Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Юбилей Красноярского краевого бюро - поздравляем!

Сообщений в теме: 15

#1 KUKSA Отправлено 30 Август 2012 - 14:45

• смэ
  • 1 870 сообщений
Сегодня начались торжества по поводу юбилея Красноярского краевого бюро. Поздравляем всех коллег с праздником! Мысленно мы с Вами за хлебосольным сибирским столом! Ура!

реклама

#2 Deni Отправлено 30 Август 2012 - 15:19

• K
  • 3 041 сообщений
аха... как бывший красноярец - от нашего стола - вашему столу!

#3 SLeonov Отправлено 30 Август 2012 - 17:50

• team
  • 3 921 сообщений
Присоединяюсь!

#4 Edwin Отправлено 30 Август 2012 - 19:31

• tеаm
  • 6 297 сообщений
Поздравляю сибиряков с юбилеем!

#5 myt Отправлено 30 Август 2012 - 20:01

• tеаm
  • 7 919 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!

Со своей стороны готов разместить текст об успехах бюро к юбилейной дате на этой странице - http://www.forens-me.../org.php?org=73

Высылайте - обещаю обязательно опубликовать.

#6 Hohol Отправлено 30 Август 2012 - 21:23

• team
  • 1 541 сообщений
Гостеприимное Красноярское бюро с юбилеем!
Успехов коллективу в работе! Больших зарплат и меньших потрясений!

#7 Вован Отправлено 31 Август 2012 - 02:26

• смэ
  • 1 680 сообщений
выступление А.В. Ковалева в г. Красноярске

Прикрепленные файлы

#8 SLeonov Отправлено 31 Август 2012 - 04:51

• team
  • 3 921 сообщений
Как то сухо представлен директор РЦ. Или мне кажется?

#9 KUKSA Отправлено 31 Август 2012 - 06:49

• смэ
  • 1 870 сообщений
Как много "любопытного" прозвучало! Последние надежды на торжество разума остались за горизонтом...

#10 Titanic Отправлено 31 Август 2012 - 21:12

• K
  • 900 сообщений
Поздравляю! :?/> :)/>

#11 LEX Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 03:03

• K
  • 5 120 сообщений
С юбилеем! Всех благ всем сотрудникам! :?/>

#12 Вован Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 04:44

• смэ
  • 1 680 сообщений
Как всегда интереснее всего, плодотворнее и более выигрышно прошла вечерняя часть заседания, которую по ошибке называют "банкет". Какой, впрочем банкет? Это не банкет, а настоящее ритуальное действо, апофез, это лица – глаза в глаза, это томные взгляды и медленная музыка, в сплетении жарких тел, зовущееся танцем. Вот женщины, что каких то пару часов назад сидели в строгих официальных (хотелось бы думать что это было именно официальные ) костюмах . А вот при входе в Зал Ресторана Дамы были превратились в язычниц, одетых … простите, об этом не буду – глаза разбегаются! Боже мой, как привыкли видеть наших Женщин в халатиках с хвостиками волос, с серыми уставшими лицами, а тут Львицы, Цирцеи и Королевы! Даже походки их царскими стали.
А как же убого выглядят мужчины: все те же пиНжачки, джинсы (Боже мой, в такой день - джинсы!) и только горящие плотоядным вдохновением глаза, говорят о скором преображении Больших Начальников, просто начальников и заведующих - в слуг и почитателей входящих в Зал Львиц и Королев А сейчас они неприступны, лица их холодны и только глаза быстро бегают по столам, оцениваяя количество выпивона и закусона . Все рассаживаются согласно купленным би … простите - на стулья перед которыми стоят таблички с фамилиями. Украдкой оглядываемся: зал, музыка – все шЫкарно. Только надоедала -ведущий с мукрофоном так орет, что не слышно укоризненных слов дамы, на колено которой сосед - как бы невзначай, совершенно случайно - положил руку. А может это был ободряющий возглас? - музыка помешала услышать.
А потом все по накатанной дорожке потянулось: принятие строго безалкогольных напитков с правда с запахами великолепных коньяков и вина, а кроме того – прозрачной жидкости с мерзким но таким знакомы запахом истинного экспертного напитка – водяры.
Потом выступления начальников. Они были короткими и не очень, сухими – не смо тря на коньяк - и искрометно-юморными.
А дольше – ничего интересного. Все стали братьями с сестрами. … заверения в вечной любви и дружбе … и множественные разговоры типа: … а вовт перелом локтевого отпростка по пукту … 12.34.21 - тяшкий. …не-е-е-е … если не менене двух костей… кстати, гда моя косточка с мясом …. Какая зараза спёрла…. Да от…сь ты от меня со своими намеками – пил и буду пить… ик… щас с начальником на брудыршавт … что б на «ты» …. Занавес ….

Фотки и что будет еще – попозже будут! А пока не получиться - башка бо-бо!

#13 KUKSA Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 06:19

• смэ
  • 1 870 сообщений
Здорово! Как будто сам побывал. Только без гол.боли. Спасибо!

#14 SLeonov Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 08:51

• team
  • 3 921 сообщений
Изумительно! +100!!!

#15 Edwin Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:24

• tеаm
  • 6 297 сообщений
Хороший репортаж, правда почему-то не вызывает сожаления о том, что там не был, а должон бы вызывать... Драматург слегка не туда драматургическую линию вывел 8(/>, но всё равно хорошо.

#16 SLeonov Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:36

• team
  • 3 921 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (02 Сентябрь 2012 - 22:24) писал:

Хороший репортаж, правда почему-то не вызывает сожаления о том, что там не был, а должон бы вызывать... Драматург слегка не туда драматургическую линию вывел :)/>, но всё равно хорошо.

Вован не репортер, Вован художник!

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru