Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Прижизненность повреждений на костях

Сообщений в теме: 36

#31 SLeonov Отправлено 30 Декабрь 2011 - 18:36

• team
  • 2 969 сообщений
Хоттабыч! Только не пропадай...

реклама

#32 Хоттабыч Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:26

• K
  • 143 сообщений
SLeonov! Да я никуда и не пропадал. Почему-то с новым компом наш эпистолярный жанр сдулся. Попытки восстановить всё в "друзьях" не получаются. Мой "эмайль" прежний. С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успехов в делах тебе и твоим родным и близким. Жму руку. Эдуард.
Всем форумчанам: с Новым годом! Желаю всем всего самого наилучшего в наступающем 2012!

#33 SLeonov Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:15

• team
  • 2 969 сообщений
С Новым Годом! УРА!

#34 Klokin Отправлено 16 Февраль 2012 - 15:54

• K
  • 1 769 сообщений
Коллеги, я много чего и на живых видал, много и на мертвых применительно к способности человека переживать (переносить на ногах) повреждения (травмы) которые изначально являются смертельными, хотя жизнь показывает что иногда и "крокодилы летают". Хочу вас ознакомить с фактом который комментирует то, что человек, без обращения за медицинской помощью (проверенный факт) пережил перелом свода о"от уха до уха", как минимум, а то и возможно с переходом на основание. Его свод поступил по поводу другой травмы, приложенной рядом со старым. Обратите внимание, что диастаз достигает 3-4мм, края завальцованы, в просвете встречные гребни остеофитов, на отходящих трещинах - мостики с восстановленной надкостницей (НКП), на ВКП примерно на участке 80,0х80,0мм мелкие остеофитики высотой до 0,5мм (зона организации и последующей кальцинации эпидуральной гематомы. И еще - обратите внимание на масштаб пережитого без обращения в ЛПУ перелома.

#35 SLeonov Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:52

• team
  • 2 969 сообщений
Спасибо Клокин. Красиво

#36 Vil Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:11

• смэ
  • 3 300 сообщений
Просто объедение :(/>

Спасибо Клокин! А формат пятого снимка буду использовать. Просто замечательно.

Кстати, чет мы давно конкурс макро не обновляли.

#37 Edwin Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:52

• tеаm
  • 5 599 сообщений
Классные фото! Спасибо!
Клокин победил уже в макроконкурсе.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru