Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Кадровые вопросы

Сообщений в теме: 11

#1 Viktorov Отправлено 31 Май 2011 - 08:00

• смэ
  • 110 сообщений
Коллега Ronin, а ты не думал о смене места работы?

У нас тут один из экспертов осенью уходит на пенсию - может тебе к нам? Зарплата примерно как озвучила Голикова - у нас это реальная зарплата :)/> Один Север на другой поменять - только зарплата другая.....

Сообщение отредактировал Viktorov: 31 Май 2011 - 08:04

реклама

#2 Ronin Отправлено 31 Май 2011 - 13:15

• смэ
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияViktorov (31.5.2011, 12:00) писал:

Коллега Ronin, а ты не думал о смене места работы?

У нас тут один из экспертов осенью уходит на пенсию - может тебе к нам? Зарплата примерно как озвучила Голикова - у нас это реальная зарплата 8(/> Один Север на другой поменять - только зарплата другая.....

Если честно, о смене места работы думаю с момента переезда сюда))
Про Чукотку думал давно: всё-таки не чужой для меня край. А откуда уходит? Анадырь,Билибино, Певек?

#3 Viktorov Отправлено 31 Май 2011 - 23:00

• смэ
  • 110 сообщений

Цитата

А откуда уходит? Анадырь,Билибино, Певек?

Эгвекинот. На мой взгляд посёлок в разы лучше чем Певек и Билибино, и всё же поближе к Анадырю. Я в Эгвекиноте был несколько раз - в командировках на время отпуска коллеги. У них там даже горнолыжка есть.

#4 qwer Отправлено 01 Июнь 2011 - 05:25

• K
  • 3 186 сообщений

Просмотр сообщенияViktorov (1.6.2011, 1:00) писал:

Эгвекинот. На мой взгляд посёлок в разы лучше чем Певек и Билибино, и всё же поближе к Анадырю.

О_о, у них даже свой сайт есть http://egvekinot.ru/info/

#5 Ledokol Отправлено 01 Июнь 2011 - 06:34

• смэ
  • 821 сообщений
Да-а! И где только не востребована судебная медицина!

#6 Edwin Отправлено 01 Июнь 2011 - 13:52

• tеаm
  • 6 378 сообщений
Горная тундра...
Летом пасмурно...
Ветер северный...
Заморзков только в июле нет.
Из положительных климатических моментов я отметил лишь наличие северного сияния. Красиво наверняка.

Белая расса или как нас американцы называют "кавказцы" не приспособлены для жизни в таких регионах. Жуже там только неграм будет. Жить там, где нашей биологией это не предустмотрено было, всегда несладко.

Блин, много должны платить за такой климат. 8(/> Опять же какие нафиг горные лыжи в пургу или при температурах ниже 30... На горных лыжах оптимально когда солнце и воздух тёплый. Т.е. температура чуть ниже нуля и видимость хорошая. Всё остальное неприятно, да и опасно.

#7 Ronin Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:13

• смэ
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (1.6.2011, 17:52) писал:

Из положительных климатических моментов я отметил лишь наличие северного сияния. Красиво наверняка.

Очень красиво:чёрно-белое северное сияние-вещь довольно обыденная, а вот цветное... Видел 2 раза в подростковом возрасте- картинка до сих пор перед глазами- КРАСОТИШША!

Просмотр сообщенияEdwin (1.6.2011, 17:52) писал:

Опять же какие нафиг горные лыжи в пургу или при температурах ниже 30... На горных лыжах оптимально когда солнце и воздух тёплый.

Что удивительно,несмотря на такие спартанские условия, уровень местных горнолыжников очень высокий, не знаю как сейчас, но в начале 2000х, одному из местных воспитанников прочили завидную спортивную карьеру. В 2002 году ездили с этим горнолыжником( как сейчас помню, Репка его фамилия) на соревнования в Гренландию, я в составе сборной по футзалу, он- как сборная по горным лыжам...да, были времена 8(/>

#8 Ronin Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:25

• смэ
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияViktorov (1.6.2011, 3:00) писал:

Цитата

А откуда уходит? Анадырь,Билибино, Певек?

Эгвекинот. На мой взгляд посёлок в разы лучше чем Певек и Билибино, и всё же поближе к Анадырю. Я в Эгвекиноте был несколько раз - в командировках на время отпуска коллеги. У них там даже горнолыжка есть.

Была бы моя воля- поехал бы не раздумывая, вот только мою прелестную супругу( врача-инфекциониста) при слове "ЧУКОТКА" начинает колотить мелкая дрожь, путём долгой разъяснительной работы мне удалось убедить её, что за Чукотскими горами тоже есть цивилизация,но Эгвекинот в её представлении по ту сторону добра и зла; ей, кстати, предлагали работу в Анадырской в ОКБ, и это, по её словам, единственное место, куда она способна переехать 8(/> Женщины- что с них взять...

#9 Бабай Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:33

• K
  • 915 сообщений

Просмотр сообщенияRonin (1.6.2011, 19:25) писал:

Женщины- что с них взять...

Вы ушо еЕе Взяли, а моя Хер куда-в Анадырь 8(/> 8(/> :pris:/>

#10 Бабай Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:38

• K
  • 915 сообщений

Просмотр сообщенияБабай (1.6.2011, 20:33) писал:

Просмотр сообщенияRonin (1.6.2011, 19:25) писал:

Женщины- что с них взять...

Вы ушо еЕе Взяли, а моя Хер куда-в Анадырь 8(/> 8(/> :pris:/>

8(/>
А чаз спросил-поеджещш за мной- Сказала-хоть на край свет я радуюсь :pris:/> мож пошутилаЮно всеравно при ятно 8(/> :pris:/>

#11 Yablok_By Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:32

• team
  • 2 799 сообщений
У меня сейчас одна больная тема. Полезла смотреть сразу на сайте )))

Цитата

Самая старшая по своему возрасту Эгвекинотская средняя школа N1, ей более 40 лет. Из ее стен вышло в жизнь N учащихся. В ней работает M педагогов. Обучается L детей.

8(/> Прикольно!

#12 Бабай Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:19

• K
  • 915 сообщений

Просмотр сообщенияYablok_By (1.6.2011, 22:32) писал:

У меня сейчас одна больная тема. Полезла смотреть сразу на сайте )))

Цитата

Самая старшая по своему возрасту Эгвекинотская средняя школа N1, ей более 40 лет. Из ее стен вышло в жизнь N учащихся. В ней работает M педагогов. Обучается L детей.

8(/> Прикольно!

Вау!!

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru