Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

совмещение ставок танатология-гистология

Сообщений в теме: 4

#1 andy_bob Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:39

• участник
  • 16 сообщений
Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

реклама

#2 solloom Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:00

• K
  • 1 081 сообщений
Статья 282 Трудового Кодекса РФ.

#3 andy_bob Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:37

• участник
  • 16 сообщений
Спасибо за ответ. Получается, нужно выбирать либо одно либо другое. Иных ходов нет....

#4 Likam3 Отправлено 30 Октябрь 2010 - 01:22

• смэ
  • 33 сообщений
А как же Постановление Минтруда РФ от 30 июня 2003 года № 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры"?

Прикрепленные файлы

#5 shadow Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:36

• смэ
  • 64 сообщений

Просмотр сообщенияandy_bob (29.10.2010, 17:39) писал:

Коллеги, помогите разобраться в следующей ситуации. Я работаю экспертом в морге на ставку, но есть желание совмещать 0,25 или 0,5 ставки в гистологии. Но ходят слухи, что совмещения в отделениях, где есть надбавка за вредность, запрещены. Т.е. в танатологии вредность и в гистологии вредность. Они не совместимы. А танатология и оргметодотдел - можно. Есть ли какой-то норматив по этому поводу?

Любопытно. Я так работаю (танатолог+гистолог по внутреннему совместительству) уже 17 лет. Плюс периодически совмещаю в патологоанатомическом отделении. И не только я один такой. Надо будет поинтересоваться на этот счет. Хотя, может, и не стоит:ass/>

Сообщение отредактировал shadow: 30 Октябрь 2010 - 18:38

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru