Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Постеры с конгресса ISALM 2008 Osaka Japan

Сообщений в теме: 10

#1 Edwin Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:33

• tеаm
  • 6 376 сообщений
Уважаемые коллеги!

Всё больше и больше коллег выезжают на международные судебно-медицинские конгрессы. Само собой разумеется, что с научными сообщениями. Преимущественно это постеры - стендовые сообщения. При подготовке такого сообщения у всех впервые представляющих свою работу возникают вопросы по внешнему виду постера.

Пробежав по залу постеров, где было представлено что-то около 300 сообщений я иногда нажимал кнопку на моей мыльнице. Прочитать сообщение не очень у вас получится из-за гадкого качества моих снимков, но я публикую их исключительно из визуальных соображений.

Прошу коллег готовящих в данный момент свои сообщения на международный конгресс в Дрездене примерно сориентироваться. Публикуемые мною постеры сделаны в самых разных странах. Корея, Япония, Румыния, Германия, Ирландия... Но общий вид очень схож.

реклама

#2 Edwin Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:35

• tеаm
  • 6 376 сообщений
Прикрепленное изображение: Poster1.jpgПрикрепленное изображение: Poster2.jpg

#3 Edwin Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:39

• tеаm
  • 6 376 сообщений
Прикрепленное изображение: Poster3.jpgПрикрепленное изображение: Poster4.jpg

#4 Edwin Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:43

• tеаm
  • 6 376 сообщений
Прикрепленное изображение: Poster5.jpgПрикрепленное изображение: Poster6.jpg

#5 АНТ Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 19:52

• team
  • 3 498 сообщений
Первое желание - кликнуть на фото для увеличения :(/>

#6 Yablok_By Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 11:13

• team
  • 2 796 сообщений
Красиво! Только не могу понять как эти диаграммы делать. В PowerPoint, когда нажимаешь создать диаграмму, появляется табличка. Вот что с ней надо делать, совершенно непонятно.

п.с. Уже понятно :(/>

#7 Ледигист Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:57

• смэ
  • 663 сообщений
Очень красиво! Спасибо, дорогой

#8 Boroda Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 14:44

• tеаm
  • 3 821 сообщений
А как вам повреждения акулами понравились? В моём населённом пункте акулы не водятся. Таких повреждений ещё не видел.

#9 Yablok_By Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 15:08

• team
  • 2 796 сообщений
Меня тоже постер с повреждениями акулами заинтересовал. Что там изображено на фотографии в центре, как будто лодка со стороны днища сфотографирована и от неё руки и ноги человеческие торчат? или это акула с плавниками? Присмотрелась, вроде всё-таки это конечности...

#10 Andrey Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:28

хун вен цвинь

• смэ
  • 6 839 сообщений
В плане дизайна понравился только второй плакат в посте №3. Сделано пропорционально и со вкусом.

Цитата

как будто лодка со стороны днища сфотографирована и от неё руки и ноги человеческие торчат?

Это скорее всего доска, типа для серфинга так как ее видит акула.

#11 drforensic Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 01:05

• K
  • 133 сообщений
В Corel Draw легко сделать подобный постер, только надо знать, чем его заполнить! :)/>

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru