Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Что-то про сближение ФСМ и FR

Сообщений в теме: 209

#61 Ev.Semenov Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:03

• участник
  • 41 сообщений
И это Вы считаете нормально? Я не начальник. Андрей, не надо про мою дееспособность и про руки из жопы то же - не надо. Твои наверняка прям из головы растут. Вот так и живу - неприкопанным. :)/>

реклама

#62 Vil Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:15

• смэ
  • 3 675 сообщений
Ev.Semenov

Цитата

просто я согласен с Андреем

Andrey

Цитата

тут я... блин, вот удивительно... соглашаюсь с Семеновым
ничего удивительного, просто закончился цикл перевоплощений душ у ников. И вообще я подозреваю, что Евгений и Андрей разные ники но один и тотже реальный хитрый тип. Просто он нас разводит, а мы ведемся :)/> .

Цитата

Да не боюсь я критических замечаний и совсем не поэтому просил удалить тему, просто я согласен с Андреем, что все это только портит настроение.
Лично мне факт участия Евгения Семенова в обсуждении темы, созданной Гостем, только поднял настроение и в каой-то степени вселил смутную надежду.

Заходите, если что (С)

#63 Vil Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:17

• смэ
  • 3 675 сообщений

Просмотр сообщенияEv.Semenov (23.6.2010, 17:03) писал:

И это Вы считаете нормально? Я не начальник. Андрей, не надо про мою дееспособность и про руки из жопы то же - не надо. Твои наверняка прям из головы растут. Вот так и живу - неприкопанным. :)/>

Угу, вас прикопаешь - руки отвалятся. Ходите пока прямо :)/> .

#64 Ev.Semenov Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:29

• участник
  • 41 сообщений

Просмотр сообщенияVil (23.6.2010, 18:15) писал:

И вообще я подозреваю, что Евгений и Андрей разные ники но один и тотже реальный хитрый тип. Просто он нас разводит, а мы ведемся :)/> .

Это разные, очень разные люди, живущие на противоположных полушариях Земли. Нас объединяет только одно - мы первые начинали ФСМ.

#65 Гость_наблюдающий_* Отправлено 23 Июнь 2010 - 17:53

• Гости

Просмотр сообщенияAndrey (23.6.2010, 16:55) писал:

Да без Филина ФСМ загнется еще больше. Там и так только или начальник-Семенов уже давно неспособный что-либо сделать или Дима-тиран тоже с руками из жопы. Филин, он хоть активен и говорлив без меры. А так чего там - ни креатива, нихрена, одна пыль суконная.
Так что эти безрукие хлопцы хорошо понимают, кто их фактически кормит и будут прощать пернатому любые выходки.

я обитая между двумя форумами, решил проверить ваши предположения. вот сейчас сходил ножками туда и просто посмотрел темы двух страниц КЦ. на две страницы примерно 30 тем. в них очень много ответов-коснультаций Filina. Рораздо меньше, но по нескольку раз точно встречаются Д.Немо, Толстый, Наталья. а вот создатели-администраторы Admin и Дмитрий - отметились всего по 1 разу.
Рельно, без Филина вся консультация гробанется сразу. Максимальная активность Дмитрия находится не в профессиональных, а в совершенно других разделах. Каких-то обслуживающих, что-ли.
На достоверность выборки не претендую. Просто поверхностный взгляд.

#66 Ev.Semenov Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:11

• участник
  • 41 сообщений

Цитата

Рораздо

Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо...

a-a-a-A-A!!

:(/> :)/> :ass/>
;)/> :(/>
:(/>
:)/>

#67 Ev.Semenov Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:42

• участник
  • 41 сообщений
Еще пока не знаю, определяется ...

#68 larva Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:04

• смэ
  • 23 сообщений

Просмотр сообщенияEv.Semenov (23.6.2010, 20:11) писал:

... a-a-a-A-A!! :ass/> :)/> ;)/> ;)/> :(/> :(/> :)/>

Просмотр сообщенияmyt (23.6.2010, 20:29) писал:

Амбец? :(/> delt1

Просмотр сообщенияEv.Semenov (23.6.2010, 20:42) писал:

Еще пока не знаю, определяется ...

Ужас! 8(/>

Что-то подсказывает мне, что Filin очень скоро будет нуждаться в политическом убежище на FR ;)/>

#69 qwer Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:23

• K
  • 3 186 сообщений

Просмотр сообщенияlarva (23.6.2010, 21:04) писал:

Что-то подсказывает мне, что Filin очень скоро будет нуждаться в политическом убежище на FR :(/>
Пусть приходит. Однозначно предоставим.

#70 Valerich Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:18

• смэ
  • 4 606 сообщений

Цитата

Часть team же с ним в Германии встречалась.
Часть team встречалась с ним в Москве, почти сразу после отделения FR. Даже горячительные напитки употребляли в одном ресторанчике, а потом песни под гитару до утра пели. У Евгения, кстати, неплохой голос.

Вообще подобные вопросы в реале решаются гораздо проще, чем в сети.

А плодовитости FILIN'a хватит на десяток форумов.

#71 solloom Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:38

• K
  • 1 105 сообщений
Чем FILIN сообществу не угодил? Живет как может, в меру своих лет и возможностей. Хитрые типы везде есть, на их :(/> винт с резьбой не затеряется.

#72 Andrey Отправлено 23 Июнь 2010 - 20:57

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо, Рораздо...

a-a-a-A-A!!

Это я?!

Говяздло, говяздло, говяздло, говяздло, говяздло...

А-а-а-а!!...

Цитата

Пусть приходит.

Да он уж здесь давно, только шифруется и чудесно вежливый. Внимательно следитте за постингами и вебами.

У нас, понятное дело, проще.

#73 Ev.Semenov Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:43

• участник
  • 41 сообщений

Просмотр сообщенияAndrey (23.6.2010, 22:57) писал:

[Это я?!

Да ты, это, ты. Я скопираздил.
Всему хорошему когда нибудь приходит конец. Так и в этом случае. Очень много срочных дел навалилось. Подведу тонкую черту - пока ФСМ на FR в глубоком игноре, ничего на ФСМ не изменится. Попробуйте поучаствовать в темах ФСМ, может что и получится.
Засим прощаюсь, с уважением, Ев.Семенов.

#74 Valerich Отправлено 24 Июнь 2010 - 13:07

• смэ
  • 4 606 сообщений
Круто!

Сами пришли, сами обиделись, сами подтвердили позицию "глубокого игнора" коллег. А теперь мы должны идти участвовать в темах на ФСМ :(/>

Ммммм.... что-то мне это напоминает...

А-а-а-а!!...

Женская логика!

#75 Andrey Отправлено 24 Июнь 2010 - 15:23

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Семенов - женщина!
Я - нет. Значит Семенов - не я. Вот доказуха. Кто там сомневался.

А вдруг.....
А-а-а-а-а-а!!!

#76 Boroda Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:14

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Да это уже не так страшно, как раньше было. Я - гипералкогольный финский негр, тоже был в их компании. Во это были времена :(/> Сейчас иностранцев и прочих негров выгнали - остались одни приличные люди :(/>

#77 ЗЕЛ Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:49

• смэ
  • 281 сообщений
Если набрать в Яндексе: "Форум судебных медиков" . ФСМ на первом месте, FR на третьем.

#78 myt Отправлено 24 Июнь 2010 - 17:23

• tеаm
  • 7 976 сообщений

Цитата

Если набрать в Яндексе...
Ну вот, нашли таки причину возникновения этой темы.

Теперь будем ждать ссылок на нас с ГС (хотя это проходили), тогда писем президенту или что-то подобное.

#79 Boroda Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:46

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Ну раз наш новый админ myt "сдаёт" тему, то приходится признать, что шила в мешке не утаишь :(/>

Произошедшая ротация админов на FR привела и к смене технической линии нашего поведения. myt ведёт наши ресурсы с технической точки зрения несколько иначе. Этого всего мне не понять толком, но одно из видимых изменений это наше постоянное всплывание в поисковиках с последних позиций чуть выше. Так как ресурсов наши креативщики понаделали уже немало, а они все практически отпочковались от форума и связи с ним не потеряли, то и понятно, что теперь по многим поисковым словам мы стали в первых строчках поисковиков мелькать. Раньше, одиноко и сиротливо везде выводился ФСМ, а теперь уже нет :(/> ФСМ стал по некоторым поисковым словам "тонуть", т.е. терять позиции. У них динамика отрицатеьная, а у нас наоборот. Они теряют, а мы постоянно набираем.

Хотя, повторяю, ФСМ единственный и не повторимый ресурс с точки зрения цитируемости и сегодня. Он и останется на первых позициях в ближайщем обозримом будущем. Т.е. левая публика так и будет продолжать туда ломиться и будет делать им посещаемость, что нас вообще-то устраивает. Мы конечно из приличия открыли консультативный раздел, так как знали что это просто вопрос времени когда публика и на нас начнёт натыкаться. Вот Кузьмич и расставил уже заранее лавочки для жаждущих консультаций в его разделе, но они пока пусты. И меня лично это даже радует. Мы со СМЭ пообщаться не успевает, а тут ещё это КЦ отвлекать будет, ну да пусть будет...

Так что жму руку myt! Его техническая стратегия начала давать плоды. Евгений больше политический директор ФСМа, и его все эти мелочи, по понятным причинам мало колышат. Они впереди на белом коне, да с флагом... А вот реальный админ ФСМ наверняка рвёт волосы на :)/> , что нас сильно веселит :)/>

#80 solloom Отправлено 25 Июнь 2010 - 18:06

• K
  • 1 105 сообщений

Просмотр сообщенияKribs (18.6.2010, 13:40) писал:

Я давно наблюдаю за этими сайтами. У меня такое впечатление, что на ФСМ все хорошо, кроме развития, а на FR - все хорошо, кроме разумного консерватизма, ну и наполняемости информацией.

Всему свое время...

#81 myt Отправлено 25 Июнь 2010 - 18:57

• tеаm
  • 7 976 сообщений
Класс, не заметил ранее. Автор считает, что на ФСМ "разумный консерватизм"?! Классная шутка

#82 Boroda Отправлено 26 Июнь 2010 - 08:58

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Так ты же видишь, что он сам не пишет, а лишь читает. Когда глушат какого-нибудь новичка, то со стороны наблюдать даже развлекает наверно. Ситуация и оценки резко меняются если тебя самого начинают тереть, править, банить. Вот именно в этот момент народ и выпрягается. А со стороны наблюдать - всё мило, пристойно. Они же подчищают всё сразу. Посторонний посетитель и думает, что у них так всё консервативно-пристойно-гармонично.

Кто же спорит, у этого административного стиля ведения форума есть свои несомненные преимущества.... для админа...., но не для участников.

#83 Andrey Отправлено 27 Июнь 2010 - 00:50

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Спасибо, поржал! (с)

В целом.
Интересно, если нынешним админам придет в голову (разумеется не придет) креативная мысль сделать рейтинг самых тупых тем форума, какая окажется на первом месте? Думаю эта.

#84 Гость_Гость_* Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:18

• Гости
Ура! Ура! Сближение идет!
Даже Дмитрий поддается дрессировке и очеловечиванию. Он уже умеет вежливо говорить :)/> Увидел недавно

Просмотр сообщенияДмитрий (30.06.2010 - 12:01) писал:

Книгу 2001 г.в. можно скачать на многих сайтах. И это не то, что ищет ТС.
PS Ваша ссылка нарушает правила этого форума, поправьте свой пост.

#85 Vil Отправлено 01 Июль 2010 - 10:53

• смэ
  • 3 675 сообщений
Опять сплошные недомолвки.

Кто и куда идет? Че за ссылка, которая ведет в никуда?

Дмитрий - человек и не должен подвергаться дрессировке, а тем более очеловечиванию. Он и так человек, вот только с своеобразным отношением к окружающим.

ИМХО, отношение Дмитрия к окружающим осознано и не может быть изменено никем кроме его самого.

#86 Andrey Отправлено 01 Июль 2010 - 11:31

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Это не он, Vil

#87 Vil Отправлено 01 Июль 2010 - 11:34

• смэ
  • 3 675 сообщений
В смысле, не Дмитрий? Я знаю. Там стоит тире, типа: "Дмитрий есть человек"

#88 Andrey Отправлено 01 Июль 2010 - 11:51

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

Дмитрий есть человек

Шутишь?

#89 Гость_Гость_* Отправлено 01 Июль 2010 - 18:25

• Гости

Просмотр сообщенияVil (1.7.2010, 11:53) писал:

Опять сплошные недомолвки.

Кто и куда идет? Че за ссылка, которая ведет в никуда?

Дмитрий - человек и не должен подвергаться дрессировке, а тем более очеловечиванию. Он и так человек, вот только с своеобразным отношением к окружающим.

ИМХО, отношение Дмитрия к окружающим осознано и не может быть изменено никем кроме его самого.

думается, ссылка должна вести на ФСМ. тема "Судебная ветеринарная медицина, Книга". оставил бы линк, да ссылку не разрешают 8(/>
в той теме Дмитрий впервые сначала предложил удалить ссылку на книгу, и только потом отредактировал сообщение человека. и даже его не забанил :Р/>)
такими темпами к следующим выборам Путина на ФСМ даже сможет поселится многомнение и толерантность, почти как у вас8(/>
или не сможет :(/>

#90 Aloon Отправлено 01 Июль 2010 - 18:35

• смэ
  • 435 сообщений

Цитата

такими темпами к следующим выборам Путина на ФСМ даже сможет поселится многомнение и толерантность, почти как у вас:Р/>

Путина будут выбирать на ФСМ?

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru