Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

Параллельно с конкурсом женских лиц

Сообщений в теме: 33

#1 Boroda Отправлено 07 Июль 2008 - 14:28

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

реклама

#2 Ледигист Отправлено 07 Июль 2008 - 15:05

• смэ
  • 663 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (7.7.2008, 15:28) писал:

Мне бы очень хотелось услышать, как наша Ольга Кмит девушек видит. Интересно всё через призму женского взгляда увидеть. Интересно, а женщины красавиц невольно как соперниц видят, а потому они им сразу противными представляются?

Ледигист всего одно привлекательное лицо увидела! Чувствую, что тут что-то не так, но что? Я бы, например, каждой сразу лауретское звание дал. Ну все симпатичные :Р/>

Женский взгляд - пожалуйста. ;)/>

Все зависит не от половой принадлежности смотрящего, а от критерия, по которому вы собираетесь что-то оценивать. Можно оценивать качество снимка и фотогеничность, а можно - степень осознанности во взгляде, можно оценивать сексапильность по типу "вот я бы эту дамочку...ух" (основная часть мужчин так и поступает), а можно по степени симметрии в лице с точки зрения физиогномики. Красота понятие относительное. Исключительно относящееся к тому, кто этой красотой любуется. Я лично обожаю красивых мужчин, но для меня равно красивы и юный Ален Делон, и сегодняшний Олег Басилашвили.....

На интуитивном же уровне мне симпатична только эта девочка. Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

#3 Yablok_By Отправлено 07 Июль 2008 - 15:46

• team
  • 2 799 сообщений

Просмотр сообщенияЛедигист (7.7.2008, 20:05) писал:

Такую в невестки я бы себе выбрала, причем этот выбор лишь визуальный. Может дамочка откроет рот и я подумаю - "лучше бы ты молчала. киска".....

Это интересно, выбор "невестки". С этой точки зрения я выбрала бы Светлан №№ 50 и 84, ну и Ольгу № 77.

То что красивые женщины воспринимаются как соперницы - ерунда. Люблю смотреть на красивых женщин. На мужчин смотреть конечно приятнее, но у них, к счастью, правильность черт не имет значения вообще. Везунчики! :)/>

#4 Boroda Отправлено 07 Июль 2008 - 15:50

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Ну вот знал же я всегда, что в мозгах у женщин неупорядоченность. Ну как можно сексапильность от красоты отделять? Красивая она и есть красивая и все хотят с ней семью создавать и детишек делать, т.е. сексапильна она. Некрасивая никаких желаний заниматься с ней конкретным строительством семьи по каким-то законам природы не вызывает, а потому и сексапильность её стремится к нулю.

Подозреваю, что это опять такие хитрые женские логические умозаключения, имеющие целью объяснить, что если мужчина не хочет на женщине жениться, то это только потому, что он недоразвит умственно. Женщина серьёзная автоматически - писаная красавица, но из-за отсутствия позорного, настоящей советской женщины недостойного сексапила мужики слепые красоту её не замечают и жениться не хотят. Подавай им, этим собакам мужского пола, сексапил.

Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

#5 Ледигист Отправлено 07 Июль 2008 - 16:24

• смэ
  • 663 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (7.7.2008, 16:50) писал:

Я правильно мироощущение женщин изложил? :)/>

Нет, не правильно. Все как всегда вывернул на изнанку, свалил в одну кучу и извратил. Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться! ... может честнее себе же признаться, что о браке речь не идет . Мыслишка ограничивается лишь - я бы взял эту малышку раза два....а, парниша?

Сообщение отредактировал Boroda: 07 Июль 2008 - 21:27

#6 Yablok_By Отправлено 07 Июль 2008 - 16:40

• team
  • 2 799 сообщений

Просмотр сообщенияЛедигист (7.7.2008, 21:24) писал:

Можно подумать. что в мозге мужчины, который видит смазливую самочку невероятная упорядоченность..... :)/> которая так и шепчет - немедленно жениться!

Ледигист, я тебя обожаю!! :)/> ))

delt1

#7 Boroda Отправлено 07 Июль 2008 - 21:39

• tеаm
  • 3 821 сообщений

Просмотр сообщенияЛедигист (7.7.2008, 15:24) писал:

Красота, сексапильность, семья, детишки и секс в оказались в одном флаконе.

Ну вот кто вас поймёт! Как такой флакон называется? Может семья? Или не бывает такого? :)/> Женщины всё это по частям где-то там ищут или как? 8(/>
А у нас на форуме всего два развратника мистер Клокин и к нему примкнувший злостный развратник-теоретик Валерич ;)/> Остальные все "одним флаконом" наслаждаются. Ничего не пойму! Зачем вы про нас - мужиков всякие нехорошие предположения строите. Ну всё в одной женщине встретить можно легко. Большинству форумных коллег это явно удалось. Ох, валите вы с больной головы на здоровую. Женщины какие-то неуёмные в своей неудовлетворённости и недосягаемости идеала. А у нас - мужиков проблем с этим ну вообще никаких. Мы "в одном флаконе" легко всё могём... :)/>

Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

#8 Lana Отправлено 07 Июль 2008 - 22:50

• K
  • 911 сообщений
Не знаю что там у кого упорядоченное а у кого нет :)/>
Так же как и Леди ни в жисть не поверю что узрев сексапильную красавицу у вас сразу возникает мысль тащить ее под венец.
То и дело вылазит подленькая мыслишка, если она так хороша так сколько ж у меня соперников будет.... ;)/> Это же всю жизнь от ревности мучиться и терзаться сомнениями в ее верности. Нет уж лучше что-нибудь проскромнее, зато будет ТОЛЬКО МОЕ ;)/>
Ну разве не так :?/> ?
А по фотографиям можно оценивать все что угодно.Заметила, что мужчины выбирают больше красоту волос, а женщины лица.
Не нашла там себе невесток :)/> , но была бы мужчиной женилась бы на Наталье 44 не раздумывая 8(/>
И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии :)/>

#9 Yablok_By Отправлено 08 Июль 2008 - 05:31

• team
  • 2 799 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (8.7.2008, 2:39) писал:

Яблок Бы! Осторожнее, а то так и ориентацию поменять можно :)/> Кстати, где твоя, как обычно сексапильная фотография на конкурс? :?/>

Борода, ты что?! Пусть у девушек будет шанс! :)/>

Склоняюсь к мысли, что не только на женщин, но и на мужчин судебная медицина действует пагубно 8(/> . Причём, как известно, мужская психика более нежна и беззащитна, поэтому раньше подвергается необратимым изменениям. И тому пример наш бедный друг Клокин :)/>

#10 Valerich Отправлено 08 Июль 2008 - 06:40

• смэ
  • 4 606 сообщений
Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

#11 Ледигист Отправлено 08 Июль 2008 - 14:31

• смэ
  • 663 сообщений

Просмотр сообщенияValerich (8.7.2008, 7:40) писал:

Борода! Ты настолько плохо знаешь и понимаешь женщин и при этом так твёрдо веришь в свои заблуждения, что я даже начинаю тебе завидовать :)/> Какая разница, что там женщины чувствуют, главное, чтобы тебе самому процесс доставлял удовольствие :)/> Я, к сожалению, так уже не могу :)/>

Только за один этот тезис Валерьича можно любить нежно и вечно.....

Сообщение отредактировал Ледигист: 08 Июль 2008 - 14:32

#12 Vil Отправлено 08 Июль 2008 - 15:52

• смэ
  • 3 675 сообщений
Вот оно женское лицо. Как только человек чего-то там уже не может, так сразу ему начинает светить нежная и вечная любовь.
Эх, если бы юность знала, а старость могла :)/> .

#13 Ледигист Отправлено 08 Июль 2008 - 16:45

• смэ
  • 663 сообщений
Vil, милый, ревность не лучшее чувство. Вас, как соотечественника, я безусловно люблю больше..... но каковы же Ваши предендентки на приз?

#14 Boroda Отправлено 09 Июль 2008 - 01:23

• tеаm
  • 3 821 сообщений

Просмотр сообщенияvulture (8.7.2008, 18:04) писал:

Кстать, Борода, а ты с именем не ошибся ли? :)/>

Нет, это не она, ОНА в другом городе трудится...

Vil, как всегда, в корень проблемы. Любовь-жалость за то, что мужчина чего-то там не может, конечно лучше чем её полное отсутствие, но мне всё равно от неё таковой как-то не по себе. Как представлю, что меня любят за мою импотентность, паралич или беззубость, так чего-то любви сразу не охота становится :)/>

#15 Vil Отправлено 09 Июль 2008 - 05:39

• смэ
  • 3 675 сообщений
Дорогая Леди! Я выбираю всех, стазу, и голосую за каждую по два раза. Клокин, дружище, айда голосовать со мной. Наголосуемся :)/> .
Борода, я выбираю удачу Квазимодо и отвергаю красоту Шварцнегера.

#16 Valerich Отправлено 09 Июль 2008 - 07:32

• смэ
  • 4 606 сообщений
Ну вы даёте! Приравнять невозможность любить женщину только ради собственного удовольствия без понимания её чувств и желаний к импотенции... :)/>

А вообще это закономерно... Когда сам всплыть не можешь, топи других! Я такую политику считаю для себя куда более унизительной... поэтому уподобляться не буду :Р/>

#17 Boroda Отправлено 09 Июль 2008 - 11:55

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Vil! Ты меня пугаешь. В финальной фазе у Квазимодо элементы некрофилии прогрядывать стали, а Шварценегер анаболиками заряжался, что я с силиконом уравниваю. Ни тот, ни другой путь мне не нравится.

Валерич возглавил тут женское движение за победу платонической любви на всей планете, так что женщины конечно не могли не подключиться :Р/> Ну женщин то я понимаю :)/> Но вообще-то с этим надо бороться, я в смысле с платонической любовью. Кстати свою половую принадлежность легко на этом вопросе проверять... Попробуйте! Только объектом любви представьте себе некую незнакомую привлекательную фигуру из зала ожидания международного аэропорта.

#18 Valerich Отправлено 09 Июль 2008 - 12:55

• смэ
  • 4 606 сообщений
Борода, вот тебя заело, прямо какая-то идея-фикс доказать, что Валерьич - редиска ;)/> Причем, чем больше ты пытаешься это доказывать, тем хуже у тебя это получается ;)/> Ну где ты видел, чтобы я к платонической любви призывал? Заботиться об ощущениях партнера можно всегда, а уж когда ты с ним сексом занимаешься и подавно! Или это для тебя тоже открытие?

Ты так переживаешь, что присутствующие здесь дамы не тебе в любви признаются? ;)/> Да не расстрайся ты так! Уверен, ты для них тоже в сексуальном плане фигура очень привлекательная, несмотря на то, что большинство из них тебя никогда не видели :Р/>

Дамы, скажите Бороде, что вы о нём думаете, а то у него уже прямо комплекс из-за Валерьича какой-то формироваться начал. А подобные комплексы на потенцию влияют крайне отрицательно! Потеряет ведь форум в его лице такого темпераментного Мужчину! :)/>

#19 Lana Отправлено 09 Июль 2008 - 13:52

• K
  • 911 сообщений
Мальчики, не ссорьтесь :)/>
Вы для нас одинаково любимы и желанны, несмотря на то, что никогда вас не видели ;)/>
И с потенцией и без... и в очках и с бородой и в капюшоне...нашей любви на всех хватит! :Р/>))

#20 ТМВ Отправлено 09 Июль 2008 - 17:15

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияLana (8.7.2008, 0:50) писал:

И ваще, хватит нас дразнить, хотим мужские фотографии ;)/>

Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) ;)/> , хотя знаю, что победит док. Петров (одной спиной, даже без демонстрации лица) :Р/>

Бороде.

Дружище! По поводу сексапильности. - Вот, например, африканки или азиатки попадаются до дикости сексапильные, так что и не раз и не два бы... это самое...(по определению Ледигист) :)/> . При этом с красотой может быть не все гладко (с позиций "бледнолицего") ;)/> , да и мысли о семье и детишках не очень-то выражены... ;)/>

#21 Lana Отправлено 09 Июль 2008 - 20:42

• K
  • 911 сообщений

Просмотр сообщенияТМВ (9.7.2008, 16:15) писал:

Буду участвовать в конкурсе мужиков: фотка в профиле (не путать с аватарой!) :Р/>

Какая фотка, где ты сидишь и что-то калякаешь подперев подбородок? Не пойдет!
Помнится вы тероризиовали Яблочко и других дам по поводу обнаженных женских ножек, а сами какие-то полуфабрикатные снимки подсовываете? Нет.... ;)/>
Побреешься, прическу сделаешь :)/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

#22 ТМВ Отправлено 09 Июль 2008 - 21:27

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияLana (9.7.2008, 22:42) писал:

Побреешься, прическу сделаешь :Р/> галстучек, серьезный вид и в лучший фотосалон города....Хотм видеть во всей красе! ;)/>

А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? :)/> ;)/> ;)/>

Бог с тобой, Светланочка! Откуда взять прическу? Давно кончилась... ;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/> Галстук? (ассоциации с Т71.Х)... ;)/> Быть серьезным? Однако... я еще не настолько повзрослевший мужчина... ;)/>
Но ежели хотите во всей красе - то только масюсенькая фоточка с ксивы... ;)/>

#23 Lana Отправлено 09 Июль 2008 - 21:36

• K
  • 911 сообщений

Просмотр сообщенияТМВ (9.7.2008, 20:27) писал:

А может, лучше после 3-х дневного запоя, в обнимку с каким-нить трупом и съемка мутной черно-белой ментовской занюханной камерой? ;)/> :Р/> :)/>

Нет уж ;)/> хватает свои санитаров ;)/>

Цитата

;)/> Бриться? Я где-то слышал, что сейчас в моде легкая небритость... ;)/>

Тебя жестоко обманули, женщины терпеть не могут небитых мужчин а с 3-5 дневной щетиной и подавно ;)/>

Делай с собой что хочешь но чтобы было ах-х-х....И жена нам будет потом благодарна ;)/>

Delt 1

#24 Boroda Отправлено 09 Июль 2008 - 22:02

• tеаm
  • 3 821 сообщений
Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

#25 Lana Отправлено 09 Июль 2008 - 22:45

• K
  • 911 сообщений

Просмотр сообщенияBoroda (9.7.2008, 23:02) писал:

Неужто, милая, и мне бороду свою брить надобно чтобы красавицы всякие похвалили? А как же с содержанием и формой? Я может и небритый, в семейных трусах и носки заштопанные, но душа нежная. Её одной красивой маловато? Неужто и бриться надо :Р/> Кстати, а дезодорантом надо мужику пользоваться или достаточно чтобы настоящим мужским духом пахло?

Боже, Борода меня милой назвал 8(/> всю ночь спать не буду :Р/>
Вашу Бороду в глаза не видела, может ее и нет совсем как и девичьей фамилии :)/> А ежели и есть, то борода и щетина-2 разных песни....Борода-может уже родной стала, без нее Вы не воспринимаетесь, а ТМВ говорит о моде на легкую небритость, которая создает вид неопрятного лица, особенно если она еще и растет кустиками :)/>

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....Сразу и вопросы с половой принадлежностью снимутся :Р/>

#26 Ледигист Отправлено 10 Июль 2008 - 10:08

• смэ
  • 663 сообщений

Просмотр сообщенияLana (9.7.2008, 23:45) писал:

Протите, что покусилась на сокровенное, :Р/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик :Р/>

#27 ТМВ Отправлено 10 Июль 2008 - 18:46

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияЛедигист (10.7.2008, 12:08) писал:

Просмотр сообщенияLana (9.7.2008, 23:45) писал:

Протите, что покусилась на сокровенное, :)/> хотелось бы очень поглядеть на Вас в семейных трусах, а то воображение у меня еще то....

А как все хорошо начиналось...... Я тоже жду конкурса мужских фотографий в семейных трусах (не все же мужчинам девчонок в бикини разглядывать).

Борода, солнышко, не надо сбривать символ мудрости если твоя брода шелковая, ухоженная, без хлебных и табачных крошек :Р/>

А что до фото мужчин форума, то и Клокин весьма привлекательный типчик ;)/>

ВСЁ! Раззадорили... :)/>

Не бреюсь месяц, делаю ухоженную бороду, фоткаюсь со спины (по принципу дока Петрова). :Р/> Борода! Ты со мной? :)/>

Для фото - ищу семейные трусы голубенького цвета с крупными розовыми сердечками... :Р/> Дени, где ты пропал? Нужны свежие цветовые решения... 8(/>

#28 esmero Отправлено 09 Август 2008 - 17:58

• участник
  • 118 сообщений
милый, дорогой................
великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!
Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

#29 Konst&INN Отправлено 09 Август 2008 - 18:08

• team
  • 3 353 сообщений
Вот что с женщинами делают настоящие мужчины в семейных трусах! :Р/>

#30 ТМВ Отправлено 09 Август 2008 - 21:13

• team
  • 6 487 сообщений

Просмотр сообщенияesmero (9.8.2008, 19:58) писал:

милый, дорогой................
великая вещь витруальные отношения, вот бы в реале встретиться !!!!!
Думаю такая сходка увенчалась бы диким успехом и конечно нежными отношениями (в трусах или без трусов)....... :Р/>

Да какие проблемы? Несмотря на разницу в часовом поясе в 3 часа, готов встретиться на любом удобном для Вас, родная, поле, в т.ч. и без трусов. :wow:/> Заметано?

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru