Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Колокольцев: реформа МВД не дала эффекта

Сообщений в теме: 10

#1 Кузьмич Отправлено 12 Октябрь 2012 - 19:41

• team
  • 5 091 сообщений

Цитата

Ряд ключевых проблем МВД, таких как «палочная» система, система учёта и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, оценка эффективности деятельности полиции, законопослушность сотрудников полиции, в результате первого этапа реформы МВД остались практически не затронуты, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.

Ну надо же!
Но есть и позитифф!

Цитата

Между тем, отметил бывший глава МУРа, генерал-лейтенант милиции Александр Гуров, говоря о недостатках первого этапа реформы, нельзя забывать о её достоинствах. «По-моему, удалось сделать многое. Во-первых, начать саму реформу. Это никто не отмечает, но это очень важно. Решиться на реформу — никто не решался... И, может быть, даже не решились бы, не расстреляй (Евсюков) в супермаркете народ. И если бы ещё не было бы других серий таких тяжелейших преступлений. Вынуждены были пойти на реформу, и это очень важно, а отступать теперь от неё никак нельзя», — добавил он.

Что-то у нас высокопоставленные лица в последнее время такие перлы выдают, что становится страшно за их состояние здоровья. Осень, что-ли?
читать полностью

реклама

#2 KUKSA Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:46

• смэ
  • 1 870 сообщений
Зато мы сегодня впервые в истории МИРОВОГО футбола в официальном матче обыграли сборную Португалии!

#3 LEX Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:17

• K
  • 4 787 сообщений

Цитата

Зато мы
"А так же в области балета- мы впереди планеты всей!"(с)

#4 KUKSA Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:50

• смэ
  • 1 870 сообщений
...и САМ ДАМ поздравил футболистов с этой исторической новостью!

#5 Amigo Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:10

• участник
  • 102 сообщений
наши менты в преддверии продолжения реформы, сильно грустные ходят... говорят опять сокращать собираются.

#6 KUKSA Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:22

• смэ
  • 1 870 сообщений
... но уже никто при этом не может отнять нашу историческую победу над португальцами !

#7 ALEN DELON Отправлено 13 Октябрь 2012 - 20:56

• смэ
  • 48 сообщений
... но и ментов - полицаев реформировать - тож!

#8 Klokin Отправлено 15 Октябрь 2012 - 04:01

• K
  • 1 731 сообщений
Одно то, что высокопоставленные руководители так откровенно, не боясь того, что этим просто в открытую подставляют медведьпута, признаются в несостоятельности (читай - профанации) реформы своей службы, уточняя - не расстрелял бы Евсюков, вооще бы не пошевелились бы, конечно шокирует. Что это? Не думаю что просо осеннее обострение, видимо там вообще все хреново. Чего ждать нам, пока не расстрелянным очередным депресником?

#9 Кузьмич Отправлено 15 Октябрь 2012 - 13:32

• team
  • 5 091 сообщений

Цитата

Не думаю что просо осеннее обострение, видимо там вообще все хреново.
Думаю, как раз наоборот. Все прекрасно! Просто такое иносказательно-просительное: дайте нам еще денег! Потратили на первую реформу кучу бабок-ну не получилось, извините! Зато сам процесс! А тут как раз деньги закончились. А вот если еще столько и два раза по пол-столько, то мы такого нареформируем!

#10 SLeonov Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:18

• team
  • 3 726 сообщений
Раньше палок не было, зато премии за каждое раскрытие давали.
Мне старый мент из ГНР рассказывал. За смену по три шапки сорванные с голов возвращали, а утром 15 рублей домой нес!
Вот и копытили и раскрывали. А теперь отказные учат мастерски писать.

#11 LEX Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:44

• K
  • 4 787 сообщений

Цитата

Мне старый мент из ГНР рассказывал
а мне старый мент рассказывал про честного участкового из маленькой и довольно спокойной деревни. который. если план по административкам не выполнялся, штрафовал за пьянку собственную жену ...хотя как посмотреть на "честность"- если за невыполнение плана премия летела, может. и выгоднее жену оштрафовать?

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru