Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Новый участник из новой страны

Сообщений в теме: 5

#1 vossy Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:07

• участник
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (24.6.2011, 18:04) писал:

Просмотр сообщенияDr_Bob (22.6.2011, 15:50) писал:

Редакция в Братиславе отказалась по причине авторских прав дать мне родные пдф-исходники журналов.
Поэтому мы у себя на работе отсканировали бумажные оригиналы обоих журналов и сконвертировали их

Сейчас переговорил с гл. редактором журналаSidlo. Он не против публикации и у нас. Так что немного терпения и мы наверное выложим оригиналы. Одновременно он приглашает всех наших авторов к сотрудничеству. Если вы хотите что то опубликовать у него на английском языке, то пишите. Я помогу связаться с ним.

Privet, Edwin!
Poznakomilisi v T - Mureshe, na etot week-end.
Zareghistrirovalsea i ...davai obschceatisea.
horoshii forum xtati.

реклама

#2 Edwin Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:14

• tеаm
  • 6 331 сообщений
Привет, привет!

Понял я всё. Рад, что ты нас нашёл. Читай, пиши, делись своим опытом, а он у тебя уникальный. Такого ни у кого нет! Только не забывай про анонимность нашего общения на форуме. Имена всех с кем познакомился не называй... Если чего, то жми на кнопку с посылкой сообщения в личку. Туда всё можно писать. А на форуме надо шифроваться ;)/> Это так проще для всех будет.

И попробуй поставить кириллицу. В настройках виндовса только и надо доп. язык выставить. Только с клавиатурой проблема. Можно или наклейки сделать на нотбуке или например сбоку на клавишах обычной клавы написать фломастером.

Писать латинскими буквами у нас не принято. Читать очень трудно и поэтому такие посты читателями часто просто игнорируются. Т.е. не будут тебе отвечать или всякие раздраженный ответы писать. Проверено... Так что ищи возможность на кириллице писать.

#3 qwer Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:19

• K
  • 3 185 сообщений
Привет, vossy!

Рад приветствовать Вас на нашем форуме. Заходите, осматривайтесь, пишите, общайтесь.
Лучше на кириллице.

#4 Valerich Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:30

• смэ
  • 4 606 сообщений
Приветствую, vossy!

Если есть проблемы с кириллицей, то начать можно с этого.

#5 vossy Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:03

• участник
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (12.6.2011, 22:35) писал:

http://journal.forens-lit.ru/node/246
http://journal.forens-lit.ru/node/193

А что вы ещё хотели бы опубликовать?

zdravstvui edwin
eto v. iz rumanii
my poznakomilisi v tg. mu.
na sympoziume
u dr. h. j.
esti prosba
ne mog li ty mne ăpslati v pdf formate no 6 kni=ghi michaela tsokosa forensic pathology review?
spasib
zaranee

#6 Edwin Отправлено 27 Июнь 2011 - 22:06

• tеаm
  • 6 331 сообщений
Нет у меня этой работы в электронной форме нет.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru