Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Свободное время

Сообщений в теме: 5

#1 Andrey Отправлено 25 Май 2007 - 08:38

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Может ли кто-нибудь написать как обстоят дела со свободным временем в районе? В чем преимущества и недостатки по сравнениюс большими городами и т.д...

Спасибо!

реклама

#2 Konst&INN Отправлено 25 Май 2007 - 19:07

• team
  • 3 354 сообщений
Преимущество ИМХО одно - возможность самому решать проблемы. Проблемы две - нет времени и необходимость решать проблемы самому без денег.

#3 АНТ Отправлено 25 Май 2007 - 21:15

• team
  • 3 498 сообщений
Количество свободного времени обратно пропорционально нагрузке :)/>

Иногда нагрузка позволяет работать заочно: по мобильнику с рыбалки

В районе ты один - это преимущество и недостаток одновременно. Бывают случаи, когда не хватает совета со стороны у стола - это недостаток, который вынуждает производить излишне полный (перестраховочный) забор объектов, и это иногда становится большим преимуществом.

Сообщение отредактировал АНТ: 05 Июль 2007 - 15:49

#4 Кузьмич Отправлено 04 Июль 2007 - 22:30

• team
  • 5 593 сообщений
Да, свободное время в районе это большая проблема. :)/> Куда бы его деть? Шутка. Но! В районе ты практически сам себе нормировщик. Сделал дело-гуляй смело. Поэтому интенсивность работы в единицу времени возрастает. В области наоборот. Все сидят, высиживают график. В компы режутся, по телефону болтают, чаи гоняют- но сидят до упора. Что лучше- не знаю.

#5 qwer Отправлено 05 Июль 2007 - 11:50

• K
  • 3 186 сообщений
В районе благодать: - сам себе хозяин, ланировщик и начальник. Свободного времени, даже при приличной нагрузке, предостаточно. Использовал его в основном на укрепление дружественных связей с хозяйственниками, функционерами района. Во второй половине дня, когда все уже поделали текущие дела, собирались на шашлычок, рыбалку, хохоту, биллиард и проч. Обычно, в районе, будучи равноправно допущенными в такой круг общения, свято берегут эти связи на всю жизнь. Кое-кто из моих тогдашних связей стал потом спикером ВС Крыма, кто то миллионером, кто-то ректором, кто-то тпрокурором области.
Но старую дружбу помнят.
Так, что в районе свободного времени достаточно. Нужно только с толком и удовольствием его использовать.

#6 Печкуренко Отправлено 06 Июль 2007 - 10:49

• смэ
  • 1 368 сообщений
Свободного времени мало, отрываюсь в отпуске, обычно ухожу в тайгу на месяц, два. С выходами домой естественно, раза два, три. Обычное время это ноябрь, декабрь.Раньше это было страстью, теперь просто привычкой, которую как то недьзя бросать. Хотя последние два года лазил по тайге гораздо меньше, оперировался, немного пооберегся. Но нынче, в ноябре, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя шелкопряд сожрал все. И кедр у меня на даче рос 15 лет, я за ним смотрел радовался, кончил. Деревья голые, как осень, жара до 30

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru