Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Ищу работу

Сообщений в теме: 18

#1 Dr.Ghivago Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:42

• участник
  • 3 сообщений
Ищу работу санитара морга в г.Ростове-на-Дону.Образование: лабораторная диагностика(Шахтинское медицинское училище), обучаюсь на 3 курсе биолого-почвенного факультета РГУ(ЮФУ), очно-заочное отделение.Мужчина 29 лет, 89281644921, Роман.

реклама

#2 Stagman Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:32

• K
  • 1 657 сообщений
Вы думаете, что начальник бюро или сотрудник отдела кадров Вам звонить будет, чтоли?
Не настолько важная персона и должность.
Сами приходите в бюро и узнавайте.

#3 Aloon Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:28

• смэ
  • 435 сообщений
прежде чем идти, можно и позвонить. из гугла примеры адресов-телефонов.
Судебно-медицинские организации Российской Федерации - Ростовская область
http://www.rc-sme.ru...x.php?PAGEN_2=5
http://med.webrostov...ists/86693.html

#4 ramzes Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 18:35

• смэ
  • 386 сообщений
Считаю что шансы практически нулевые, на такю работу людей со стороны берут как крайний вариант. И по каким соображениям именно санитарская работа привлекает Романа? Рубить бабло? Так после известных событий как раз в Ростовском морге санитары сейчас никак не шикуют.

#5 Гость_Гость_Dr.Ghivago_*_* Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:32

• Гости

ramzes (5.9.2010, 19:35) писал:

Считаю что шансы практически нулевые, на такю работу людей со стороны берут как крайний вариант. И по каким соображениям именно санитарская работа привлекает Романа? Рубить бабло? Так после известных событий как раз в Ростовском морге санитары сейчас никак не шикуют.

Очень жаль, что в наше время настолько все коррумпировано, даже "черная" работа санитара в морге. Практически во всех организациях подобной деятельности предлагают заплатить за трудоустройство... Кроме того, почему вы не рассматриваете вариант: "Мне это интересно! Я хочу этим заниматься! Есть заработная плата - хорошо, можно "срубить левака" - если сами дают, почему бы и нет!"...

#6 sudmedfockin Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:46

• K
  • 754 сообщений

Гость_Dr.Ghivago_* (5.9.2010, 21:32) писал:

Очень жаль, что в наше время настолько все коррумпировано, даже "черная" работа санитара в морге. Практически во всех организациях подобной деятельности предлагают заплатить за трудоустройство... Кроме того, почему вы не рассматриваете вариант: "Мне это интересно! Я хочу этим заниматься! Есть заработная плата - хорошо, можно "срубить левака" - если сами дают, почему бы и нет!"...

:)/> улыбнуло... В наше время даже пьяные девушки сами не дают. Последствия в обоих случаях одни и те же - турьма, турьма. Но, видно, русского мужика не прошибешь. И до последнего будет он, как Вольг, биться лбом в дубовы враты Цареграда... :(/>

#7 Вован Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:01

• смэ
  • 1 682 сообщений
По просьбе Заведующего Норильским городским отделеним Красноярского краевого бюро судмедэкспертизы Размещаю здесь это объяявление:

"В Норильское городское отделение требуются 2 судебно-медицинских эксперта до 30 лет, желательно со стажем работы. Можно после интернатуры или клинической ординатуры. Танатолог и медик-криминалист"

Обращться мне в личку - вышлю адрес "мыла" и телефон, кто заинтересуется.

Впрочем "мыло" вот: catus_ko@mail.ru

Сообщение отредактировал АНТ: 30 Апрель 2011 - 10:30

#8 Гость_lena@_* Отправлено 24 Март 2012 - 21:46

• Гости
В Калужское бюро требуется эксперт-биолог. звоните в бюро.

#9 Гость_Гость_* Отправлено 24 Март 2012 - 21:54

• Гости
Уважаемые! Сделайте одолжение! Умоляю! Сколько получает лаборант- биолог в вашем бюро? (в разных регионах). Работаю в Калужском бюро. Унизили до невозможности.Эксперты правда не обижены. У нас система объектов и баллов. Такого уже наверное нигде нет. Кто меня слышит? Спасибо.

#10 Дудок Отправлено 25 Март 2012 - 06:55

• K
  • 1 000 сообщений
Правда ли, что в Калужском бюро гистологов вообще нет? Или уже есть?

Меня всегда удивляли системы балов, премий и прочих надбавок, когда говорят - вы работайте, а мы посмотрим и потом вам что-нибудь надбавим, а оформим вас на 1-у (или 0,5) стовку. Молодого специалиста это привлекает, кажется: вот я сейчас кААк поработаю, кААк получу много денег. Но проходит времы, а денег как небыло так и нет. А руководство уже требует, что бы ты работу тянул за 1-у ставку, ведь они твои возмжности уже видели. Поэтому всегда, когда говорят: теперь мы будем работать так, как работают в развитых странах - у меня сразу же возникает вопрос: а платить вы будете тоже как в этих странах. Оказывается нет, а так, как писал выше (см. выделенное).

Сообщение отредактировал Дудок: 25 Март 2012 - 06:56

#11 Гость_Гость_* Отправлено 25 Март 2012 - 11:55

• Гости

Дудок (25 Март 2012 - 06:55) писал:

Да, разбежались. Уже 1,5 года никого не могут найти. Один правда работает на дому, т.к. находится в отпуске по уходу за ребенком. В отделении остался один лаборант и одна санитарка. Так что, если есть желающие... Возьмут даже на должность зава со стажем от 5 лет.

#12 Наталия-верт Отправлено 13 Август 2012 - 16:40

• участник
  • 3 сообщений
А куда москвичам обращаться по поводу вакансий в лабораторию?

Гость (25 Март 2012 - 11:55) писал:

Дудок (25 Март 2012 - 06:55) писал:

Да, разбежались. Уже 1,5 года никого не могут найти. Один правда работает на дому, т.к. находится в отпуске по уходу за ребенком. В отделении остался один лаборант и одна санитарка. Так что, если есть желающие... Возьмут даже на должность зава со стажем от 5 лет.

А меня лаборантом бы взяли, ну, а потом переподготовили бы ( с т.з. бумажек)?

#13 Titanic Отправлено 15 Август 2012 - 17:09

• K
  • 927 сообщений
Так для работы лаборантом ЕМНИП достаточно среднего медицинского образования.

#14 Titanic Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:23

• K
  • 927 сообщений
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.
Есть смысл искать вакансии в СЗФО через Интернет или разумнее подъезжать в конкретное интересующее бюро? В сети при поиске какие-то довольно невнятные вещи выдаются.

#15 Konst&INN Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:34

• team
  • 3 353 сообщений
Думаю, что лучше сначала созвониться. В сети мало реальной информации.

#16 Deni Отправлено 17 Октябрь 2012 - 18:03

• K
  • 3 102 сообщений

Titanic (17 Октябрь 2012 - 16:23) писал:

Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.
Есть смысл искать вакансии в СЗФО через Интернет или разумнее подъезжать в конкретное интересующее бюро? В сети при поиске какие-то довольно невнятные вещи выдаются.

помнится, есть вакансия в Калининградском бюро. Без предоставления жилья, разумеется

#17 Titanic Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:51

• K
  • 927 сообщений
Ну я примерно так и думал. В сети ничего путнего нет. :)/>

#18 александр11374 Отправлено 24 Май 2016 - 11:10

• участник
  • 4 сообщений
С Ростова или батайска есть кто?

#19 Klokin Отправлено 24 Май 2016 - 14:45

• K
  • 2 153 сообщений

Вован (29 Апрель 2011 - 16:01) писал:

По просьбе Заведующего Норильским городским отделеним Красноярского краевого бюро судмедэкспертизы
"В Норильское городское отделение требуются 2 судебно-медицинских эксперта до 30 лет, желательно со стажем работы. Можно после интернатуры или клинической ординатуры. Танатолог и медик-криминалист"

Вот нафига этому заведующему "танатолог", а тем белее "медико-криминалист" с максимом 3-4-летним стажем? Он, что, сам за них работать собирается? (уж медико-криминалистом за 4-е года стать точно не возможно)

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru