Перейти к содержимому

Судебно-медицинский форум forens.ru

Forensic medical forum

Судебно-медицинский форум

травмы на любительском видео

Сообщений в теме: 5

#1 for-for Отправлено 27 Март 2008 - 21:53

• смэ
  • 1 944 сообщений
Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм (столкновение пешехода с авто и ЖД транспортом, прямые и каскадные падения, взрывы и т.п.). Качество не очень хорошее для большого экрана, но многое видно. Если просматривать в покадровом режиме многие фазы хорошо видны.

В целом смотреть жутко...

фильм 10 Мб

реклама

#2 gerichtmedexpert Отправлено 27 Март 2008 - 22:22

• смэ
  • 58 сообщений

Просмотр сообщенияfor-for (27.3.2008, 20:53) писал:

Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм (столкновение пешехода с авто и ЖД транспортом, прямые и каскадные падения, взрывы и т.п.). Качество не очень хорошее для большого экрана, но многое видно. Если просматривать в покадровом режиме многие фазы хорошо видны.

Я почему-то этот ролик вижу в виде движущихся пятен сиреневого, красного, желтого и зеленого цветов. Открыла программой windows media player

#3 Hohol Отправлено 27 Март 2008 - 23:04

• team
  • 1 558 сообщений

Просмотр сообщенияfor-for (28.3.2008, 5:53) писал:

Прелагаю вашему вниманию ролик составленный из эпизодов любительского видео на которых запечатлены многие виды травм

Посмотреть неудалось, хотя очень бы хотелось. Такие вещи очень познавательны с точки зрения динамики процесса и этапности образования травм

#4 Valerich Отправлено 28 Март 2008 - 07:12

• смэ
  • 4 606 сообщений

Цитата

Я почему-то этот ролик вижу в виде движущихся пятен сиреневого, красного, желтого и зеленого цветов
Была у меня такая беда именно с *wmv файлами. Так и не смог разобраться в чём дело. Сейчас всё лицензионное стоит с последними обновлениями - просматривается без проблем. А до этого просто скачал какой-то бесплатный видео-плеер, на котором все нормально отображалось.

for-for, спасибо! Теория - одно, а практика - совсем другое...

#5 molchun Отправлено 28 Март 2008 - 08:18

• участник
  • 14 сообщений
Спасибо for-for! Очень интересное и полезное видео. Бесплатный видеоплеер на www.gomlab.com/eng/ читает все.

#6 for-for Отправлено 29 Март 2008 - 20:25

• смэ
  • 1 944 сообщений
Думаю проблемы в видеокодеках, которые установлены на ваших компьтерах. От плейера ничего не зависит. Просто в некоторых уже есть набор кодеков, которые совпали с этим фильмом. Самый простой способ - установить новые кодеки. Бесплатный набор обновляется где-то 1 раз в квартал. Новые кодеки работают и со старыми фильмами, а вот наоборот никак. При установке новых кодеков, старые лучше удалять (иногда бывают конфликты).
Вот один из наборов кодеков. Прилагаемые в наборе плейеры можно не устанавливать.

кодеки 18 Мб

Сообщество русскоговорящих судебно-медицинских экспертов
Community of Russian-speaking forensic medical experts
© 2006-2017 Forens.ru