Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Блондинка за рулем

Сообщений в теме: 5

#1 for-for Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:46

• смэ
  • 1 574 сообщений
Извините, что пишу в этом форуме, но в открытом разделе не нашел места, где можно поделиться увиденным.

Утро сегодняшнего дня. Неожиданно ночью поднялась вода в реке и затопила дорогу, проходящей по набережной под мостом (ежегодная проблема). Легковые автомобили в самом низком месте тонут по самую крышу.
Водитель новенького ситроена - прекрасная блондинка, по-видимому, решив что у нее амфибия, смело ринулась в реку... Эх, не было в тот момент фотоаппарата. Машина заглохла, блондинка смело открывает дверь и с диким воплем начинает метаться в машине в потоке хлынувшей воды. Один - настоящий мужчина, бросился в воду и вывел ее на берег. Жалкое зрелище предстало перед нами.
Мне, как водителю, еще более жалкое зрелище представлял автомобиль, качающийся на волнах от проезжающих грузовиков.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: blond2.gif
  • Прикрепленное изображение: blond1.gif
  • Прикрепленное изображение: blond3.gif

реклама

#2 Boroda Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:55

• tеаm
  • 1 910 сообщений
:)/> Классное наблюдение блондинок. Мне спонтанно стало жалко тоже машину... Хотя вообще-то должно было блондинку...
Железяка или женщина? Вроде ответ должен быть понятен, ан нет! Жалко ситроен.

Это наверное признак старости и, как следствие, сдвиг интересов в сторону машины :(/>

#3 Бабай Отправлено 08 Апрель 2009 - 17:24

• K
  • 783 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (8.4.2009, 19:55) писал:

:)/> Классное наблюдение блондинок. Мне спонтанно стало жалко тоже машину... Хотя вообще-то должно было блондинку...
Железяка или женщина? Вроде ответ должен быть понятен, ан нет! Жалко ситроен.

Это наверное признак старости и, как следствие, сдвиг интересов в сторону машины :(/>

А мне жалко всех нас которые скачут по колдобинам и плывут по дорогам.

#4 Кузьмич Отправлено 08 Апрель 2009 - 18:02

• team
  • 4 675 сообщений
Как говорится- дураки и дороги.

#5 Yablok_By Отправлено 08 Апрель 2009 - 18:28

• team
  • 1 573 сообщений
А блондинка была крашеная или натуральная?

#6 for-for Отправлено 08 Апрель 2009 - 19:43

• смэ
  • 1 574 сообщений
В данном случае не цвет волос определял ее действия, а уровень интелекта воспетый анекдотами.
При современных способах окраски издалека не определишь и не был я тем мужчиной, который тащил ее из машины на берег...

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2018 Forens.ru