Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Патологическое раздевание

Сообщений в теме: 13

#1 pisockij Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 07:13

• участник
  • 22 сообщений
КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПРИЗНАКОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗДЕВАНИЯ? И КАКИЕ РАБОТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

реклама

#2 myt Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:58

• tеаm
  • 7 970 сообщений
Забаню за заглавные буквы.

delt1

#3 Titanic Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:53

• K
  • 925 сообщений
Это когда на холоде раздеваться начинают? Во флуде дятловедов и в литературе когда-то упоминание об этом видел, на практике - нет.

#4 Edwin Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 19:57

• tеаm
  • 6 376 сообщений
Исследований нет, но есть многочисленные казуистики, которые в последние 100 лет по всему миру публиковали. Да этот феномен (холодовая идиотия) в любом учебнике описан.

#5 Пантера Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 01:04

• K
  • 1 045 сообщений
Уважаемые коллеги! Господин Писоцкий , вероятно, - интернетный тролль! К СМЭ он имеет  такое же отношение, как мы к режиссуре балетных спектаклей!

ФСМ  Опаньки!! И здесЯ Писоцкий.... "студент-медик"...

Просмотр сообщенияpisockij (03 Ноябрь 2012 - 07:13) писал:

КТО ИЗ ЭКСПЕРТОВ ВСТРЕЧАЛСЯ С ПРИЗНАКОМ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО РАЗДЕВАНИЯ? И КАКИЕ РАБОТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

www.medpunkt.ru/eksgibicionizm. html

В качестве " патологического  раздевания" иименно Вам могу предложить эту ссылочку! Дерзайте!
Изображение

А гляньте на аватарку г-на Писоцкого... Весьма впечатляет! Похоже, что человек увлечён  такими вещами, как гуро.... Или ещё чем подобным...

Я понимаю, что и моя аватарка для многих странновато выглядит...

Сообщение отредактировал myt: 04 Ноябрь 2012 - 18:28

#6 LEX Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:06

• K
  • 5 283 сообщений
хм, а мне самораздетые замороженные попадались только тогда, когда по обстоятельствам дела там явно алкогольный делирий прослеживался ..вот и думаю- а при "холодовой идиотии"- всегда он был исключен?

#7 Бабай Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:37

• K
  • 911 сообщений
Патологическое раздевание это когда тебе невтерпеж :)/> ,а она-с чувством,расстановкой,слоями,раскладывая, и все- у тебя на 6 часов :(/> ,вот это самая патологичная из патологий раздеваний.. ;)/>

#8 SLeonov Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:41

• team
  • 3 987 сообщений
Бабай, как же так. Писоцкому понравится ваша идея и будет ссылаться на авторитетного эксперта, добавляя что имя–отчество забыл, Бабаем кличут.

#9 ТМВ Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:49

• team
  • 6 480 сообщений

Просмотр сообщенияLEX (04 Ноябрь 2012 - 17:06) писал:

хм, а мне самораздетые замороженные попадались только тогда, когда по обстоятельствам дела там явно алкогольный делирий прослеживался ..

Аналогично.
Трезвяки (холодовая идиотия) никогда не попадались.

#10 Кузьмич Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:30

• team
  • 5 583 сообщений
Запомнился один случай. Когда мы с опергруппой шли по полю порядка нескольких километров, по пути встречая элементы мужской одежды. В конце пути в луже замерший мужчина в трусах и носках. Был по-моему ноябрь. Устойчивого снежного покрова еще не было. В крови умершего был алкоголь. Точного количества не помню, т.к. случай был давно. По обстоятельствам дела: конфликт на сельской дискотеке. Со слов очевидцев был сильно пьян. Зачем пошел в поля-никто пояснить не смог. Но видели, что уходил один. Других случаев с раздеванием что-то не припоминаю.

#11 LEX Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:34

• K
  • 5 283 сообщений

Цитата

Со слов очевидцев был сильно пьян.
ну здесь вполне возможна не "идиотия" а суицид - такие пьяные , бывает. в петлю лезут или стреляются, а тут нет ничего под рукой- а в мозгу клюнуло- раздеться -легкая самоликвидация

#12 Кузьмич Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 08:44

• team
  • 5 583 сообщений
Но тут один момент. Он одежду сбрасывал не сразу, а постепенно. Шел и по пути раздевался. Причем, довольно долго. Несколько километров на пару минут не пройдешь. Как-то не очень вяжется с суицидом.

#13 Бабай Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:25

• K
  • 911 сообщений

Просмотр сообщенияSLeonov (04 Ноябрь 2012 - 18:41) писал:

Бабай, как же так. Писоцкому понравится ваша идея и будет ссылаться на авторитетного эксперта, добавляя что имя–отчество забыл, Бабаем кличут.

Ссылку я разрешаю,если это поможет быстрее ее раздеть,ато у мужика паталогия может застрять на 6 часах 8(/>

#14 Titanic Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:54

• K
  • 925 сообщений

Цитата

Патологическое раздевание это когда тебе невтерпеж :wow:/> ,а она-с чувством,расстановкой,слоями,раскладывая

Секс по телефону:
- Я снимаю кофточку и кидаю в угол...я снимаю лифчик и кидаю в другой угол...
- Так. а теперь все собрала и аккуратно сложила в тумбочку. ;)/> СЗОТ.

Цитата

Он одежду сбрасывал не сразу, а постепенно. Шел и по пути раздевался

Да может просто по пьяни перемкнуло, "жарко" стало.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru