Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

В России начали призывать к легализации педофилии?

Сообщений в теме: 29

#1 Кузьмич Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:49

• team
  • 5 492 сообщений
Протоиерей Всеволод Чаплин прокомментировал начавшуюся кампанию по пропаганде легализации педофилии.

Цитата

И тем не менее, сегодня находятся люди, которые говорят: если женщины отвоевали определенное количество прав, если гомосексуалисты отвоевали также определенное количество прав, давайте будем защищать права детей на секс со взрослыми. Именно в такой логике выдержан еще один потрясающий по своему цинизму документ, который недавно был распространен.

Речь идет о заявлении, которое сделал не какой-нибудь завзятый отпетый хулиган, а человек, который именуется следующим образом: заведующий кафедрой судебной медицины и права Северного Государственного медицинского университета, расположенного в Архангельске, Геннадий Делягин. Интересно, что работы этого человека, тексты, распространяются в системе образования в органах системы МВД.

Так вот, этот человек утверждает буквально следующее: «Педофилы находятся в начале пути, по которому шли и гомосексуалисты, которые относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним, получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав». Итак, этот человек, понимая это или нет, утверждает, что педофилы должны добиться своих так называемых особенностей, преступных и безнравственных, как прав человека.

читать полностью

а вот и сама статья Г.Б. Дерягин ПЕДОФИЛИЯ

реклама

#2 Гость_N5bqRi_* Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:22

• Гости
Хорошая статья! А главное – нужная и во время. Пора прекращать эту «педоистерию». Хотелось бы, чтобы все следователи и дознаватели, хотя бы «пробежались» по этому материалу. А то скоро,не учителей хороших не будет, не тренеров, ни врачей. Хоть бы узнали, кто такой педофил, корифил и т.п. Ловят, судят, ломают судьбы людей. Из за невежества своего , не жалеют даже детей.

#3 sergej_melnik Отправлено 15 Апрель 2012 - 23:41

• участник
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияN5bqRi (15 Апрель 2012 - 22:22) писал:

Хорошая статья! А главное – нужная и во время. Пора прекращать эту «педоистерию». Хотелось бы, чтобы все следователи и дознаватели, хотя бы «пробежались» по этому материалу. А то скоро,не учителей хороших не будет, не тренеров, ни врачей. Хоть бы узнали, кто такой педофил, корифил и т.п. Ловят, судят, ломают судьбы людей. Из за невежества своего , не жалеют даже детей.

Пусть он это право сначала на своих детях реализует.

#4 gas Отправлено 16 Апрель 2012 - 02:10

• смэ
  • 630 сообщений
желание сексуальных отношении с детьми не одно и тоже что желание юных иметь сексуальные отношения со взрослыми

#5 Hohol Отправлено 16 Апрель 2012 - 07:29

• team
  • 1 545 сообщений

Просмотр сообщенияgas (16 Апрель 2012 - 02:10) писал:

желание сексуальных отношении с детьми не одно и тоже что желание юных иметь сексуальные отношения со взрослыми

+10000 :)/>

#6 SLeonov Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:30

• team
  • 3 955 сообщений
статья нужная. нужны рамки.
хохол помнит, как нашего общего товарища по педофилии тягали. За что?
за фото голой дочери (грудного малыша купают) и за показания что касался гениталий при подмывании дочери.
педофилия стала способом борьбы с неугодным человеком. как донос на шпиона при Сталине.

#7 партизан Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:03

• участник
  • 25 сообщений
бред полный, надуманный в свете непрекращающегося акцента на тему

#8 Гость_Гость_* Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:47

• Гости
Сегодня по этим статьям может сесть любой мужчина. Для этого много не надо. Нужно «добыть» биологический материал, что совсем не трудно, и сделать фото, где , например мужчина, целует ребенка. И все! Дальше в процесс включается отработанный , до мелочей механизм. В деле появяться слова : с насилием, с применением насилия, с угрозой применения насилия. И ни одно ваше алиби не примут, и никто не будет слушать вас, что этого не было, то это абсурд и все такое. Прокуратура
поддержит СК на 1000% , вменят каждый поцелуй, каждую подаренную игрушку. Если наказывали ребенка – значит, он вас боялся, если дарили подарки, значит – оплачивали за удовольствие, 135 статью незаметно для всех, переделают на 132. Все.
Дело закрыто.

#9 Titanic Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:13

• K
  • 912 сообщений
Педофилия вообще понятие растяжимое: формально, по законам ООН ребенок - любой человек до 18-ти лет. Так что секс с 15-16-летней мадам с третьим размером и ростом под 180 см тоже можно, при желании, подвести под педофилию. :)/> Был бы человек - а статью найдем.

#10 RustySpur Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:29

• смэ
  • 120 сообщений

Просмотр сообщенияTitanic (18 Апрель 2012 - 18:13) писал:

Так что секс с 15-16-летней мадам с третьим размером и ростом под 180 см

Паспорт надо смотреть перед близостью

#11 Titanic Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:41

• K
  • 912 сообщений
А лучше паспортный возраст написать на лбу: на случай "пьяной лавочки". :)/>

#12 Кузьмич Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:54

• team
  • 5 492 сообщений

Цитата

любой человек до 18-ти лет.

до 16. С 16 государство жениться разрешает.

#13 tapotili Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:44

• смэ
  • 179 сообщений
А к чему этот неконструктивный треп? Давайте, сообщество, по делу педофила-Макарова подтяните ресурсы и изгоните (ну или добейтесь пожурения официально) эксперта Исаенко, какая шла на поводу у силовых козлов, гоняющихся за статистикой... Нужен конструктив, желательно жесткий. Вот как Вова Путин - засадил девчонок PussyRiot, и баста карапузики. А ахать про беспредел все мастера...

#14 gas Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:22

• смэ
  • 630 сообщений
В нашем государстве все равны перед законом, но кто то более равен. Смотри про нано пыль. Нужно и педофилом сделают. При сталине неугодные были шпионами империалистических разведок, сейчас педофилами

В нашем государстве все равны перед законом, но кто то более равен. Смотри про нано пыль. Нужно и педофилом сделают. При сталине неугодные были шпионами империалистических разведок, сейчас педофилами

#15 Ledokol Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:27

• смэ
  • 821 сообщений

Просмотр сообщенияtapotili (21 Апрель 2012 - 00:44) писал:

А к чему этот неконструктивный треп? Давайте, сообщество, по делу педофила-Макарова подтяните ресурсы и изгоните (ну или добейтесь пожурения официально) эксперта Исаенко, какая шла на поводу у силовых козлов, гоняющихся за статистикой... Нужен конструктив, желательно жесткий. Вот как Вова Путин - засадил девчонок PussyRiot, и баста карапузики. А ахать про беспредел все мастера...

Ностальгия по "жесткой руке"? Скоро будет, потерпите малость. Жаждете крови Исаенко?

#16 gas Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:19

• смэ
  • 630 сообщений
Кровожадные мы стали. В любой ошибке видим корупцию. Знаете пока у нас общество которое считает человека заведомо виновным мы не можем обсуждать человека допустившего ошибку. Мы же не знаем на каком крючке у правохранителей тот или иной эксперт либо ее начальник. Так что в нашем обществе требовать крови эксперта глупо.

#17 Гость_Гость_* Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:44

• Гости
Педофилия, как факт преступления ,(не надо путать с извергами, садистами , насилующие детей и убивающие их ), может резко уйти в «никуда». Для этого надо сделать единственный шаг. Мама ребенка должна отвечать за преступление в равной
ответственности с обвиняемым. В любом таком деле, мама никогда не знала, и даже не догадывалась об отношениях её партнера и ребенка. И не видела и не слышала... А когда узнала, то было уже рано.
С Макаровым , вообще дело непонятное. То есть, наоборот, очень все понятно. Как в пионерской песенке : «Если партия скажет – надо! Пионеры ответят – есть!». Вот и первопричина. Все остальное – следствие.

#18 Гость_Гость_* Отправлено 21 Апрель 2012 - 18:12

• Гости
http://boyko.ru/2011...n-pedohysteria/

#19 tapotili Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:16

• смэ
  • 179 сообщений

Просмотр сообщенияLedokol (21 Апрель 2012 - 09:27) писал:

Просмотр сообщенияtapotili (21 Апрель 2012 - 00:44) писал:

Ностальгия по "жесткой руке"? Скоро будет, потерпите малость. Жаждете крови Исаенко?

Ностальгии по усатому персонажу нет. Считаю также преступником (жуликом и вором) его нынешнюю инкарнацию - Вову Путина. Он уже добеспредельничался со своими жесткими решениями. Воровской пароход - самый лучший ему выход. "Жесткую руку" в отношении исаенок и пр. в настоящее время может обеспечить только общественность, поскольку прямые начальники исаенки оказались полными импотентами в данной ситуации. Лично ее судьба меня мало волнует. А чего там терпеть - работаем,исправляем. Так понятнее?

#20 tapotili Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:33

• смэ
  • 179 сообщений
Добавлю девиз:
Качество нашей критики не зависит от ущербности работы критикуемых.

#21 Гость_Гость_* Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:26

• Гости
Тема : легализация педофилии. Из прочитанного я поняла, что разница в возрасте 5лет , при достижении 18 лет старшего партнера, уже говорит о его склонности к педофилии. Господа! Так получается, что я тоже латентна. Ну люблю я мужчин
помоложе. А вокруг нас сплошь и рядом живут педофилы. Тогда в правительстве – кто? Почему то, получив почетное звание ДЕПУТАТ , они круто меняют свою жизнь, и вместе с этим – своих жен. Молодая, красивая, глупая – почему , вдруг становиться нужна жена– дочь? А! Оказывается это ФЕТИШ. Тогда каждого из нас можно упрятать по этим статьям. И меня, в том числе. К стати, в нашем городе уже две женщины арестованы и ведется следствие, о чем , незамедлительно СК
оттрубил по всем новостям. Отчитались, так сказать. Мо– лод– цы! Вменяют им, что выпивая пиво с мальчиками 14 лет, они играли в карты на раздевание. И вдруг –в квартиру вошли родители этих ребятишек. Попали. Вот вам и преступление, а срок
от 12 и до 20. Не смешно! Такими темпами, скоро каждый второй или вторая присядут нам долгие долгие года...

#22 Vil Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:11

• смэ
  • 3 675 сообщений

Просмотр сообщенияГость (24 Апрель 2012 - 14:26) писал:

Ну люблю я мужчин помоложе.
Гы, а сколько Вам стукнуло. Может и я сгожусь? :kiss:/> .

Просмотр сообщенияГость (24 Апрель 2012 - 14:26) писал:

К стати, в нашем городе уже две женщины арестованы и ведется следствие, о чем , незамедлительно СК
оттрубил по всем новостям. Отчитались, так сказать. Мо– лод– цы! Вменяют им, что выпивая пиво с мальчиками 14 лет, они играли в карты на раздевание. И вдруг –в квартиру вошли родители этих ребятишек. Попали. Вот вам и преступление, а срок
от 12 и до 20. Не смешно! Такими темпами, скоро каждый второй или вторая присядут нам долгие долгие года...

Вот интересно кто выигрывал дамы или пацаны?

Мадам, простите: у Вас есть дети?

#23 Кузьмич Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:22

• team
  • 5 492 сообщений

Цитата

Гы, а сколько Вам стукнуло. Может и я сгожусь? :kiss:/> .
Вил! Елы-палы! Кто ж у девушек-то про возраст спрашивает! Хотя в контексте темы все же лучше поинтересоваться :kiss:/>

#24 Гость_Гость_* Отправлено 24 Апрель 2012 - 19:58

• Гости
Спасибо за внимание к моей особе. Спешу сообщить, что я взрослая уже. Детки у меня тоже имеются. Про количество лет, прожитых , промолчу, с небольшим кокетством. Вил , выигрывали, по всей видимости – женщины. Поэтому и возбуждено уголовное дело. Ну , а кто из нас не играл в карты на раздевание? И мальчишки (из отрочества) всегда тянулись к девушкам постарше. Не все, конечно. Только те, у которых , наверное, в семье доминирует мама.
Тема меня эта, затронула сильно, потому что в прошлом году ,осудили моего знакомого по этой статье. И я учавствовала со стороны защиты обвиняемого. Поэтому проблему эту знаю не по наслышке, а изнутри. Могу сказать : ребята, берегите себя. Никто из нас не защищен от этого безобразия, которое творится сейчас в правоохранительных органах.
Очень хочется взять эту статью и отнести её к нашему судье. И следователю и, особенно
прокурору. Людям, которые вершат человеческие судьбы. Может им , ну , хоть немножко, стыдно станет за свое невежество?

#25 Vil Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:39

• смэ
  • 3 675 сообщений

Цитата

выигрывали, по всей видимости – женщины.
я бы своему за такое дело навалял по полной программе... Садиться играть с бабой и не проиграть ей того, что хочешь Ты? Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными старлетками? Да эти курвы должны были садится за стол с тобой уже голыми! ... Конечно ни каого уголовного преследования этих замечательных дам... может пару партий на билиарде с каждой :)/>

Это все феминизм и его последствия... блин, где моя шпага!

#26 Гость_Гость_* Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:20

• Гости
Ну вот, видите, как то неожиданно, вы рассказали о своих невинных фантазиях. Мне не понравилось только «старлетки». Каждому – свое. Любовь к старым, это по моему – ...ой! забыла. Но тоже наказуемо. Кто то любит пару, три «партейки» на
бильярде. Я согласна, что это феминизм и его последствия. Иначе не могу оценить поведение мамаш, которые таким образом «защищают» детей. Вот сейчас процесс с пианистом. Мамаша – защитница дает интервью. На всю страну! Ни капли стыда, ни капли смущения, как будто это касается не её ребенка – девочки. Она идет к своей цели не смотря ни на что. И вместо того, чтобы защитить дочурку, она славит её , на всю оставшуюся жизнь. Кого наказала? Больного, старого человека? Мне кажется, что девочку свою, которая не оправдала мамины надежды. Я, может повторюсь, но все эти истории закончатся раз и
навсегда, если мамочки будут привлекаться к уголовной ответственности вместе с «обидчиком» в равной степени .

#27 Vil Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:00

• смэ
  • 3 675 сообщений
Беру "старлеток" назад. И ничего удивительного в том, что они Вам не понравились, принимается.

Цитата

Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными старлетками?
меняем на:

Цитата

Может ты хочешь голышом сидеть перед разряженными дамами?
Хотя, для пацана в 14 лет и 18-ти летняя - старлетка :)/>

Цитата

Любовь к старым, это по моему – ...ой! забыла. Но тоже наказуемо.
Наказумема страсть, особенно в извращенной форме. А любовь вне Закона и даже как взятка судами не принимается :)/> .

Гете в возрасте за 90 просил руки у внучки своей первой любовницы (и говорят не без оснований :)/> ). К его чести надо сказать, что просил у ее бабушки и получил оказ, а в наше окаянное время получил бы срок с подачи той же старой клячи.
Блин, где моя шпага?

Сообщение отредактировал Vil: 24 Апрель 2012 - 22:01

#28 SLeonov Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:48

• team
  • 3 955 сообщений
не волнуйтесь, это скоро пройдет. с оборотнями поборооись, с трансплантацией, с врачами-убийцами... да сколько всего было.
Придумают еще.
только вот безвинно посаженных невернуть из зоны.

#29 Гость_Гость_* Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:07

• Гости
Здравствуйте, доброго времени суток. Радостная новость! Рябова – оправдали. Это случилось, и прецендет состоялся! Адекватные, умные, непредвзятые – присяжные, не поверили стороне обвинения. А как же Следственный Комитет? А прокуратура, которая должна следить за исполнением законов? 53 эпизода, тэто 53 преступления, на каждый , из которых
возбуждалось уголовное дело, каждое , из которых, подписывалось прокурором. Следователь, которая извела тонну бумаги, чтобы из пустых слов «потерпевшей, придумать «признаки» преступления. Вот оно , наше правовое государство! ПОЗОР СКР!
Может , уже прекратится этот беспредел? Но , все равно, прецендент уже есть, и что то должно измениться!

#30 Гость_Гость_* Отправлено 28 Апрель 2012 - 18:44

• Гости
. На основании представленных прокурором доказательств установлено, что в июле 2011 года Полетавкин и его сожительница пригласили в съемную квартиру двух мальчиков в возрасте 11 и 12 лет и предложили поиграть в карты на раздевание, а затем на желание. В ходе игры Жданова разделась, а мужчина пожелал, чтобы она вступила в интимные отношения с ребенком. Дети испугались и убежали из квартиры. Узнав о случившемся, родители сразу сообщили в правоохранительные органы. Полетавкин был задержан, а Жданова скрывалась от органов следствия. По приговору суда Жданова осуждена за развратные действия в отношении лиц, не достигших 12-ти и 14-ти летнего возраста (часть 3 статьи 135 Уголовного кодекса Российской Федерации), а Полетавкин - за подстрекательство и пособничество в указном преступлении. Они приговорены к 5 годам лишения свободы каждый, с лишением права заниматься работой, связанной с воспитанием детей на срок до 7 лет, с отбыванием наказания в колонии общего и строго режима соответственно. После оглашения определения Судебной коллегии с осужденной, которая не рассчитывала на столь суровое наказание за «игру с детьми», случилась истерика.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru