Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Идем на контакт?

Сообщений в теме: 11

#1 for-for Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 20:27

• смэ
  • 1 944 сообщений
Тема о жизни после смерти наверное вечная.
Случайно наткнулся вот на это сообщение.
Убедитетельно, как отчет ученого об идентификации останков царской семьи.
По ссылкам, приведенным в сообщении, не ходил (закончилась лицензия антивируса), но любопытство разбирает.

о жизни после смерти

реклама

#2 Andrey Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:07

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Статья - шыдевр! Четать!

Я вот только не понял это трава, грибы или все-ж моск?

#3 Yablok_By Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 04:11

• team
  • 2 793 сообщений
Не дочитала до конца, стараюсь статьи на подобные темы не читать, но к сожалению у меня был опыт занятия спиритизмом.. Очень жалела, в своё время, что занималась этим, но именно поэтому не могу быть столь категорична как Андрей :)/>

#4 Alexey Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 06:48

• смэ
  • 716 сообщений

Цитата

...Вопросы в микрофон я задавал не долго, пока мне не сказали: «Задавай вопросы мысленно, мы хорошо слышим тебя». Удалось выяснить, что я общаюсь со «Станцией Энергетика» - это молодёжная станция в ТМ, там есть компьютеры, управляющие психической энергией, психическая энергия выдаётся свыше по заявкам операторов станции, станцией руководит начальник с очень красивым и доброжелательным голосом. Станция охраняется, и далеко не всех туда пропускают. Свои трансляции они называют интернетом. Однажды я предложил подключиться к моему серверу квартирной сети, на что получил ответ со смехом: «Наш интернет галактический». Анализ происходящих событий позволил сформулировать два вопроса ТМ, я спросил: «Наше настоящее представляет собой резонанс потока частиц времени?», ответ «Вадим, ты прав, но вы только часть резонанса», вопрос: «События нашего мира это запрограммированная компьютерная программа?», ответ «Вадим, ты опять прав»...

по ссылке

шизофрения

#5 Deni Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 07:18

• K
  • 3 063 сообщений

Просмотр сообщенияAlexey (2.9.2009, 12:48) писал:

"Вопросы в микрофон я задавал не долго, пока мне не сказали: «Задавай вопросы мысленно, мы хорошо слышим тебя»"... шизофрения

Полностью согласен... А с учетом того ЧТО у нас сейчас пьют...

#6 SLeonov Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:37

• team
  • 3 948 сообщений
Придурки, нырнули бы к нам "I AM" бы Печкуренковский дюзнули, у него умнее, научнее да и полет на несколькорангов выше...
"36 рублей в кармане" почему не 2586? все ближе к реалии... а то ж на автобус не хватит! - видать в один конец ехал...

шиза косит наши ряды

#7 Dromedary Отправлено 11 Июль 2010 - 23:46

• K
  • 569 сообщений
В статье Вадима Свитнева "Опыт ИТК с использованием компьютера" с сайта Российской Асоциации Инструментальной транскоммуникации (ссылка уважаемого Alexey от 2.9.2009, 8:48), приведенные примеры кажутся мне совершенно типичными спиритическими сообщениями (направленными, прежде всего, на захват и очарование внимания спиритиста контрагентом любой ценой, усыпления его бдительности, завоевания дружбы и полного доверия с полной утратой критичности к контрагенту - для этого выбирается, точнее, спиритист сам приходит к контрагенту с наиболее актуальной для него темой, вопрос разбавляется тем, в чем спиритист разбирается на уровне его осведомленности, а в чем спиритист неосведомлен - подсовываются совершенно нелепые и глупые измышления, получается совершенно уникальный винигрет, который ни с чем спутать нельзя). Психическим расстройством ("шизофрения") приведенные примеры объяснить никак нельзя, вопрос гораздо серьезнее (и опаснее). Вполне понятен страх уважаемой Yablok_By (2.9.2009, 6:11), сумевшей порвать со спиритизмом.
А использование технических средств для спиритизма начинается, конечно же, не с Томаса Эдисона, как указано в статье (помнится, его еще высмеял в стишке "Спироскоп" Роберт Вуд), а с гораздо более давних времен, собственно, к этим средствам вполне можно отнести любые гадальные средства многоразового использования - карты, бобы, найденные при археологических раскопках античных времен планшетки вполне современного вида, и т.п..
Жаль, ссылка на тему в стартовом сообщении уважаемого for-for-а (1.9.2009, 22:27) потерялась, не нашел, интересно бы почитать.

#8 Edwin Отправлено 12 Июль 2010 - 12:06

• tеаm
  • 6 327 сообщений
Оооо... любил я спиритизм, г-да.... истинно и истово....

Цитата

совершенно типичными спиритическими сообщениями
Заниматься этим лучше всего с молоденькими девчонками. По молодости припоминаю эти спиритические сеансы после скачек на дискотеках. Для облегчения спиритических контактов лучше слегка пропитывать организм дезинфицирующими составами. Всем участвующим.

Самый первый аппарат спиритического общения я познал в школе ещё. И скажу я вам, такие спиритические контакты он давал, что аж дух захватывало. Опорожняли дезинфицирующий раствор и сосуд из под него клали на пол. Вокруг надо было рассадить красивых девчонок. Если рассаживали страшненьких, то спиритические контакты были не такими приятными, а многии сразу от сеанса отказывались. Тут помогало только увеличить концентрации дез.растворов в собственном организме. Тогда опять ничего контакты шли.

Значит брали спиритический аппарат и крутили его, нет, не подумайте, не Спиритом там каким неприличным, а просто рукой... Значит на кого горлышко казало, тот и был Объектом. Какие славные были сеансы...

Какой был спиритизм....

Так что я полностью - ЗА! Согласен с предидущим спиритистом. Надо этим спиритизмом чаще, шире и больше заниматься. И будет у вас счастье! Только женатым спиритизм опасен, жёны обычно спиритизм не приветствуют :)/> даже если страшных девчонок вокруг спиритического аппарата рассадить :)/>

PS А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть :)/> Может какой знающий спиритист просветит нас.

Сообщение отредактировал Edwin: 12 Июль 2010 - 12:11

#9 Konst&INN Отправлено 12 Июль 2010 - 12:48

• team
  • 3 329 сообщений

Просмотр сообщенияEdwin (12.7.2010, 14:06) писал:

А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть :)/> Может какой знающий спиритист просветит нас.

Эдвин, фигня все это! Я серьезные книги по спиритизму читал. Там четко указано, что от самоспиритизма волосы на ладонях растут.

А пробовал для жены симпатичных парней рассаживать? Может тогда она станет по-другому относиться к спиритизму? Ты уж точно по-другому! :)/>

#10 SLeonov Отправлено 12 Июль 2010 - 13:50

• team
  • 3 948 сообщений
в такую жару хочется СПИРИТОМ голову поливать а не на девок сосуд крутить....

#11 Dr_Bob Отправлено 12 Июль 2010 - 15:05

• K
  • 103 сообщений

Цитата

А ещё я слышал, что от самоспиритизма можно ослепнуть...

Только от метилового самоспиритизма можно ослепнуть, а от этилового - нет.

#12 solloom Отправлено 12 Июль 2010 - 17:59

• K
  • 1 081 сообщений

Просмотр сообщенияfor-for (1.9.2009, 22:27) писал:

По ссылкам, приведенным в сообщении, не ходил (закончилась лицензия антивируса), но любопытство разбирает.

Полез, поперли всякие ненужные вставки, напичкано прилично, досмотреть не дали, антивирь гудел, как шмел. Спиритизм от слова спирт ( :)/> ), вроде, как спирта огрел ковшик и спиритизм начался, а после ковша некрасивых девок не бывает. :)/>

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru