Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

падение

Сообщений в теме: 10

#1 Гость_АКУЛА_* Отправлено 01 Март 2012 - 13:54

• Гости
умер муж от ЗЧМТ.угм, субдуральная гематома справа.НА вскрытии-ссадина внутреннего угла правой брови 1х1см, спинки носа 2х3, покрытые плотной темно-красной корочкой. выше уровня неповрежденной кожи.внутренней исследование-под ТМО правой теменно-височной области темно-красный рыхлый сверток крови, объемом 20 мл, под ММо ПРАВОЙ ТЕМЕННОЙ области темно-красное кров излияние размером 5х4см, на наружной поверхности затылочной доли слева темно-красное кровоизлияние размером 2х2.5см. по верхней поверхности левого полушария мозжечка. размером 1х1см. до это 2 недели назад лежал в больнице с переломом носа. полсе выписки дома беспробудно пил, я его за несколько часов до смерти ударила ладонью 2 раза по правому виску сильно, так как он меня посылал за бутылкой. кто виноват7 неужели я?может он сам упал с кровати?

реклама

#2 ТМВ Отправлено 01 Март 2012 - 14:16

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияАКУЛА (01 Март 2012 - 13:54) писал:

я его за несколько часов до смерти ударила ладонью 2 раза по правому виску сильно, так как он меня посылал за бутылкой. кто виноват? неужели я?

Конечно, Вы виноваты. Надо было не бить, а сбегать за бутылкой, он бы умер от отравления алкоголем. И Вы - свободны!

А если серьёзно, теперь пусть следствие и суд разбираются - кто виноват! Мы - не судьи, вину не устанавливаем.

#3 Гость_АКУЛА_* Отправлено 01 Март 2012 - 14:21

• Гости
а по повреждениям на что похоже.на падение или удар?

#4 Дудок Отправлено 01 Март 2012 - 14:31

• K
  • 1 000 сообщений
На сколько я понимаю, окончательного решения еще нет: неизвестно о наличие алкоголя в крови, о повреждении самой ткани головного мозга, о давность этих повреждений. Если у него только кровоизлияния в под мягкие оболочки мозга без повреждения самого мозга, то вряд ли такие повреждения могут привести к смерти.
Вообще то мы всегда требуем больше информации, желательно копию заключения.

#5 Гость_АКУЛА_* Отправлено 01 Март 2012 - 15:59

• Гости
да,еще не готово заключения,я предварительно узнать

#6 ТМВ Отправлено 01 Март 2012 - 18:31

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияАКУЛА (01 Март 2012 - 15:59) писал:

да,еще не готово заключения,я предварительно узнать

По представленным Вами данным говорить о механизме возникновения повреждений не представляется возможным. Будет заключение - выложите его здесь, затерев личные данные. Попробуем разобраться.

#7 Дудок Отправлено 01 Март 2012 - 20:21

• K
  • 1 000 сообщений
Гадать без фактов - дохлый номер. Я, например, могу догадаться даже до того, что он скончался от алкогольного делирия раз вы ему водки не принесли. Он случайно чертей не видел, ну или других мелких тварей?

Сообщение отредактировал Дудок: 01 Март 2012 - 20:21

#8 Гость_АКУЛА_* Отправлено 02 Март 2012 - 06:21

• Гости

Цитата

Я, например, могу догадаться даже до того, что он скончался от алкогольного делирия раз вы ему водки не принесли. Он случайно чертей не видел, ну или других мелких тварей?

это серъезно или шутка?

выложу как все придет

Сообщение отредактировал qwer: 02 Март 2012 - 14:37

#9 Дудок Отправлено 02 Март 2012 - 13:32

• K
  • 1 000 сообщений
Никакя не шутка. Все по взрослому. Абстинентный синдром - прямой путь на тот свет.

Сообщение отредактировал Дудок: 02 Март 2012 - 13:32

#10 Гость_АКУЛА_* Отправлено 02 Март 2012 - 16:49

• Гости
правда?а почему эксперт поставил тогда ЗЧМТ вместо абстинентный синдром?

#11 Дудок Отправлено 02 Март 2012 - 16:59

• K
  • 1 000 сообщений
Не торопитесь. Это всего лишь гепотеза. Выводы только после предоставления вами фактов в виде документов.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru