Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Убийцы задержаны

Сообщений в теме: 5

#1 qwer Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:06

• K
  • 3 184 сообщений
9 декабря правоохранительные органы Украины в г. Бердянске Запорожской области задержали граждан Российской Федерации Владимира Алексеева и Вячеслава Рябцева, находящихся в межгосударственном розыске за совершение преступлений на территории России.

Указанные лица входили в состав банды и обвиняются в совершении в ноябре 2010 года на территории ст.Кущевской Краснодарского края России умышленного убийства 12 человек, среди которых четверо детей.

Убийство 12 человек было совершено в ночь на 5 ноября в доме жителей Кущевской Галины и Серевера Аметовых. Помимо хозяев, погибли их невестка Елена, ее девятимесячная дочь Амира, соседка Наталья Касьянова, ее 14-летний сын Павел Касьянов, а также гости из Ростова-на-Дону: бизнесмен Владимир Мироненко, его жена Марина, годовалая дочь Алена, пятилетняя дочь Ирина, теща Лидия Игнатенко и тесть Виктор Игнатенко. Большинство погибших были зарезаны, некоторых детей задушили, а один ребенок задохнулся в дыму (преступники пытались поджечь дом).

реклама

#2 ЗЕЛ Отправлено 10 Декабрь 2010 - 20:04

• смэ
  • 281 сообщений
Спасибо Украине.
Я сам из Кущевской, там живут мои родители и брат с семьей!
Спасибо еще раз.

#3 Печкуренко Отправлено 11 Декабрь 2010 - 03:56

• смэ
  • 1 368 сообщений

Просмотр сообщенияЗЕЛ (11.12.2010, 6:04) писал:

Спасибо Украине.
Я сам из Кущевской, там живут мои родители и брат с семьей!
Спасибо еще раз.

Действительно, спасибо! В кущевской действительно все так было, как пишут, или еще страшнее?

#4 Печкуренко Отправлено 11 Декабрь 2010 - 05:11

• смэ
  • 1 368 сообщений
Зорькин вчера выступал. Лечение ракового больного в конечной стадии в агональном состоянии.

http://www.newsru.co...010/zorkin.html

#5 Печкуренко Отправлено 11 Декабрь 2010 - 05:29

• смэ
  • 1 368 сообщений
А вот еще к теме Зорькина....http://vz.ru/top/

#6 qwer Отправлено 20 Январь 2011 - 09:14

• K
  • 3 184 сообщений
Подозреваемые в жестокой резне на Кубани обратились с просьбой о предоставлении им политического убежища. Соответствующее прошение адвокаты подали для Владимира Алексеева и Вячеслава Рябцева, задержанных в Бердянске накануне Нового года. Таким образом обвиняемые могут оттянуть свою экстрадицию в Российскую Федерацию.

Впрочем, надежды на положительное решение вопроса у подозреваемых практически нет. В данном случае речь может идти лишь о банальном затягивании времени, уверены правоохранители.
«Какое может быть политическое преследование у уголовников? Они что, политики? Нет!» – заявил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Украины Юрий Бойченко. Он также отметил, что «процесс экстрадиции идет, как положено, без всяких задержек», и вновь выразил уверенность в том, что после определенных процедур, которых требует международная конвенция, Андреев и Рябцев будут переданы российской стороне.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru