Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Обсуждение диссертации Карнасевича Ю.А.

Сообщений в теме: 4

Опрос: Обсуждение диссертации Карнасевича Ю.А.

Считаю диссертацию Карнасевича для практического применения

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Edwin Отправлено 18 Январь 2012 - 22:17

• tеаm
  • 5 622 сообщений
Все, кто выбрал время и прочитал

А В Т О Р Е Ф Е Р А Т

диссертации на соискание учёной степени кандидата медицинских наук Карнасевича Юрия Арнольдовича

Судебно-медицинская характеристика повреждений, причиненных автоматической очередью выстрелов (экспериментальное исследование)

или

полный текст диссертации

могут обменяться здесь своими впечатлениями и проголосовать в опросе. Здесь вы можете также выссказывать своё отношение к мнениям приглашённых оппонентов, опубликованных в этом топике.

реклама

#2 Edwin Отправлено 18 Январь 2012 - 22:23

• tеаm
  • 5 622 сообщений
Прямо скажем я не ожидал, что такая интересная тема так жёстко будет оценена рецензентами. Опять же у нас на форуме много дискутировали на тему "секретные военные работы по СМЭ". Это и есть первая ласточка из данной серии. Это была закрытая работа. Но по прочтении мнений рецензентов мне показалось, что это получилась не "первая ласточка", а скорее "первый блин", который, как известно - точно не ласточка :)/>

Сразу хочу поблагодарить от имени редакции военных СМЭ, которые с большим энтузиазмом и выбрали работу, и предоставили всем нам для ознакомления.... и в результате вместе с нами её отрецензировали.

Никакого намёка на корпоротивную закрытость и ложную гордость! Всё показали, рассказали и ничего не стали скрывать.

Большое спасибо и респект за это всем контактировавшим с нами военным СМЭ!

#3 Hohol Отправлено 19 Январь 2012 - 10:20

• team
  • 1 462 сообщений
Да.... Вот уж пропесочили так пропесочили...Камня на камне не оставили.

#4 Klokin Отправлено 20 Январь 2012 - 03:53

• K
  • 1 769 сообщений

Просмотр сообщенияHohol (19 Январь 2012 - 10:20) писал:

Да.... Вот уж пропесочили так пропесочили...Камня на камне не оставили.

По основной части краеугольных критериев диссертация, как диссертация (масса защищается по гораздо худшим), стремление же взять высокую планку степени доказательности проведенного экспериментального исследования, всегда остается за автором (на его совести), а вот то, что "жесткость обсуждения" может в дальнейшем повлечь нежелание участвовать в этом мероприятии, существует...

#5 Ledokol Отправлено 20 Январь 2012 - 05:49

• смэ
  • 741 сообщений

Просмотр сообщенияKlokin (20 Январь 2012 - 03:53) писал:

..."жесткость обсуждения" может в дальнейшем повлечь нежелание участвовать в этом мероприятии, существует...

Из анекдота: "Тебе Рейган нравится?", "Да как-то не очень...", "Ну, не нравится - не ешь".

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru