Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Кадровые вопросы в отдаленных районах

Сообщений в теме: 7

#1 Chuk Отправлено 13 Май 2009 - 20:43

• смэ
  • 59 сообщений

Просмотр сообщенияПечкуренко (24.2.2009, 12:57) писал:

А у нас никто ничего не знает. Да и все равно. Как работали так и будеь. Если не мы, то кто?

Я что-то магазинов и базаров где эксперты разные продаются в жизни не видал. Купить то нас негде, будем вымирать, молодые к нам не особо стремятся, то есть толпа меньше, нагрузка больше, потом когда вообще п.... подкрадется придумают какой нибудь ЕГЭ, и опять все по новой. Жизнь наша короткая, но очень веселая.

Мрачноватое будущее...Это может быть у Вас на Дальнем Востоке молодые не стремятся, а поближе к центру еще как стремятся. Скоро в каждом поселке по эксперту будет.Да и с такими темпами вымирания населения нагрузка неизбежно упадет, это вопрос времени .

реклама

#2 SLeonov Отправлено 14 Май 2009 - 00:54

• team
  • 2 985 сообщений
Не верьте Печкуренке, детки в нам идут и мы уже крутим носом, берем только кружковцев, которые год-два потерлись.

#3 Печкуренко Отправлено 14 Май 2009 - 07:59

• смэ
  • 1 134 сообщений
Это к вам, в Центральный Аппарат. А вот на Охотоморье, что то никого лет уже 30 нет, все совместители да варягов набеги.

Потерлись друг о друга?? Или носами?? ;)/>

#4 SLeonov Отправлено 14 Май 2009 - 09:35

• team
  • 2 985 сообщений

Просмотр сообщенияПечкуренко (14.5.2009, 13:59) писал:

А вот на Охотоморье, что то никого лет уже 30 нет, все совместители да варягов набеги.
Потерлись друг о друга?? Или носами?? ;)/>

А кто в Охотск поедет, если там три дома с туалетами в квартирах... Я был там зимой в командировке и единственное что помню. как, пардон, в бетонный толчек без окон и дверей зашел (при минус 30 да с ветерком). Поразило меня наличие "нерукотворных" сталактитов из каждой дыры высотой до 1 метра... до сих пор неяно мне как это можно сделать, если только циркачи, типа "парящие" под куполом-плоскостью бетонного толчка акробаты...
А насчет потерлись, так это на любителя... у меня детки на сегодняшний момент прочитали Карякина-Загрядскую-Солохина-Поповых (и ЧМТ и огнестрел)-Скопина-Медкрим идентификацию, да и ручками работать научились. Потому как с любовью это все прививалось (к судебной медицине, не подумай чего старый развратник!)

#5 Печкуренко Отправлено 14 Май 2009 - 11:13

• смэ
  • 1 134 сообщений
Слушай, а куда эти детки собираются ехать? Или опять все край проглотит?

#6 Chuk Отправлено 14 Май 2009 - 14:58

• смэ
  • 59 сообщений
А каково население в Охотске?

#7 Andrey Отправлено 14 Май 2009 - 18:06

хун вен цвинь

• смэ
  • 3 325 сообщений
Гугль и Википедия в помощь: Охотск на 2008 - 4,9 тыс населения.

#8 Chuk Отправлено 14 Май 2009 - 18:45

• смэ
  • 59 сообщений
И что же там будет делать эксперт? Да к тому же молодой и охочий до работы. Как на Чукотке 20 трупов в год вскрывать? Командировки для таких мест-идеальный вариант. Хотя очень может быть, что я ошибаюсь, не зная всех тонкостей тамошней работы.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru