Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Нужен СудМедЭксперт

Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Олег_* Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:10

• Гости
Для участия в судебном заседании в качестве специалиста (г.Подольск Моск.обл.)
телефон для связи 8 495 506-72-96

реклама

#2 Дудок Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:46

• K
  • 1 008 сообщений
Интересно?!

В чем сСуть вопроса? В личку не надо, только в народ.

#3 SLeonov Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:16

• team
  • 4 000 сообщений
такое впечатление, что все тут без дела сидят и ждут когда благодетель из Подольска осчастливит.
Олег, вы не из СОСУСК? такое поведение я у них не раз замечал.

#4 umar Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:02

• смэ
  • 448 сообщений
http://www.adv-ignatov.ru/ - поиск через Яндекс

#5 Гость_vera_* Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 10:51

• Гости
Здравствуйте.
Очень нужна помощь.
По уголовному делу моего сына проведена химико-токсикологическая судебная экспертиза. Эксперту были поставлены вопрос: являлись ли изъятые вещества аналогами наркотических средств. При проведении экспертизы изъятые вещества не предоставлялись и не расходовались. Выводы основаны на научных или литературных ( мне это трудно определить) источниках, в основном, зарубежных авторов.
Нужна оценка данного Заключения эксперта, оформленная как Заключение специалиста. Готова работать с Вами на договорной основе. Готова предоставить адвокатский запрос.
От себя, немолодой уже женщины, могу добавить следующее, то что делает ФСКН по привлечению к уголовной ответственности за оборот т.н."производных" выходит за рамки не только Закона, но и здравого смысла. Почему нельзя сначала сказать открыто, что относить к этим "производным", а потом уже привлекать к ответственности. Так можно пересажать полстраны, а наркотики так и не иссякнут.

Спасибо.

С уважением,
Вера Михайловна

#6 Пантера Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:43

• K
  • 1 045 сообщений

Просмотр сообщенияvera (09 Сентябрь 2012 - 10:51) писал:

Здравствуйте.
Очень нужна помощь.
По уголовному делу моего сына проведена химико-токсикологическая судебная экспертиза. Эксперту были поставлены вопрос: являлись ли изъятые вещества аналогами наркотических средств. При проведении экспертизы изъятые вещества не предоставлялись и не расходовались. Выводы основаны на научных или литературных ( мне это трудно определить) источниках, в основном, зарубежных авторов.
Нужна оценка данного Заключения эксперта, оформленная как Заключение специалиста. Готова работать с Вами на договорной основе. Готова предоставить адвокатский запрос.
От себя, немолодой уже женщины, могу добавить следующее, то что делает ФСКН по привлечению к уголовной ответственности за оборот т.н."производных" выходит за рамки не только Закона, но и здравого смысла. Почему нельзя сначала сказать открыто, что относить к этим "производным", а потом уже привлекать к ответственности. Так можно пересажать полстраны, а наркотики так и не иссякнут.

Спасибо.

С уважением,
Вера Михайловна

http://www.narkomani...ua/?page_id=129 Это список нарк. средств ( подконтрольных) в Украине. В РФ - практически то же самое, + прекурсоры ( соляная, серная кннцентр. кислоты, ацетон+ марганцовка). Что нашли у Вашего сына, как нашли, как ( в каком объёме, какими методами проводили экспертизу, какое вещество нашли ) - у Вас есть адвокат для этого. + Список наркотических, сильнодействующих ( запрещённых, подконтрольных) веществ - не секрет. И адвокат легко сможет это найти. " Здравый рассудок" - понятие не юридическое. Полстраны - не пересажают, наркота не иссякнет! Адвокаты - не шибко есть и порядочные, не шибко и знающие. Мастерство и компетентность любого специалиста не зависит от суммы, вложенной " ему в карман". Посему, решение Ваших проблем зависит от 1. какое вещество нашли; 2.Иные обстоятельства( ранее ли привлекался чел. по такому вопросу)3. Работа адвоката( её качество).4. Иного....

Лично Вам, Вера Михайловна - можно лишь посочувствовать. Но, поверьте, не просто так, безосновательно Вашему сыну "пришили" такое дело. Посему, удаляюсь из этой темы. Уж очень негативно- субъективное отношение у меня к любому незаконному виду деятельности с наркотой.

Сообщение отредактировал Пантера: 09 Сентябрь 2012 - 11:55

#7 Гость_vera_* Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:26

• Гости
Пройдитесь по сайту antisud.com и hand-help.ru, возможно, негативно-субьективное отношение несколько поменяется.

Сообщение отредактировал АНТ: 09 Сентябрь 2012 - 20:03

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru