Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Попов В.Л.

Сообщений в теме: 16

#1 AngelA Отправлено 16 Декабрь 2010 - 18:07

• участник
  • 7 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где и за сколько в Ростове-на-Дону можно купить докторские диссертации Попова В.Л. за 1980 и 1969 годы?

реклама

#2 Гость_Гость_* Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:18

• Гости
Обратитесь к Пашкову Дмитрию на соседний форум. Он монополизировал рынок продаж спецлитературы. За деньги он вам любую монографию продаст. Прада,не зню,где его в реале найти,ведь он ушел и из бюро,да с и кафедры свалил уж не один год как. Наверно,занятия смэ мешали торговому бизнесу и модерированию форума. Но вы обратитесь в лчку к админу Дмитрий,на запах денег он должен материализоваться.

#3 Edward Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:49

• K
  • 2 895 сообщений

Просмотр сообщенияAngelA (16.12.2010, 19:07) писал:

Подскажите,пожалуйста,где и за сколько в Ростове-на-Дону можно купить докторские диссертации Попова В.Л. за 1980 и 1969 годы?

А Попов В.Л. разве 2 докторские успел написать?

#4 Гость_Гость_* Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:52

• Гости

Просмотр сообщенияEdward (17.12.2010, 13:49) писал:

А Попов В.Л. разве 2 докторские успел написать?

Успеть-то успел бы, но в реалии написал только одну.

#5 Гость_Гость_* Отправлено 18 Декабрь 2010 - 22:06

• Гости
пашков и три продаст. Лишь бы оплатили. Если чего не найдет,сам напишет:-P

#6 AngelA Отправлено 19 Декабрь 2010 - 15:46

• участник
  • 7 сообщений
Спасибо большое!Нет,В.Л.Попов написал не две работы,просто мне нужны именно эти две диссертации!

#7 Andrey Отправлено 19 Декабрь 2010 - 19:08

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

...эти две диссертации

Таки ви все еще полагаете, что обе они докторские?

#8 AngelA Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:26

• участник
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияAndrey (19.12.2010, 20:08) писал:

Цитата

...эти две диссертации

Таки ви все еще полагаете, что обе они докторские?

Ну я точно знаю,что это диссертации и мне необходимо их найти,узнать где и за сколько их можно купить!Очень нужно!Я никак не могу найти рекомендуемого вами Дмитрия! $$$/>

#9 Andrey Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:55

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Судя по всему вы к медицине отношения не имеете. Тогда может быть, если конечно не секрет, поясните, что именно вам нужно и кто-нибудь непременно поможет или посоветует что-нибудь дельное. Поверьте, читать диссертации нелегкий и неблагодарный труд, да и просто уныло.

"Рекомендованный" вам Дмитрий - это такая сатира, понятная многим посвященным. Продажный, коварный и вообще мерзкий человеческий типаж. Искать его не стоит, если не хотите реально приобрести гарнитур "генеральши Поповой". Надеюсь вы не обидитесь.

#10 AngelA Отправлено 24 Декабрь 2010 - 16:54

• участник
  • 7 сообщений
Я имею прямое отношение к медицине!Студентка 6 курса медуниверситета!Мой преподаватель попросил найти вот это: 1. Попов В.Л. Морфологическая характеристика и судебно-медицинская оценка травматических субарахноидальных кровоизлияний. - Дисс... докт... наук, Л., 1980.
2. Попов В.Л. Повреждение артерий основания головного мозга при черепно-мозговой травме (патоморфология, методы исследования, судебно-медицинская экспертиза). - Дисс... канд... наук, Л., 1969.
Я,как видите,не дочитала,что вторая-это кандидатская! Мне стыдно,что я не поняла ваш юмор! :(/> Я думала именно о своем задании и восприняла все всерьез! :)/>

#11 Dodger Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:04

• смэ
  • 211 сообщений
Можно попробовать обратиться в библиотеку своего ВУЗа и узнать возможность заказа сканов страниц соответствующих диссеров из библиотеки ММА им. Сеченова. Правда недешевое это удовольствие, придется запастись цветными бумажками с дальневосточным и северными городами.

Сообщение отредактировал Dodger: 24 Декабрь 2010 - 18:11

#12 AngelA Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:04

• участник
  • 7 сообщений
Спасибо большое за помощь и понимание! :)/>

#13 Andrey Отправлено 24 Декабрь 2010 - 22:13

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

Студентка 6 курса медуниверситета!

Круто! Ну теперь-то вы знаете, что в медицине есть два вида диссертаций... я просто думал, об этом в начальной школе говорят. Буду иметь в виду.

Цитата

Мой преподаватель попросил найти вот это

Так кому это нужно, вам или преподавателю? Если не секрет, кто такой? Я многих лично знаю. Можно в личку.

Знаю преподов, которые за счет студентов свои дела обтяпывали. Причем фигово.

#14 AngelA Отправлено 24 Декабрь 2010 - 23:18

• участник
  • 7 сообщений
Так кому это нужно, вам или преподавателю?

Это нужно и мне, и преподавателю!Почему-то мужчины смэ очень любят опускать девушек,которые тоже хотят стать смэ!Испытание на прочность?

#15 solloom Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:17

• K
  • 1 105 сообщений
Честь и похвала Вам, AngelA и Вашему преподавателю, если на 6 курсе "мед университета" (чё такое не понял ваще :(/>) субординатора натаскивают на диссертациях, для написания чего-то. Мужчины в СМЭ, лелеют женщин, которые есть, которые будут (были) и вообще женщин, в том числе и девушек в любом их обличье, будь то студентка, будь то коллега :)/> так что зрря!

#16 Andrey Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:01

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

Это нужно и мне, и преподавателю!

Честь вам и хвала! Приобщайтесь к науке, если получится к искусству. И лично и с преподавателем.

Цитата

Почему-то мужчины смэ очень любят опускать девушек,которые тоже хотят стать смэ!

Ну и зря вы так подумали. Мы всегда и ко всем со всей душой. А к девушкам, так и с любовью. Знаем не понаслышке, что нелегко им приходится, вот и бросаемся помогать.

А что девушки? А коварны они. Ты к ним с любовью, желанием помочь, а они с тебя диссертации просят и даже не объясняют зачем. И ведь дашь, а они раз - и ищи-свищи. Вот и пытаемся разговорить... а то может быть и правда помочь чем.

#17 kolek Отправлено 12 Октябрь 2011 - 19:12

• участник
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияsolloom (25 Декабрь 2010 - 00:17) писал:

Мужчины в СМЭ, лелеют женщин, которые есть, которые будут (были) и вообще женщин, в том числе и девушек в любом их обличье, будь то студентка, будь то коллега :)/> так что зрря!

Насколько я знаю, в одном областном бюро, женщин СМЭ нет, так как "неженская это профессия". Поведала мне это одна знакомая, которая чтоб стать СМЭ уехала в другую область!

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru