Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

День Рождение Колкутина В.В.

Сообщений в теме: 9

#1 avers Отправлено 21 Март 2012 - 15:34

• участник
  • 25 сообщений
Уважаемые коллеги!

Вчера было День Рождение Колкутина Виктора Викторовича.

С чем мы Виктора Викторовича сердечно поздравляем!

Интересно, кто из коллег, учеников поздравил Виктора Викторовича с днем рождения?

А кто не поздравил, потому что до этого поздравлял не человека, а должность?

Сообщение отредактировал avers: 21 Март 2012 - 20:09

реклама

#2 Vil Отправлено 21 Март 2012 - 16:32

• смэ
  • 3 675 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю крепкого здоровья, любви, неугасаемого задора и 7 футов под килем!

Сообщение отредактировал Vil: 21 Март 2012 - 16:33

#3 Edwin Отправлено 21 Март 2012 - 16:35

• tеаm
  • 6 398 сообщений
С прошедшим Днём рождения уважаемый коллега Колкутин!

Токмо я уважаемого участника avers не понял. Зачем вопрос? Зачем топик?

Коллега Колкутин на нашем форуме не пишет под своим именем, т.е. если и участвует в обсуждениях, то неузнаваемо для нас-читателей. Отсюда у нас принято поздравлять ники. Вот например все знают кто под моим ником пишет потому что я не шифруюсь. Поэтому и поздравления или ругательства понятно когда и кому направлять. А как ник непонятно кому принадлежащий поздравлять?

Допустим он вам свой ник раскрыл, но остальным участникам форума нет. Ну и каких вы тогда поздравлений и от кого ждёте?

Если это попытка опять лягнуть проф. Колкутина, то мы быстренько этот топик в жёлтый отстойник перенесём. Я подозреваю, что у коллеги Колкутина при упоминании нашего форума должна тошнота подниматься. Такого количества помоев, которое было вылито на него или точнее на его должность, как у нас вы нигде в сети не найдёте.

И теперь вы ждёте, что он сидит перед экраном и ждёт именно у нас поздравлений? ;)/> Он скорее от коллеги-ночной птицы поздравлений на соседнем ресурсе дождётся, чем от нас.

Уважаемый участник avers! Вы заставили меня задуматься над вашей мотивацией. К чему это приведёт я и сам не знаю, но буду... подумать... и наблюдать и остальной тим об этом же прошу. От этого процесса часто у меня всякие конфузы случаются, так что если я вдруг какую неадекватную реакцию выдам, то уж не обессудьте :)/>

ЗЫ Тим, кстати, увеличился у нас на одного чела на прошлой неделе, так что нас больше в капитанской рубке стало.
ЗЗЫ Хватит копаться в никому не интересном прошлом. Пора смириться с новой фигурой в роли директора РЦ. Пора переключаться!

#4 SLeonov Отправлено 21 Март 2012 - 16:39

• team
  • 3 998 сообщений
Я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего.

#5 dospan Отправлено 21 Март 2012 - 17:24

• смэ
  • 526 сообщений
Уважаемый Виктор Викторович! От всей души поздравляю, желаю всего самого хорошего, поменьше дрязг, покрепче здоровья!
P.S. Всегда буду помнить осень и зиму 2001 года в Североморске

Сообщение отредактировал dospan: 21 Март 2012 - 17:24

#6 Valerich Отправлено 21 Март 2012 - 18:14

• смэ
  • 4 606 сообщений
Возраст у именинника хороший! Опыта за плечами более, чем достаточно. Сил и желания должно быть ещё много.

Здоровья и душевного равновесия для дальнейшей самореализации!

#7 gas Отправлено 21 Март 2012 - 21:56

• смэ
  • 630 сообщений
Присоединяюсь к валерьичу насчет возраста и опыта. Поздравляю ввк с днем рождения и желаю найти достойное реализацию своих планов и принести пользу не только как научный деятель но и как отличный организатор

#8 Hohol Отправлено 21 Март 2012 - 22:29

• team
  • 1 562 сообщений
С прошедшим днем рождения уважаемый Виктор Викторович!
Здоровья и творческого долголетия!

#9 solloom Отправлено 22 Март 2012 - 12:17

• K
  • 1 105 сообщений
Крепкого здоровья и бодрости духа коллеге!

#10 tapotili Отправлено 24 Март 2012 - 01:07

• смэ
  • 179 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю мудрости и здоровья! А также безупречности на Пути Воина и вообще в жизни (по мотивам К.Кастанеды).

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru