к этому - другой вопрос.

#5 qwer Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:35

• K
  • 3 185 сообщений

Просмотр сообщенияTitanic (10 Декабрь 2012 - 18:33) писал:

Да частных экспертов найдите, коли есть они в Украине. Напишут. А вот как суд отнесется к этому - другой вопрос.

На Украине нет частной экспертной практики. Все эксперты государственные.

Цитата

Нормальная сумма, соответствует моему имени. Хотите дешевле - ищите сантехника.

Сообщение отредактировал qwer: 10 Декабрь 2012 - 18:40

#6 Deni Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:35

• K
  • 3 063 сообщений
ИМЯ в наше время дорогого стоит...

#7 ТМВ Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:42

• team
  • 6 362 сообщений

Просмотр сообщенияИгорь (10 Декабрь 2012 - 18:26) писал:

Из фильма "Пятый элемент"

Цитата

— Этот ящик пустой!
— Пустой?
— Пустой — противоположность полного. Мы договаривались на ящик с четырьмя камнями! Не с одним или двумя, а с четырьмя камнями!
— Мы воины, а не торговцы.
— Но считать то вы умеете? Четыре камня — четыре ящика, ноль камней — ноль ящиков! Упакуйте всё обратно!
Мангалоры берут Зорга «на мушку».
— Мы рисковали своими жизнями и заслужили небольшую компенсацию!
— Так значит вы в конце концов торговцы, раз умеете считать. Оставьте им один ящик.

Не люблю воинов — слишком узколобые. Мне нужен убийца, настоящий убийца, расчётливый, холоднокровный. Настоящий убийца, взяв в руки ZF-1, обязательно спросит, что это за красная кнопка внизу.

— Жан-Баптист Эмануэль Зорг
:Р/>

#8 Гость_Игорь_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:44

• Гости

Да, я понимаю. Но просто связей в этой отрасли у меня нет и где искать специалиста - не знаю.

#9 Гость_Игорь_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:54

• Гости

Просмотр сообщенияqwer (10 Декабрь 2012 - 18:35) писал:

На Украине нет частной экспертной практики. Все эксперты государственные.

Цитата

Нормальная сумма, соответствует моему имени. Хотите дешевле - ищите сантехника.

team - это не имя в медицине. Возможно у вас другое имя есть?

#10 myt Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:57

• tеаm
  • 7 941 сообщений

Просмотр сообщенияИгорь (10 Декабрь 2012 - 18:54) писал:

team - это не имя в медицине. Возможно у вас другое имя есть?
Для этого личка есть

#11 Пантера Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:04

• K
  • 1 037 сообщений

УКРАИНА. КИЕВ
В одном моем деле нужен вывод специалиста следующего характера. Человек лечился в больнице, перечень болезней указан (есть ответ больницы с диагнозами). Потом этого человека спаивала тетя, в итоге Человек умер от цироза печени (есть справка с причиной смерти).
Хочу перед экспертом/специалистом поставить вопрос как повлияло употребление человеком алкоголя на ее здоровье, можно ли ей вообще было употреблять алкоголь и т.д.. Выводом специалиста хотелось бы получить ответ что каждая из указанных болезней исключала употребление алкоголя по той или иной причине, а употребление алкоголя при той или иной болезни ухудшало чего-то там.
Необходим вывод с большим кол-вом умных слов и диагнозов, чтобы если будут перепроверять/рецензировать такое вывод выдержал объективную рецензию.
Суду у нас любят красивые бумажки и печати) Плюсом к выводу специалиста если будут приложены всякие бумажки об образовании типа там доктор наук, профессор, супер если специалист - действующий судебный эксперт или эксперт в оставке с многолетним стажем и т.п.. Суду вообще такое сильно понравится))
Пишите на почту или в личку, обсудим.
УКРАИНА. КИЕВ

А можно мне. Дядюшка qwer много запросил. Я возьму на 25 центов меньше. Я буду вычурно и витиевато, а не сухо и протокольно, - излагать Ваши мысли. А, так как я - дама с большой буквы " Д", то мои измышления всем понравятся! Я всё-всё напишу о " спаивании тётей" человека, дорогого Вам. Я даже приведу примеры о клизмах, применяемых в таких случаях, о психологических и магических воздействиях на человека, которого " спаивала тётя"! Цирроз печени - да всенепременно от настойчивого и наглого и магического ( с вовлечением потусторонних тёмных сил) принуждения человека к напиткам бога Бахуса! Да, могу приложить также магические амулеты и печати... Подумайте. :Р/>

П.С. Уважаемый qwer! Это была просто шутка! Извините. На серьёзность в данном вопросе не претендую. С уважением.

#12 qwer Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:25

• K
  • 3 185 сообщений

Просмотр сообщенияИгорь (10 Декабрь 2012 - 18:44) писал:

Да, я понимаю. Но просто связей в этой отрасли у меня нет и где искать специалиста - не знаю.

В Киеве есть три Бюро судмедэкспертизы: городское, областное и Главное. И три кафедры судебной медицины (медунивера, академии последипломной подготовки и юр.универа. Попытайтесь. Основная часть этих подразделений расположена на ул. Оранжерейной.

Сообщение отредактировал qwer: 10 Декабрь 2012 - 19:37

#13 Гость_Гость_* Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:35

• Гости

Просмотр сообщенияqwer (10 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Просмотр сообщенияИгорь (10 Декабрь 2012 - 18:44) писал:

В Киеве есть три Бюро судмедэкспертизы: городское, областное и Главное. Попытайтесь.

Спасибо за совет. Подъеду лучше, а то не думаю что по телефону захотят такие вещи обсуждать.

#14 qwer Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:02

• K
  • 3 185 сообщений

Цитата

]"В12, фолієво-дефіцитна анемія, середньої тяжкості, фунікулерний мієлоз. Дисциркуляторна, дисметаболічна енцефалопатія 2 ст. Цукровий діабет 2 тип., середньої тяжкості, стадія субкомпенсації. Діабетична дистальна сенсо-моторна полінейропатія, хронічного перебігу. Діабетична нефропатія. Пролапс мiтрального клапану, СН0. Метаболічний синдром, ожиріння 2 ст. артеріальна гіпертензія 1 ст., дисліпідемія, жировий гепатоз. Хронічний холецистит, ремісія. Хронічний панкреатит, ремісія, Хронічний пієлонефрит, латентний перебіг. Змішаний зоб 2 ст., єутиреоїдна форма. Розповсюджений остеохондроз хребта. Персистуюча, асоціативна герпетична інфекція"[/font]
Имейте в виду, что явную заказуху Вам не один, уважаюший себя СМЭ, не напишет. А неуважающий дорого берет :Р/> :)/> :shoot:/> . Вот, к примеру, перечисленные заболевания не препятствует умеренному потреблению алкоголя. А неумеренное и здоровому человеку вредно для здоровья.
Кстати, ни в одном из перечисленных болячек нет указания на алкогольный генез.

Сообщение отредактировал qwer: 10 Декабрь 2012 - 20:07

#15 Дудок Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:23

• K
  • 978 сообщений
С подобной просьбой логично обратиться к наркологу - он все про алкоголь знает - он специалист в этой области.

А вот с Гвером соглашусь только на 50%. Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.

#16 qwer Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:38

• K
  • 3 185 сообщений

Просмотр сообщенияДудок (10 Декабрь 2012 - 20:23) писал:

Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.
Как всегда, не на чем не основанные домыслы

#17 Пантера Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:43

• K
  • 1 037 сообщений

Просмотр сообщенияДудок (10 Декабрь 2012 - 20:23) писал:

С подобной просьбой логично обратиться к наркологу - он все про алкоголь знает - он специалист в этой области.

А вот с Гвером соглашусь только на 50%. Поскольку такие заболевания как цирроз печени, анемия и гипопротеинемия, энцефалопатия, полинейропатия и сахарный диабет (вторичный) у лиц злоупотребляющих алкоголем, скорее всего, являются следствием этого злоупотребления.

Цирроз печени - не лишь алкогольный! А гепатит " С"? Если, конечно диагностирован. А... ожирение - всенепременно! Водка - калорийная! Энцефалопатии - у всех практически( после 40) . Сколько непьющих людей страдает такими заболеваниями! И что значит " спаивать" взрослого человека? Ерунда какая! Человек знает, что у него есть "букет" заболеваний - думать должен: когда и сколько выпить!

Сообщение отредактировал Пантера: 10 Декабрь 2012 - 20:44

#18 Дудок Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:57

• K
  • 978 сообщений

Просмотр сообщенияqwer (10 Декабрь 2012 - 20:02) писал:

перечисленные заболевания не препятствует умеренному потреблению алкоголя.

Зато это - просто шедевр логики. По вашему употреблению алкоголя препятствует только зашитый рот?

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru