Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Доплата за работу с ВИЧ

Сообщений в теме: 2

#1 Valerich Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:20

• смэ
  • 4 606 сообщений
Мне пару раз начисляли за ВИЧ по итогам года. Т.е. от моего оклада вычисляется стоимость часа работы, потом эта цифра умножается на количество часов, проведенных рядом с ВИЧ-инфицированным трупом и 60% мои - аж рублей по 12-15 за год набегало :)/> Тьфу... не издевались бы хоть...

реклама

#2 vulture Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 18:49

• смэ
  • 3 024 сообщений

Просмотр сообщенияValerich (21.11.2007, 19:20) писал:

Мне пару раз начисляли за ВИЧ по итогам года. Т.е. от моего оклада вычисляется стоимость часа работы, потом эта цифра умножается на количество часов, проведенных рядом с ВИЧ-инфицированным трупом и 60% мои - аж рублей по 12-15 за год набегало :)/> Тьфу... не издевались бы хоть...

Валерьич, рекомендую опыт - лучше всего от этой надбавки лаборанту-гистологу: она с этим материалом каж день контактирует - кусочки перекладывает, заливает, строгает, клеит, красит и т.д. Часов набежит - уйма! Ни танатологи, ни саниатры с лаборантами сравниться с ней не смогут. Мы по тем же причинам, что и ты, отказались от запросов на добавочную оплату, а у лаборанта-гистлога ощутимо выходит - раз в пару месяцев по 2-3 тыщи!

#3 Bella Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 20:49

• смэ
  • 492 сообщений
У меня получается 20 часов в месяц (сколько рабочих дней, час в день считается), платят рублей 200, так мы раз в полгода подаем табели на оплату - так вроде... Один раз в магазин сходить хватает. С паршивой овцы...

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru