Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

А не запретить ли нам писать гостям?

Сообщений в теме: 31

Опрос: Разрешить гостям писать? (36 пользователей проголосовало)

Голосовать

#31 Кузьмич Отправлено 20 Июль 2010 - 18:00

• team
  • 5 335 сообщений
Проголосовал за то что не ограничивать гостей в праве написания постов. А что это у нас за тенденция в последнее время наметилась- переход с ников на реальные имена? Для этого специальные разделы существуют. Вот и гостей начинаем третировать, адреса вычислять. Прямо паранойя какая-то! Уже данный вопрос вроде обсудили, еще когда разосрались не по-детцки по-поводу войны в Осетии. Ну опять тоже самое. Вот меня гость обидел, вот от гостей одно дерьмо. Ну не поддавайтесь на провокации, не отвечайте на выпады и в конце-концов не надо самим провокациями заниматься. А то этого "гостя F" ну только ногами что не пинали. Чем он уж так сильно не угодил? Подчистим посты и всех делов! На посты гостей демократия не распространяется. Их можно тереть с чистой совестью. Но желательно после того как тема перестает быть актуальной. Можно и в правилах прописать: если хотите, чтобы ваши нетленные фразы и мысли остались таковыми, зарегистрируйтесь и тогда навсегда впишите себя в анналы... А посты без роду и племени администрация вправе удалять по своему усмотрению.

реклама

#32 Konst&INN Отправлено 20 Июль 2010 - 18:34

• team
  • 3 295 сообщений

Просмотр сообщенияVil (19.7.2010, 23:11) писал:

Кому ИМ? Никам без роду и племени? Вот Вы, дорогой Константин, часто пишите на профессиональных форумах как гость?

Vil, чем я тебя обидел? Почему ты меня на "вы"?...

Не хочет гость регистрироваться - флаг ему в руки. Так и останется в сети безвестным. Потрут его посты со временем. Но это его путь. И не нам решать, как ему поступать. Мы можем воспринимать его посты, или не воспринимать.

Предпочитаю всегда регистрироваться. И не только на профессиональных.

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru