Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Обращение к участникам форума

Сообщений в теме: 36

#31 Дудок Отправлено 16 Май 2011 - 18:34

• K
  • 969 сообщений
А я не вижу разницы между анонимом без ника и ананимом с ником. И тот и другой анонимы.
Личное право каждого не только быть анонимом, но и называться своим настоящим именем. Я не готов быть легатом, но и безликим быть не хочу.

Относительно гостей и завсегдатаев. Все это категории временные. Новичок становиться завсегдатаем, затем уходит и становится БЫвшим. Наличие знаний от этого никак не зависит. Ограничивание участия Гостей в форуме обеднит его, т.к. каждый имеет свое видение одной и той же проблемы.

Поучаствовав в форуме пару месяцев я уже примерно знаю (предполагаю) какую точку зрения выскажет Эдвин, Вил, Гвер,... Общаться только с ними нет никакого интереса. А вот со стороны может прилететь и что то совсем новое. Это интересно и это нужно в большей степени мне, а не тому кто крикнул из-за угла.

Если кого то ограничивать (типа - мы будем писать, а вы только читать), то назовите этот форум "форум десяти", но, я думаю, что он не долго протянет.

Насчет ругани - вместо рецензии предлагаю политику игнорирования. Она не стимулирует ответную агрессию и писательскую активность. А то, начиная унимать буяна легко и палку перегнуть - превысить пределы небходимой самообороны.

реклама

#32 Альффа Отправлено 17 Май 2011 - 03:22

• смэ
  • 108 сообщений
Не хочется как-то на таком прекрасном форуме читать всякие гадости про соплеменников. Сколько измывались над Колкутиным? А над другими? Обвиняли в некомпетенции и непрофессионализме? Мне кажется, что люди-профессионалы и без того знают, кто и что и что почем. Как говорил Кот Леопольд-давайте жить дружно! Есть хорошая самурайская пословица- не может каждый день идти дождь! А охота не ведьм тоже не самое хорошее дело в этой ситуации. Они сами издохнут и испепелятся...

#33 Дудок Отправлено 17 Май 2011 - 07:12

• K
  • 969 сообщений
Наверное эта тема рождена отсутствием новых тем (на безрыбье и рак - рыба).
Забудем о ней. Предложите что-либо интересное. Хоть какой случай ради консультации.

#34 Aloon Отправлено 17 Май 2011 - 08:36

• смэ
  • 435 сообщений

Просмотр сообщенияДудок (17.5.2011, 9:12) писал:

Наверное эта тема рождена отсутствием новых тем (на безрыбье и рак - рыба).
Забудем о ней. Предложите что-либо интересное. Хоть какой случай ради консультации.

Ой, насмешили :)/>
Дудок, Вы видимо совсем не в теме, или забыли снять розовые очки :)/>

Чтобы РЦСМЭ что-то предложил практическое полезное? Не было такого на форуме. Ведь это именно они сокрывают всю наработанную информацию, а реальные свои экспертизы подменяют пафосными указаниями.
Собственно, поэтому и вылилось обсуждение РЦСМЭ в обкидывание экскрементами - нет фактов и экспертиз, одни эмоции и требования.

Спасибо, повеселили сутра :)/>

#35 Дудок Отправлено 17 Май 2011 - 11:10

• K
  • 969 сообщений
Aloon, это же хорошо, что такие люди на форуме есть. Аргументирую: во первых они могут исправиться и поведать нам что-либо дельное, во вторых - это какой - никакой, а канал связи с верхушкой (сами то мы вряд ли куда докричимся, да и не станем), в третьих - они такие же как и все, отличия лишь в условиях среды обитания, изменить которые не в наших, не в их силах. Поэтому на мой взгляд - Добро пожаловать все!
В любом случае, читающих форум больше чем пишущих в него, нельзя же всех заставить писать.

Сообщение отредактировал Дудок: 17 Май 2011 - 11:57

#36 АНТ Отправлено 08 Октябрь 2013 - 20:53

• team
  • 3 394 сообщений
Нашел на просторах интернета список ошибок, допускаемых вновь зарегистрированными пользователями интернет-форумов. Все старо как мир и наш форум не исключение:

1) неуемное желание "погонять" местных юзеров;
2) навязывание обсуждения религиозных и политико-экономических тем, желание пополоскать грязное бельишко;
3) подавляющее большинство пришедших несет околесицу и чушь вперемешку с хамством и навязыванием своих кривых точек зрения;
4) утверждения без аргументации, суть, голословие;
5) ложь;
6) передергивания в полемиках;
7) неприятие других точек зрения;
8) зашоренность и узость мировосприятия;
9) желание утвердить свою точку зрения и свои вкусы (предпочтения) как более превосходные, нежели у остальных;
10) ложное "всезнайство", часто посредством поисковых машин или ссылками на имеющиеся только у них источники тайного знания.

#37 Klokin Отправлено 09 Октябрь 2013 - 03:42

• K
  • 1 829 сообщений
Я считаю, что у лиц имеющих высшее медицинское образование (врачей), априори интеллектуалов и воспитанных людей - цензура в первую очередь, должна быть в голове. Мотивы администрации понимаю.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru