KUKSA (17.9.2010, 14:23) писал:
А еще в нем и работать можно, главное-то сказать забыли...
Ну дык, работать можно и просто в обычных полевых условиях, ибо нелюбимый Вами 182 Приказ этого не возбраняет.
Цитата
Не всякий объект можно в нормальный, как Вы изволили заметить, морг доставить.
Да что это ещё за сложности такие? Хоть один объект назовите, который нельзя доставить в морг?
Значит, во время кошмарных пожаров-2010, два пожаротушительных самолета из четырех можно было отправить куда попало и всякую гуманитарную помощь посылать в "загнивающие страны", а парочку вертолетов, загрузившись "объектами" в то же Котляково отправить западло?
Цитата
Да и сколько их по стране нормальных-то...
Единицы, это всем известно.
Однако, к примеру, тульский морг далеко не идеал, но тем не менее, ситуацию с самолетом там разрурлили весьма квалифицированно, недаром администрация Узловского района (место падения) кучу наград получила, в отличие от экспертов.
Цитата
Сейчас никто не будет строить нормальные стационарные морги - этоанахронизм. Дай Бог, чтобы старые не порушили. Подозреваю, чтожаровский монстр, что более 30 лет строили - последний из могикан.
Иными словами, Вы хотите сказать, что будущее - за маленькими межрайонными "моргусиками", оборудованными по перечню последнего Приказа? Или вот за этими "мобильниками"?
KUKSA (17.9.2010, 14:36) писал:
Стоят они весьма недорого
Ну, а всё-таки, в рублях?
Сообщение отредактировал ТМВ: 17 Сентябрь 2010 - 11:22