Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Аттестационная работа:

Сообщений в теме: 8

#1 Deni Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 04:24

• K
  • 3 102 сообщений
Господа! Третий день в страшных муках рождаю сей "научный труд" с целью получения хоть какой-нибудь категории и :)/> ... "используя в своей работе" опыт прошедших этот путь до меня, с удивлением отметил, что работы эти - просто близнецы братья... или клоны... даже целиком абзацы плавно перетекают из одной работы в другую... :)/>
Хотелось бы довавить маленькую струйку свежих мыслей и подходов в написанную мной работу, в связи с чем очень прошу откликнуться неравнодушных, которые уже пережили этот кошмар и почивают на лаврах до кошмара следующего - киньте пару-тройку работок... конфиденциальность гарантирую ( ;)/> гадом буду - век воли не видать!)...
так как в личку не влезет, то пишите письма для deni-1970@rambler.ru - буду очень рад :)/>

реклама

#2 black doc Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 05:23

• K
  • 693 сообщений
я пас, так как мои работы Вам точно не подойдут, другое ведомство, другие подходы. Вряд ли помогут сведения о командирской подготовке....

#3 SLeonov Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 06:46

• team
  • 3 987 сообщений
Я завлабораторией и мед-крим, поэтому думаю то же не подойдет

#4 Deni Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 07:18

• K
  • 3 102 сообщений

Просмотр сообщенияSLeonov (6.9.2009, 12:46) писал:

Я завлабораторией и мед-крим, поэтому думаю то же не подойдет

ну начинается... хотя, да, вношу уточнение для тех, кто не в теме: интересны работы по отделу экспертизы трупов

#5 Andrey Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 07:34

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Дык, не понял, а в чем проблема?
Есть примеры и образцы. Кажется была какая-то бумага о том, что там должно быть. По всему этому прикидывается план сочинения и сочиняется самостоятельно и заново... ...или как это делают многие, берется готовый текст и меняется фамилия.

Цитата

Хотелось бы довавить маленькую струйку свежих мыслей и подходов...

Deni, пиши правду и добавь виртуальной реальности.
Я в своем отчете в нижний колонтитул добавил изображение большого секционного ножа. Написал о применении цифровой фотосъемки (тогда это было ново). Получилось свежо.

#6 Печкуренко Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 07:49

• смэ
  • 1 368 сообщений
Оставь мучения, пока Кесарево не сделали. Бершь сстарый отчет, карандаш, калькулятор у сына, данные подсчитанные себе МР эми и переписываешь по новому. Много диаграмм. Корова сдохла -диаграмма, одтн ДТП - диаграмма, это занимает место и врем. Мой знакомый делает так. Он уже лет двадуаь не сдает правдивые отчеты, переписыветс старые, немного меняя ключевые цифры. Вы думаете его пытают, нет его засиливают. Больше смелости меньше мандража. НИКТО, ЧИТАТЬ, кроме вашнео начальства не будет. ЕСли начальстов дурное, то оно корчится над отчетом, а если нет, то все проходит нормально. Ведь все эти категории -фикция, и так видно, кто достоин, кто не достоин.

#7 myt Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:11

• tеаm
  • 7 970 сообщений
Проверьте ящик

#8 Deni Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:38

• K
  • 3 102 сообщений

Просмотр сообщенияmyt (6.9.2009, 14:11) писал:

Проверьте ящик

ого... супер... если я вставлю этот анализ автотравмы в работу на вторую категорию, думаю, меня не поймут... может приберечь его для следующего раза, хотя бы для первой? :)/>
всем откликнувшимся - уже огромное спасибо! но ящик мой еще открыт для приема новой корреспонденции :)/>

#9 myt Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:37

• tеаm
  • 7 970 сообщений
Это я на вторую категорию делал

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru