Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Доска почета

Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Вероника_* Отправлено 05 Июнь 2007 - 07:13

• Гости

Просмотр сообщенияАНТ (4.6.2007, 19:21) писал:

Очень нравится доска почета. Кто еще не видел - жмем на ссылку "доска почета" внизу страницы

Хех :)/> , прям-таки Кремлёвская стена :)/>

Сообщение отредактировал АНТ: 10 Январь 2010 - 18:42

реклама

#2 Andrey Отправлено 05 Июнь 2007 - 08:48

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
Спасибо за отклики о доске почета!
Это первый пробный вариант.
Мы долго думали как это дело реализовать и пока придумалось только это.

Поэтому принимаются пожелания и предложения. Как по дизайну доски, так и по значку возле ника пользователя.

Если обнаружится, что я кого-нить забыл, напомните пожалуйста. Это не со зла, но лишь от плохого знания математики.

Сообщение отредактировал АНТ: 10 Январь 2010 - 18:43

#3 Boroda Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:16

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Андрей! Если ты рассматриваешь форум, как коллективный проект, то тогда твоё имя тоже должно там быть. Оно самого себя хвалить вроде, как бы глупо :)/> , но тогда представь наши чувства. Если мы себя соавторами этого проекта чувствовать должны, то вроде сами себя хвалим на собственном сайте. Как-то немножно то ли старческим маразмом аля Брежнев отдаёт, то ли детством.

Но я не против доски почёта, мне она нравится, но если мы все в одной лодке сидим, то надо и имя Андрей на доску поместить :)/> Тогда никому не обидно будет.

Но доску я бы абсурдно или сюрреалистично сделал. Отрываться, так - по настоящему! Статую может нарисовать. Повеселее надо бы сделать.

#4 Maxim Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:26

• K
  • 1 154 сообщений
Можно еще в верхнем левом углу надпись наискосок "Утверждаю Доктор ФОР" и печать на эту резолюцию еще наложить (надпись в ней - что-то связанное с ресурсом). :)/>

#5 Гость_Вероника_* Отправлено 06 Июнь 2007 - 18:57

• Гости

Просмотр сообщенияfor-for (6.6.2007, 16:16) писал:

Я опять за графические изображения. Могу выслать кучу веселых карикатур. Кто знает истинные лица, может подобрать похожие по внешнему виду или характеру изображения (а могут и сами, попавшие на доску почета). Получится второй аватар (на доску почета всегда специально фотографировали).

У меня тоже такая мысль была, будет интересно :)/>

#6 for-for Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:30

• смэ
  • 1 944 сообщений
Ау, люди-и-и с "почетной доски", почему не отзываетесь на призыв подобрать вам изображения? Если не хотите, так скажите, будем взирать только на ники... Но уж очень похоже на кремлевскую стену за мавзолеем.

#7 Andrey Отправлено 16 Июнь 2007 - 19:32

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений

Цитата

люди-и-и с "почетной доски", почему не отзываетесь...

Дык, думаем. Я лично не готов по двум причинам:
1. Не знаю как будут выглядеть такие изображения и как их подбирать.
2. Я сомневаюсь в правильности использования чужих изображений.

Вы бы для примера выложили здесь пару таких картинок, чтобы наглядно было.

Цитата

уж очень похоже на кремлевскую стену за мавзолеем

Такой (как на нашей доске) дизайн принят во многих странах мира для выражения благодарности спонсорам. Если вы зайдете через главный вход в госпиталь где-нить в Америке, то непременно увидите нечто подобное.

Кстати, если случится, заходите в госпиталь свободно и без опасений. На вас не набросится суровая санитарка с половой тряпкой и словами: "ходють тут всякие"...

#8 for-for Отправлено 19 Июнь 2007 - 19:44

• смэ
  • 1 944 сообщений

Цитата

Вы бы для примера выложили здесь пару таких картинок, чтобы наглядно было.

Уважаемый Андрей, к сожалению у меня нет доступа присоединять изображения к посту, поэтому опять выложил файлы на FTP-сервер в папку TEMP.
Для удобства просмотра файлы pdf содержат все изображения (только анимированные не работают).
Если ничего не понравится, папку можно "убить", чтобы не занимала место.

Для примера подбора изображения (администратор параллельного форума - temp\carik\ad.jpg)

#9 Boroda Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:15

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Ни одной картинки не нашёл с которой можно было бы чего-то на доске почёта начать. :)/>

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru