Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! И РОЖДЕСТВОМ!

Сообщений в теме: 63

#1 Kvaker Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:59

• K
  • 278 сообщений
Доброго всем дня!

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !
Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ДЕД МОРОЗ
МЕШОК ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПРИНЕС.
ВТОРОЙ МЕШОК - СО СМЕХОМ,
А ТРЕТИЙ ПУСТЬ - С УСПЕХОМ.
СВОЮ ПЕЧАЛЬ, СВОЮ ТОСКУ
СЛОЖИТЕ ВЫ В МЕШОК ЕМУ.
ПУСТЬ ОН ВСЕ ЭТО СОБЕРЕТ
И В ЛЕС С СОБОЮ УНЕСЕТ!

Сообщение отредактировал ТМВ: 30 Декабрь 2010 - 18:50
перенёс тему

реклама

#2 Edwin Отправлено 30 Декабрь 2010 - 20:15

• tеаm
  • 6 404 сообщений
Спасибо!

В свою очередь поздравляю всех активных участников нашего форума с наступающим 2011 годом и дарю саморучно сделанные конфетки (потому такие кривые), которые саморучно и сфоткал для такого события.
Прикрепленное изображение: s2011.jpg
Всем удачи и не только в личной жизни!

#3 freescull Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:02

• смэ
  • 283 сообщений
Не могу себя назвать особо активным участником форума, но набрался наглости и конфет попробовал. Очень вкусно! Всех с Наступающим!

#4 ТМВ Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:52

• team
  • 6 539 сообщений

Просмотр сообщенияfreescull (30.12.2010, 22:02) писал:

Не могу себя назвать особо активным участником форума

Ну и напрасно!

Каждый, кто написал более двух сообщений, может считать себя активным участником форума!

Всех с наступающим!

...с аватара временно переехал на фотку :)/>

#5 Lana Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:45

• K
  • 914 сообщений
Очень симпатяшный зайчик!
Всех поздравляю с Наступающим 2011 (мама дорогая...как время летит) годом! Хочу пожелать прежде всего здоровья, материального благополучия, мира и любви в семьях, ну и по мелочи кто чего сам себе желает.
Эдвин, конфеты замечательные, тоже попробовала. Завтра выложу свои блюда. Будем праздновать. Урааа!

#6 Expert Отправлено 31 Декабрь 2010 - 09:03

• K
  • 154 сообщений
Я можно сказать не активный участник ФСМ, но хочу поздравить всех коллег с Новым 2011 годом!
Желаю вам крепкого здоровья, серьёзных профессиональных достижений, удачи в делах, любви и благополучия!

А это наша стенгазета в амбулатори :(/>

Прикрепленное изображение: SDC11704.JPG

#7 Edward Отправлено 31 Декабрь 2010 - 09:13

• K
  • 2 932 сообщений
Чем отличается просто друг от настоящего друга?
Друг поможет вам перевезти мебель, а настоящий друг - перевезти труп.
Побольше настоящих друзей нам в наступающем году!

#8 Stagman Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:24

• K
  • 1 659 сообщений
И чтоб перевозили на работу одних старушек с хибсами. А зарплата чтоб за это была такая, словно вы по 10 убийств в день вскрываете.

#9 Bella Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:44

• смэ
  • 492 сообщений
Я себе и вам желаю меньше моих клиентов в НГ.
И хорошей зарплаты! И здоровья! И радости от семьи и детей! Ура!

#10 eugeny_24 Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:00

• участник
  • 16 сообщений
Привет всем!

ОТ всей души поздравляю всех участников форума с Новым годом! Желаю семейного счастья, успехов в нелегком труде, здоровья Вам и вашим близким! :(/>

#11 chemist-sib Отправлено 31 Декабрь 2010 - 14:08

• K
  • 275 сообщений
Дорогие коллеги! Желаю, чтобы в Новом Году у всех нас хватило сил, желаний и возможностей осуществить все свои самые добрые мечты, не успевшие сбыться в году уходящем! Чтобы у нас все было, и чтобы нам за это ничего не было! Троекратное УРА!

#12 ТМВ Отправлено 31 Декабрь 2010 - 14:22

• team
  • 6 539 сообщений
А вот интересно - кто будет первым, прорвавшимся на форум, уже в Новом Году? А? :(/>

Если учитывать часовые пояса, то во Владивостоке уже через полтора часа будет Новый Год. Тогда у дальневосточников - преимущество.

К какому времени форум привязан?

#13 myt Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:13

• tеаm
  • 7 990 сообщений
Ни к какому. Часовой пояс в профиле выбирается. Поставьте себе Кирибати и встретите Новый Год первым :(/>

#14 АНТ Отправлено 31 Декабрь 2010 - 16:12

• team
  • 3 504 сообщений
Понырял немного в прорубь сегодня, наловил раков, угощайтесь :(/> С наступающим Новым Годом! Здоровья и удачи всем!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: раки.jpg

#15 Кузьмич Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:42

• team
  • 5 635 сообщений
Дорогие коллеги! всех с практически наступившим Новым Годом! всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи во всех делах!

#16 АНТ Отправлено 31 Декабрь 2010 - 21:05

• team
  • 3 504 сообщений
Привет с большого бодуна! Как победить похмелье?

#17 ТМВ Отправлено 01 Январь 2011 - 00:20

• team
  • 6 539 сообщений
Всё! Обожрались! Идем разминаться на ёлку в центр города!
С Новым Годом! Урра!

#18 vulture Отправлено 01 Январь 2011 - 00:31

• смэ
  • 3 034 сообщений
C Новым годом, коллеги! Отваливаю... :(/> Завтра в 12.00 зоопарк с сыном запланирован :)/>.

Цитата

Понырял немного в прорубь сегодня...

О! АНТ и ты тоже любишь эту зимнюю забаву? Когда сезон открыл? Я в начале декабря, когда морозы стуканули. А у вас когда ?

Сообщение отредактировал АНТ: 01 Январь 2011 - 14:00

#19 myt Отправлено 01 Январь 2011 - 00:51

• tеаm
  • 7 990 сообщений
Всех с Новым Годом!

#20 myt Отправлено 01 Январь 2011 - 00:55

• tеаm
  • 7 990 сообщений
Во народ зажигает - за два часа нового года уже 20 человек на алкогольном счетчике что-то считали :(/>

#21 solloom Отправлено 01 Январь 2011 - 01:00

• K
  • 1 107 сообщений
С Новым Годом коллеги! Веселья и здоровья, выпивки и закуски и компании веселой! Счетчик алкогольный нафиг, расскажут сами утром, как все прошло :(/>

#22 Гость_Гость_doctorsergey_*_* Отправлено 01 Январь 2011 - 08:31

• Гости

Просмотр сообщенияТМВ (31.12.2010, 15:22) писал:

А вот интересно - кто будет первым, прорвавшимся на форум, уже в Новом Году? А? :(/>

Наверное, я был первым. С учетом моего часового пояса)) С Новым Годом!

#23 Yablok_By Отправлено 01 Январь 2011 - 08:41

• team
  • 2 801 сообщений
С Новым годом!! Изображение

Я в проруби не купалась, от бани до реки бежать минут пять )) А вот в снегу валялась и детей валяла и в снежки возле бани с ними голышмя играли. Правда недолго :(/> Такой чудесный Новый Год, точнее его празднование, без суеты, все довольны. Сейчас съела тарелку солянки с 30 мл виски. Хорошо! Чего и вам желаю! Изображение

ПС: А у нас сейчас -36 и это радует, вообще обещали - 48 на Новый Год )))

#24 Stagman Отправлено 01 Январь 2011 - 10:08

• K
  • 1 659 сообщений
Всех с наступившим.
Сначала праздновали с детьми. По телевизору включили спутниковый канал, который показывает по времени совсем другого часового пояса. И встретили новый год на 2 часа раньше остальных земляков. Это был прекрасный повод отправить детей с чистой совестью спать (дескать, вот, вы со взрослыми встретили новый год, президента дождались!).
А потом, через два часа - встретили новый год еще раз, по-настоящему, по-взрослому!
И впервые за много лет я даже слышал ЧТО говорит президент. А не суетился в панике открывая бутылки с шампусиком.
Кстати, я пил только спрайт. И наверняка, чувствую себя сейчас лучше чем большинство из вас. :(/>

Сообщение отредактировал Stagman: 01 Январь 2011 - 10:09

#25 ТМВ Отправлено 01 Январь 2011 - 10:14

• team
  • 6 539 сообщений
Проснулся. (разбудил какой-то ... велкопоповицкий - когда ему на экспертизу являться? Видимо, "весело" встретил Новый Год. Менты - тоже ... велкопоповицкие. Узнаю, кто из них ему мой телефон дал - мстя моя будет ужасна!)

Глаза ни на что не смотрят - ни на выпивку, ни на закуску! Кругом тазы оливье... селёдки по шубой... какое-то жареное мясо... кошмар!

Отлежался в джакузи. Вчера (сегодня) вперемешку употреблял коньяк, шампанское, виски, самогон, текилу. Голова не болит - странно. Память почти вся - сохранена. Слегка плющит. Сушняк. Солянку от Vil загодя не изготовил. Завидую Яблочку - солянки, может быть, съел бы тарелочку... Болит горло - орали песняка! На ёлке приставал к Снегурочке, выпивали, валял её в снегу. Сапоги мокрые насквозь. Забыл поставить просушить.

Мужики завтра зовут на охоту. Не знаю - чтой-то тяжко. Кажись, к вечеру должны гости какие-то подтянуться. Пойду уточнять.

Всех с Новым Годом! :(/>

#26 Bella Отправлено 01 Январь 2011 - 10:43

• смэ
  • 492 сообщений
С наступившим! Голова конешно...ээээ... нуууу болит малость, начала отпиваться :(/>
Тоже и валялись и дурили и вообще! УРААААААААА!

#27 Yablok_By Отправлено 01 Январь 2011 - 11:08

• team
  • 2 801 сообщений
Ну вот... зовут на труп - убийство.. :(/> а я так хотела не думать о работе хотя бы пару дней..

#28 Bella Отправлено 01 Январь 2011 - 11:32

• смэ
  • 492 сообщений
Яблочко, сочувствую, желаю побыстрее решить все проблемы!

#29 Yablok_By Отправлено 01 Январь 2011 - 14:50

• team
  • 2 801 сообщений
Уже вернулась. Вскрывать буду 4-го, пусть отлежится. Два друга праздновали НГ, довольно прилично, кстати.. Вся дорожка, по которой убегал убийца в кровавых валенках, усыпана конфетами "Красная шапочка". Будто это мальчикс пальчик сыпал, когда его папа от дома в лес уводил. :(/> А на столе красуется банка консервированных персиков. Чего-то не поделили друзья и один другого пару раз приложил по голове алюминиевой флягой для воды, большая такая. И ещё раза 3-4 пустой бутылкой из под водки.

#30 Bella Отправлено 01 Январь 2011 - 18:48

• смэ
  • 492 сообщений
Кровавыве валенки, конфетки и персики. Прямо таки натюрморт. И чего тока народ спьяну не вытворит.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru