Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Патология реанимации и интенсивной терапии

Сообщений в теме: 4

#1 FeodorMD Отправлено 04 Март 2011 - 20:07

• участник
  • 3 сообщений
Нужна книга в эл. виде Пермяков Н.К. "Патология реанимации и интенсивной терапии" — 1985.
Помогите пожалуйста. На этом сайте скачать почему то не могу(((

реклама

#2 qwer Отправлено 04 Март 2011 - 20:20

• K
  • 3 186 сообщений

Просмотр сообщенияFeodorMD (4.3.2011, 21:07) писал:

На этом сайте скачать почему то не могу(((

ПолучитЕ статус эксперта на форуме.
Для этого Вам нужно подтвердить свою принадлежность к врачебному сообществу путем квалифицированного участия в обсуждении профессоинальных тем.

#3 FeodorMD Отправлено 05 Март 2011 - 00:48

• участник
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияqwer (4.3.2011, 20:20) писал:

ПолучитЕ статус эксперта на форуме.
Для этого Вам нужно подтвердить свою принадлежность к врачебному сообществу путем квалифицированного участия в обсуждении профессоинальных тем.

Я врач-интерн анестезиолог и пока ещё не хватает практических знаний для квалифицированного участия в обсуждении профессиональных тем, а вот эта книженция мне бы ой как помогла! Тем паче, чтобы знать как лечить, нужно знать, что происходит в организме при патологии.
А Пермяков, будучи патоморфологом, посвятил всю свою жизнь подобным вопросам, вот и хотелось бы поучиться у него, ведь книга, по сути,
является эксклюзивной!

#4 Boroda Отправлено 05 Март 2011 - 01:13

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Сожалею, но распространением литературы с нарушением авторских прав мы тут не занимаемся. Неофициально может кто-то и даст вам этот источник, но мы никакого отношения к этому не имеем :)/> Обратитесь к своим СМЭ по месту жительства. У них этот источник наверняка есть. На руках у СМЭ полно всяких файлов с книгами, обмен друг с другом оцифровками идёт очень интенсивно.

#5 FeodorMD Отправлено 05 Март 2011 - 11:12

• участник
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (5.3.2011, 1:13) писал:

Сожалею, но распространением литературы с нарушением авторских прав мы тут не занимаемся.

На этом сайте в библиотеке она есть, только не все скачать её могут. Нужен определённый статус, которого у меня нет и не скоро будет. Вот я и обратился за помощью к Вам СМЭ, т.к. это единственный источник для меня на сегодня. Поэтому то и прошу Вашей помощи, коллеги!

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru